Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211787



Мастер-класс по организации игры в защите от Игнашевича решил исход игры в нашу пользу. Столько заблокированных ударов я давно не видел. Ротор пыхтел, тужился, но свой единственный момент смог создать лишь со стандарта. Впечатляет.
Быстрый гол стал, конечно, огромным бонусом - оборона у Волгограда в принципе на уровне, но зевок допустила убийственный, не должен нападающий спокойно принимать мяч на линии вратарской, спокойно разворачиваться и спокойно бить. За такое в спортшколах убивают. Но в остальном с нашим нападением хозяева в целом справились (хотя надо делать еще и поправку на изменение рисунка игры после перерыва). Заставили задуматься замены - логику понять можно, но эффективность получилась сомнительной. Багаев, к сожалению, вообще в игру не попал...
Впрочем, получилась по-настоящему командная победа над прямым конкурентом, когда все образцово-показательно выполняли установку. Ждем Химки, которые отставать в таблице не спешат.

Малдер, Суббота, 31 августа 2019 20:17
  • 14


soratniki-info
Суббота, 31 августа 2019 21:42
По InStat заблокированных ударов было 6. Всего 17, из них 3 в створ, 8 мимо, 6 заблокировано.
sher-igor
Суббота, 31 августа 2019 22:17
soratniki-info (21:42)
Мне вот показалось Андрей Лях провел качественный матч. А прога говорит, что почти худший.
soratniki-info
Суббота, 31 августа 2019 22:29
sher-igor (22:17)
Тоже обратил внимание. Но потом посмотрел: единоборств для опорника он выиграл катастрофически мало - 45%. И показатель передач для опорника у него низковат. И он худший в команде по выигранным единоборствам в воздухе - 38%. Так что всё справедливо. А вот визуально вроде бы так не сказал... Когда смотришь футбол, рутина в голове не откладывается. Вроде как тут перехватил, там отобрал, еще перехватил. Это помнишь. А потом посмотришь запись, нарезки по эпизодам - ух, ты, сколько ты не заметил...
  • 1
Igni
Суббота, 31 августа 2019 23:41
Малдер (20:17)
Реально же от Ротора большего ожидали? Я прям удивился. Я еще Нефтехимик не видел ни разу (сегодня, кстати, с друзьями озвучивали, что он очки отберет в Томске). А так, кроме Химок, всех остальных мы хотя бы не данном отрезке, но сильнее. С Химками будет очень интересный матч. С ними пока вопрос открыт)
soratniki-info (22:29)
В этом плане живьем как ни странно лучше смотреть сразу матч. Чем по трансляции.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум