Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211799



Мы все опасаемся (опасались) встреч с лидерами, и я в том числе. Но на самом деле, если посмотреть на состав Ротора, то я не увидел ни одной знакомой фамилии. С чего бы вдруг им играть лучше нас?! У нас все-таки состав очень приличный и по именам, и по игре. Работа Игнашевича видна невооруженным глазом, что в тактике, что в физике, что в заменах.
По игре мы были лучше и могли, на мой взгляд, доигрывать игру первым номером, но Игнашевич решил отдать мяч. Его право - он главный. Результат есть, значит все верно!

У Химок состав по именам намного интереснее Ротора + тренер более мастеровитый. С ними будет действительно интересно проверить, чего мы стоим. Но почему-то мне кажется, что мы сейчас с любой командой ФНЛ можем играть первым номером и диктовать свою игру.

У нас и лавка приличная, можем состав варьировать достаточно неплохо. В общем, у меня оптимизм приличный. Очень надеюсь, что Авдеев не даст сигнал приостановиться из-за неготовности к вышке в финансовом плане. По игре то мы даже сейчас уже готовы к ней, ИМХО.

ЗАЯ, Воскресенье, 1 сентября 2019 09:26
  • 23


AFAT
Понедельник, 2 сентября 2019 20:06
некТо WPBB... (06:46)
Да ты всех уже и перечислил)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум