Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211799



Мы все опасаемся (опасались) встреч с лидерами, и я в том числе. Но на самом деле, если посмотреть на состав Ротора, то я не увидел ни одной знакомой фамилии. С чего бы вдруг им играть лучше нас?! У нас все-таки состав очень приличный и по именам, и по игре. Работа Игнашевича видна невооруженным глазом, что в тактике, что в физике, что в заменах.
По игре мы были лучше и могли, на мой взгляд, доигрывать игру первым номером, но Игнашевич решил отдать мяч. Его право - он главный. Результат есть, значит все верно!

У Химок состав по именам намного интереснее Ротора + тренер более мастеровитый. С ними будет действительно интересно проверить, чего мы стоим. Но почему-то мне кажется, что мы сейчас с любой командой ФНЛ можем играть первым номером и диктовать свою игру.

У нас и лавка приличная, можем состав варьировать достаточно неплохо. В общем, у меня оптимизм приличный. Очень надеюсь, что Авдеев не даст сигнал приостановиться из-за неготовности к вышке в финансовом плане. По игре то мы даже сейчас уже готовы к ней, ИМХО.

ЗАЯ, Воскресенье, 1 сентября 2019 09:26
  • 23


Igni
Воскресенье, 1 сентября 2019 09:36
«...и не вижу ни одной знакомой звезды!»)))
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 1 сентября 2019 09:50
Спорный тезис насчет "знакомых фамилий". Это оооочень субъективно... Для меня знакомых фамилий в составе Волгограда много. Потому что я более пристально за этим турниром слежу - только и всего...
Кстати, сколько раз доводилось читать в комментариях болельщиков других клубов о "Торпедо" (вчера тоже): а кто там? два старика - Рязанцев и Лебеденко - а остальные ноунеймы... Вы бы согласились с таким мнением? ))) Но ведь объективно, известны почти всем только эти двое, потому что долго играли в РПЛ и были на виду... А кто такие для рядового болельщика Божин, Магаль, Самошников, Лях, тот же Сергеев и все остальные?... "Барселонам" не забивали, в "Зенитах", "Локо", "Тереках" не играли...

И вообще, "Торпедо" для 99% = Игнашевич... То есть вот был на Негаснущих в среду, из разговоров с ветеранами, болельщиками, живущими премьер-лигой, такое ощущение, что это не "Торпедо", а ФК "Игнашевич" какой-то)) У них в головах...
  • 10
dmitryv
Воскресенье, 1 сентября 2019 09:51
Ну здрасьте, а Ткачук который за Зенит играл?
  • 1
torolen
Воскресенье, 1 сентября 2019 09:59
soratniki-info (09:50)
В комментах ещё и Шишкина третьим называют, мол, тащит))
И неважно, что он только пришёл и пока не особо «тащит»)
  • 19
soratniki-info
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:04
torolen (09:59)
ага... про него забыл)
ЗАЯ
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:08
soratniki-info (09:50)
Ну Рязанцев, Лебеденко и Шишкин -
этого вполне достаточно для визитной карточки команды, которая собралась в вышку.

Имелись с виду имена из вышки. имена из ФНЛ они во всех командах есть...

Кто у Ротора из вышки, кроме недано подписанного Ткачука, которого я в основе Зенита не видел днем с огнем?

dmitryv (09:51)
Его перед нами подписали и он вроде у Зенита в основе не играл.


torolen (09:59)

Шишкин очень важен для команды. Добавил глубины. Позволил исключить из основы плохо играющего Багаева. Может сыграть на нескольких позициях. Очень надежен!
  • 1
ЗАЯ
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:09
soratniki-info (09:50)
Ну и кто забил 2 гола Ротору?:) "2 старика" :)
  • 3
ЗАЯ
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:11
soratniki-info (09:50)

"И вообще, "Торпедо" для 99% = Игнашевич... То есть вот был на Негаснущих в среду, из разговоров с ветеранами, болельщиками, живущими премьер-лигой, такое ощущение, что это не "Торпедо", а ФК "Игнашевич" какой-то)) У них в головах..."

Игнашевич ОЧЕНЬ крут! Я прям удовольствие получаю, наблюдая каждый матч и видя, как он выстаривает игру, как исправляет свои ошибки в предыдущих. Просто реально команда прибавляет от матча к матчу, ИМХО.
  • 4
Igni
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:23
soratniki-info (09:50)
Все верно. Это в принципе и на форуме в головах многих людей. Это нормально. Вот Дядюн до сих пор Ассоциируется с сильным игроком:)
  • 2
ТорпеДэн
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:32
ЗАЯ (09:26)
"у нас и лавка приличная" - ну не знаю, не знаю... особенно учитывая травмы... Что, к стати, с Самсоновым, не слышно пока?!
  • 1
torolen
Воскресенье, 1 сентября 2019 10:39
Предлагаю форуму ещё и про Мичкова не забывать - очень большую работу проделывает, разбирает соперников по полочкам, если судить по всем отзывам, что доносятся из клуба

ЗАЯ (10:08)
Вопрос сравнения. Если на свои лучшие кондиции выйдет - безусловно
Но пока отсутствие Калошина чувствуется что с Шишкиным, что без
  • 9
Crow
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:05
Ребята, ещё играть и играть..
А по составу и именам - ещё пару месяцев назад тут плач Ярославны стоял про то, как негодно селекция ведётся
  • 3
Crow
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:10
torolen (10:39)
У меня Шишкин тоже определенные сомнения пока вызывает. Особенно по первым играм, со смещениями в центр и неспешным возвращением в оборону. Сейчас вроде более или менее, видимо, Игнашевич чётко определил задачу, но не то, что ждёшь от такого игрока.
Да, Миша Багаев многовато ошибается, но остроты в атаке с ним справа больше. Вот как бы совместить надёжность и остроту еще
  • 3
soratniki-info
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:14
ТорпеДэн (10:32)
Всё в порядке.
https://vk.com/public64198898?w=wall-64198898_58692
  • 2
Уралан
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:23
soratniki-info (11:14)
Огромное спасибо. Прямо камень с души упал. Всем смотреть!
ЗАЯ
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:30
torolen (10:39)

"ЗАЯ (10:08)
Вопрос сравнения. Если на свои лучшие кондиции выйдет - безусловно
Но пока отсутствие Калошина чувствуется что с Шишкиным, что без"

Калошина я не успел прочувствовать, он сразу травмировался. Когда ты успел?
  • 1
ЗАЯ
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:31
ТорпеДэн (10:32)

"ЗАЯ (09:26)
"у нас и лавка приличная" - ну не знаю, не знаю... особенно учитывая травмы... Что, к стати, с Самсоновым, не слышно пока?!"

Так вот даже с учетом травм Кертанова и Самошникова (хорошо, что быстро вернулся), не было какой-то дыры в составе, все очень органично работало. Если (но вроде нет) Самсонов вылетит на несколько игр, так Самошников уже вернулся. Глубина есть на каждой позиции сейчас, ИМХО.
ЗАЯ
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:35
Crow (11:10)

"У меня Шишкин тоже определенные сомнения пока вызывает. Особенно по первым играм, со смещениями в центр и неспешным возвращением в оборону. Сейчас вроде более или менее, видимо, Игнашевич чётко определил задачу, но не то, что ждёшь от такого игрока.
Да, Миша Багаев многовато ошибается, но остроты в атаке с ним справа больше. Вот как бы совместить надёжность и остроту еще"

Багаев - просто дырка в обороне и привоз острейших моментов. Вчера фактически единственный голевой момент он привез на ровном месте, когда врезался зачем-то в игрока Ротора на бровке, когда не было в этом никакой нужды. И так в каждом матче он привозит. В атаке не видел от него ничего полезного. Вчера просто по воробьям запулил из голевой ситуации. В общем, я его в составе у нас не вижу. В основе, так точно!

А Шишкин очень надежно. Несколько раз за матч подчищает очень хорошо, вчера в частности 2 раза спас от опасного момента.
  • 1
ivanych55
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:36
ЗАЯ (09:26)
В ФНЛ сдается не слишком большая разница в классе между командами в верхней и нижней части таблицы, Ротора одного из лидеров Торпедо обыгрывает в гостях, а Нижнему Новогороду который в нижней части таблицы, проигрывает, с Мордовией , которая тоже внизу, дома вничью.
Р.S.Таких опытных и мастеровитых игроков как Рязанцев и Лебеденко, в ФНЛ немного + способная молодежь, хороший спонсор и амбициозный тренер, поэтому Торпедо сейчас и на первом месте. Тьфу, чтобы не сглазить.
  • 3
torolen
Воскресенье, 1 сентября 2019 11:49
ЗАЯ (11:30)
Если скажу, что ещё по играм в вышке, все равно не поверишь) Так по первым матчам и успел, а потом - в его отсутствие, сравнивая. Собственно, что с Багаевым, что с Шишкиным в обороне тревожно. Судить же можно и нужно не только по сухому матчу с Ротором, но и по количеству пропущенных ненужных мячей. Или чем игра с «Велесом» не показатель?

Другое дело, что Шишкин ещё может набрать форму (и должен!). Но позиция эта ему, хоть и ближе, чем Мише, в общем-то тоже не родная. Поэтому предпочёл бы здесь чистого бека.
А Шишкин и впереди конкуренции добавить может, чтоб Лях и Калугин не расслаблялись)
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум