Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211809



Изучил гостевые и паблики в соцсетях болельщиков Ротора.

3 ключевых посыла:
1. "Торпедо - машина, которая едет в РФПЛ".
По организации игры, видимому тренерскому почерку, умению перестраивать тактику по ходу матча болельщики Ротора явно выделяют нашу команду на фоне остальных. Многие недоумевают как только что вышедшая из ПФЛ команда может быть на голову выше всех остальных.

2. "Фаны Торпедо показали как надо болеть и перекричали 36000".
Многие болельщики плюются от той публики, которая сейчас ходит на Ротор. Дети, мамы, бабушки, хот-доги и кока-кола. Тут уже обмусолили эту тему, но болельщики Ротора признали, что Торпедоны зажигалки даже хлеще болел Спартака. И многие считают, что лучше бы ходили 5000 активных фанатов, чем 36000 глоров.

3. "Ротору рано в РФПЛ. Если нас дома возит Торпедо, то что будет в матчах с цкг, локо, зеней и тд".
И тут я задумался. А ведь, действительно, кто, если не мы, должен выходить в вышку в этом году!? Надеюсь, что кубковые игры смогут показать нам, чего мы стоИм на уровне команд РФПЛ, но если мы и раньше на равных могли биться с Днищем, то, есть ощущение, что ЭТА КОМАНДА сможет не только биться, но и побеждать!

Zuko, Понедельник, 2 сентября 2019 11:53
  • 51


Evgen
Вторник, 3 сентября 2019 09:00
Напрягает, что фанаты, привыкшие бухать, драться и орать весь матч, считают, что только они "правильно болеют", а те, кто приходит трезвый и с детьми, да ещё, о ужас, с хот-догом и Кока-Колой, это всё глоры, которых лучше и вовсе не было бы на стадионе..

Что за бред? Есть разные виды боления, и у всех свои плюсы есть.
  • 5
Igni
Вторник, 3 сентября 2019 10:11
Evgen (09:00)
В этом и сложность. У некоторых фанатов неправильное понимание о простых болельщиках. А у некоторых простых болельщиков (по вашему описанию) неправильное понимание о фанатах.
Нужны и те и другие. Любить клуб и болеть за него равноправно могут все.
  • 10

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум