Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211828



​​Curva Nord (объединение тиффози Интера) вчера обратились к своему новому игроку Ромелу Лукаку по поводу недавнего расистского скандала на матче с Кальяри:

Далее - см. комментарии

torolen, Среда, 4 сентября 2019 09:42
  • 5


torolen
Среда, 4 сентября 2019 22:20
Andrew71 (21:51)
Сначала ты пишешь мне сообщение, в котором несколько вопросов - ну то есть о чем-то спрашиваешь.
И тут же смазываешь концовку - мол, уверен, оставишь последнее слово за собой)
Ну это или когнитивный диссонанс, или редкостное .... (непечатное слово).

Увидел переход на личность, но не увидел возражения по существу лишь процитированного мной ЧУЖОГО текста. Впрочем, не в первый раз)
  • 3
osk75
Четверг, 5 сентября 2019 00:06
Фанаты Интера - изначально правые. А тут...какие-то детские оправдания))). Толерантность задавила? Ждем оправданий от фанатов Лацио)))))
Tostao
Четверг, 5 сентября 2019 01:12
Andrew71 (21:51)
" ... либо на Карельском полуострове ..."
Возможно вы имели ввиду Кольский по-в? )))
Не Новичок
Четверг, 5 сентября 2019 19:00
Nikola (18:50)
Лишь рассказ мальчика негра, написанный в 2014 и номинирован на какую-то литературную премию.
  • 1
Andrew71
Четверг, 5 сентября 2019 21:34
torolen (22:20)
Хамство, открытая неприязнь к собеседнику, вольный переход на "ты" к гораздо старшему незнакомому человеку, да и некоторые мелкие детали, выдают вас, как бывшего(или действующего) мента (ну, или полицейского, как пожелаете). Могу, конечно, ошибаться, но практика работы в HR, даёт мне делать подобные предположения. Только сегодня одному из таких отказал в работе. При этом, ничего оскорбительного в написанном мною ранее не нахожу. Просто высказал свою точку зрения, которая в очередной раз не совпала с мнением "великого и могучего" администратора. Если на форуме надо петь дифирамбы ныне владеющим им, подскажите нам, дуракам - заглохну. Слушайте только хвалебные оды в свой адрес. Вот это - реально хорошо получается!
"Впрочем, не в первый раз)". Приятно, что меня помнят!
Помнится, во времена молодости, когда я был активным болельщиком (полагаю, что "Местный" оставил свой скромный след в движе), в нашей среде был "соратник", входящий в активную группу. В один прекрасный вечер, я возвращался домой на авто. На Таганке (дело было вечером, темно) я увидел его, голосующего. Остановился, надо же подбросить человека. Да и по дороге. Он, не увидев, кто сидит за рулем, прыгает в машину, тычет мне коркой в лицо и сообщает, что он - из милиции, преследует опасного преступника и ему срочно нужен автомобиль! Когда глаза его несколько привыкли к свету, признает меня, орлиный взгляд тускнеет, детский лепет про "я, да я -ничего, да это подделка". Просто товарищ был внедрен в "криминальную группировку" под названием Запад-5. С тех пор на трибуне под названием "Запад-5", да вообще на стадионе, я его не видел... Прокол. Почему-то вспомнилось...
Tostao (01:12)
Да, спасибо, торопился. Именно он. )))
  • 2
torolen
Пятница, 6 сентября 2019 00:04
Andrew71 (21:34)
«Открытая неприязнь к собеседнику» - спасибо за признание
Про «местного» упоминаешь в каждом третьем комментарии - а потом удивляешься, почему на «ты»))
Не думаю, впрочем, что твоё хамство на «Вы» лучше - более лицемерно, это да
И с какой поры фанаты друг другу «выкают»?) В воскресенье спрошу у Демы и Петрака, не обижаются ли они на «ты»)) Заодно спрошу, что это за легендарный «Местный», толерантный и тихий, фанат ли он вообще или так, частный извозчик) а то против пиротехники, выражения фанатами мнения... Вдруг знают, телефончик может дадут?) сам-то вряд ли на связь выйдешь) а, Андрей Анатольевич?)

Беседу плавно предлагаю свернуть - то ли дело очная встреча
8-915-096-59-53

billy (14:88)
Познакомишь нас?)
  • 4
Igni
Пятница, 6 сентября 2019 08:45
Andrew71 (21:34)
Тема ведь особо не развилась. Зачем опять устраивать дискуссию на столько букв:)?
И, кстати, HR не отказывает в работе. Просто даёт или не даёт рекомендации. А решение всегда за непосредственным нанимающим руководителем:) ну, это так...
Всем хорошего пятничного дня. Не ругайтесь.
  • 4
billy
Пятница, 6 сентября 2019 15:36
torolen (00:04)
Не смогу тебе помочь в этом вопросе. Сколько не напрягал память, не смог вспомнить фаната Местного (не в обиду ему). Но тут, скорее разница в возрасте сказалась. Для пацанов и один год много значит, а тут 6 лет! Скорее из более молодого поколения, в моем окружении его точно не было. Ты пойми, я и с Васей познакомился, когда из армии вернулся, а ведь до этого лет пять на Восточке зажигал, чувствуешь мою древность?) Может Петраков посодействует, он со всеми поколениями фанатов общается.
  • 1
torolen
Пятница, 6 сентября 2019 15:44
billy (15:36)
Да, другие варианты тоже ищем, найдем)
  • 2
Andrew71
Воскресенье, 8 сентября 2019 12:28
Чуть позже отпишусь.
Andrew71
Воскресенье, 8 сентября 2019 15:09
Странно, но при отправке ответа мне высветилось что-то наподобии "у вас нет прав добавлять комментарии". Надеюсь, технический сбой. По сути. Случайно вошел на эту ветку, полагая, что срач, высосанный из пальца, закончен. Ан нет. Поиск свидетелей, объявлен в розыск - сколько внимания моей скромной персоне! На "ты" - не проблема. Телефон в прямом эфире оставлять не стану. Если есть сильное желание пообщаться лично - сектор 4, ряд 5, ровно по центру, рядом с Битломаном, хотя такого тоже вряд-ли знаешь, как и большинство из той молодой команды 80х-90х. В крайнем случае обратись к Захару - он пальчиком покажет, ну или к Василию Петракову. Их то точно должен знать!
billy (15:36)
Действительно из несколько разных поколений, хотя визуально знакомы, ручкались))).
Igni (08:45)
Пытаетесь меня поймать на лжи? ))) При наличии полномочий есть куча возможностей отказать соискателю без показа руководителю, одна из которых - СБ.
torolen (00:04)
К фанатам нынче себя уже не отношу (также, как и к буйным), так болельщик. У тебя, наверное, гораздо больше прав так называться. На сим умолкаю. Игни прав - много буковок. Будет желание - подходи.
torolen
Воскресенье, 8 сентября 2019 15:14
Andrew71 (15:09)
Да я уже набирал в пятницу, ты трубу не взял
А в Вотсапе ты с той же пятницы не появлялся, бывает
  • 1
Andrew71
Воскресенье, 8 сентября 2019 22:37
Наверное, испугался.))) Я обычно боюсь незнакомых звонков, залезаю под кровать и трясусь от страха. Особенно, если звонит САМ ТОРОЛЕН. Честно говоря, задолбала уже эта бессмысленная переписка. Обрисовал сегодня свое местонахождение. Не хочешь подходить хотя бы для знакомства - твое дело. Тем более странно, что тему развиваешь сам. Начинаю понимать твоих антагонистов.
Пы.Сы. Посмотрел список входящих звонков. 16:26 - 3 гудка (наверное, надо было сразу трубку хватать). 16:35 - набрал сам, хотя даже не догадывался, что это ты (не обессудь, нет тебя в т/ф книжке - не заслужил пока). Сброшенный звонок. Надо будет, сделаю скрин. Ты ОЧЕНЬ большого о себе мнения!
torolen
Среда, 9 октября 2019 13:25
Andrew71 (22:37)

Уже написал в вотсап, что комментарии конкретному собеседнику лучше оставлять адресно, чтоб он не читал ответ спустя месяц и то случайно)
Бывает)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум