Сегодня вечером, игра за 6 очков «прародители Торпедо»«зеленые шотландцы»vs Россия, делайте ставки, господа!

DEDdedov, Пятница, 6 сентября 2019 19:38

Хотя могли еще забить, но ..... теперь в Москве напинаем!)
мосТовик
Пятница, 6 сентября 2019 23:54
Лирическое отступление.
Болею за наших... 1-й тайм. Наши летят 0:1. Приходит наша кошка - шотландская вислоушка. Покушала, потянулась - Дзюба забил. Ушла. Перерыв.
2-й тайм. Наши тыркают, давят. Не идёт мяч. Возвращается кошка. Посмотрела в окно, перекусила, тут и Жирков со вторым. Опять ушла кошка. Как ни звал я её в конце матча - не вернулась.
Не пойму - то ли наших вдохновляла, то ли своих гипнотизировала.
Ищите казахских питомцев к понедельнику))
Интересный факт.)

"Жирков играет в футбол на профессиональном уровне столько же, сколько Путин возглавляет Россию. С 2000 года."©
torolen
Суббота, 7 сентября 2019 10:07
Вспомнилась нетленка форума про Рагима и кошек)
  • 1
Суббота, 7 сентября 2019 12:46
torolen (10:07)
Не сочтите за буквоедство, но Рахим он.)
Gosh
Суббота, 7 сентября 2019 13:01
Alexs (23:51)
Особенно "восхитил" наш выход четыре на два на ворота скотишей во втором тайме -и ничего! А так, все по делу: скотиши были никакие. Думаю, интереснее будет домашняя ответка с мастерами бельгийского футбола)
Суббота, 7 сентября 2019 19:05
Теперь понятно, почему шотландцы казахам влетели... Уровень ФНЛ.
У наших в принципе всё по делу, кроме реализации.
Как не умел никто по воротам бить, кроме Черышева, так и не умеют.
Ну и ещё явно соперника переоценили :)

Сначала возмутился голу в наши ворота, а потом увидел, как мешали Гильерме. И свой, и чужой.
Конечно, хотелось, чтобы такое не прилетало. Но потом чувак собрался и не дал больше повода для беспокойства.
А на выходах просто шикарно.
  • 1
sher-igor
Суббота, 7 сентября 2019 21:13
ИМИР (19:05)
Сегодня с отцом разговаривал. Свой взгляд. Потом уже увидел видео интервью Гильерме, он полностью ответил как я увидел этот эпизод. Он видел что защитник идёт выносить головой, а в последний момент не доиграл.
Больше меня разочаровали комментаторы, которые видели в записи несколько раз эпизод и все равно гнали на голкипера.
А так на выходах по моему мнению лучше его никто не играет стабильно.