Комментарии к сообщению #211887

Как-то нечего рецензировать :).
ТОРПЕДО выиграло стандартный матч, в котором достаточно быстро открыло счёт (не получилось всего 2 раза).
"Страшные" ХИМКИ оказались стандартной командой ФНЛ без какой-либо мысли в позиционном нападении.

Не люблю и не буду выделять лучших. Ровно отработали все, начиная с тренера :).

ИМИР, Понедельник, 9 сентября 2019 10:22
  • 12

Дмитрий Юмашев
Понедельник, 9 сентября 2019 11:04
Не могу согласиться, Химки приличная команда второй тайм можно сказать был больше за ней , чем за нами - мы выстояли - это молодцы. Принижать достоинства соперника не стоит как не стоит захваливать нашу команду. Думается Игнашевич оценил организованность соперника и поэтому сумели победить и это здорово.
  • 4
Понедельник, 9 сентября 2019 11:17
Количество единоборств в этом матче - 226. Это максимум в играх "Торпедо" за весь сезон и рекорд тура. А вот передач "Торпедо" сделало 341 - минимальный показатель в сезоне.
То есть характер игры был такой - борьба, борьба, борьба. Мыслить друг другу времени не предоставляли, свободы не предоставляли.
  • 4
Fagot
Понедельник, 9 сентября 2019 12:02
To Юмашев
Согласен! Перекладина, сэйв Кеняйкина и 2-3 удара совсем рядом со штангой. Я бы сказал, что мы удачно отскочили во втором тайме. Что не умаляет, а скорее увеличивает заслугу команды и тренерского штаба...и подтверждает правильность выбора относительно осторожной тактики на матч Игнашевичем!
To ИМИР
Вы простите играете так, как вам позволяет соперник, и нивелировать атакующую мощь Химок (да-да в рамках ФНЛ это не громкие слова, а объективная реальность) до уровня "рядовой игры обычной фнловской команды", это, поверьте не так просто и дорогого стоит)
  • 2
sergeyT
Понедельник, 9 сентября 2019 12:42
Fagot (12:02)
Не приемлю слово "отскочили".
Кто считает, что каждый удар соперника должен оборачиваться голом? Поднимите руки. Не вижу. Нет таких. У нас играет Кеняйкин и он доказал, что он не мебель в воротах, а N1. А вот Химки и др. пусть больше тренируются и учатся забивать.
p.s. Кеняйкин третья игра подряд на НОЛЬ. Поздравляю Алексея!
  • 5
Крым-Константин
Понедельник, 9 сентября 2019 12:51
В общем игра была равной, играли достойные соперники, ничья была бы закономерным результатом, но удача была на нашей стороне. Мы взяли очень нужные и важные три очка, но работы ещё непочатый край... Вышедший на замену во втором тайме в составе Химок Конате в одиночку переиграл половину наших игроков, создав много проблем торпедовцам, а мы во втором тайме "подсели". На 83 минуте штрафной в исполнении Хозина получился бы намного эффективнее, но в нашей команде подобного игрока уже давно нет...
Wotan
Понедельник, 9 сентября 2019 12:58
кто у нас вообще умеет играть в позиционном нападении? У нас-то сборная это делает пол-матча и то с командами уровня Шотландии или Турции, а так, даже клубы ПЛ играют по схеме: отборолся - отфутболил - зацепился, а мы про первую лигу говорим, где "длинный мяч" совершенно ожидаем.
ИМИР
Понедельник, 9 сентября 2019 15:39
Не понял, почему со мной спорят :).
Возражения оппонентов свелись к тому, чего я просто не посчитал нужным сказать, как очевидное.

ХИМКИ, конечно, не зря занимают высокое место. Давление они оказывали нешуточное.
Но кроме давления (и в сравнении с ТОРПЕДО) никакой поставленной игры я у них не увидел.

Матчей, похожих на химкинский у нас было достаточно. Можно сходить за примером в предыдущий тур в Волгоград.

У ТОРПЕДО позиционная игра более-менее наблюдается, и она была до гола и ещё небольшими отрезками.
Потом стали играть по счёту, и, надо отдать должное, стали это делать гораздо лучше, чем в начале сезона.

И уж, конечно не "отскочили", а вполне уверенно добились нужного результата. Были игры, куда больше похожие на отскок.
В общем, подвига и феерии не понадобилось, ограничились "итальянской забастовкой" :)