Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211888



Поздравляю команду и всех нас с победой!!! Отрыв от преследователей увеличивается, так держать!!! По матчу написано уже много, я же напишу про другое. Порадовали 3 иностранца, непонятно от куда взявшиеся на 3ападе 5, походу американцы. По виду дед, лет 60, отец, лет 40 и внук, лет 17, говорили исключительно по-английски, старший был в майке Seattle Saunders FC, зажигали весь матч, прыгали, хлопали в ладоши, пытались кричалки кричать вместе с сектором, делали это очень искренне!!!))) Радовались голу!!! Ко второму тайму совсем освоились, хлопанием стали попадать в такт хлопания со всеми болельщиками, выучили несколько кричалок на русском, старший, конечно, больше всех зажигал!!!))) Я им дал флаг, лежащий на кресле, объяснил, когда надо им махать,они усвоили и махали им. Были в восторге от переклички команды с болельщиками, снимали всё на телефон. Напоследок, старший сфотографировался со мной и моим флагом, было видно, что все счастливы!!! Кто они такие и как проникли на Запад 5 до сих пор остаётся для меня загадкой!!!))) Ну, и конечно, они молодцы, что пришли именно на Торпедо, на фанатский сектор!!! Может, кто-то из них является зарубежным болельщиком Торпедо, ни кто, случаем, не знает или это наш клуб становится таким популярным, что люди из-за рубежа (Америки?) приезжают посмотреть на игру Торпедо???)))

Dimon-Torpedon, Понедельник, 9 сентября 2019 10:53
  • 36


Igni
Понедельник, 9 сентября 2019 10:57
Класс! Надо было имена записать и в международный фан-клуб зачислить:)
  • 1
Dimon-Torpedon
Понедельник, 9 сентября 2019 11:03
Igni (10:57)
Да, надо было, мы со старшим частенько по ходу матча переговаривались, но что-то имена их спросить и от куда они, не додумался!!!
billy
Понедельник, 9 сентября 2019 11:05
Вообще в штатах наших немало. Вчера, например, на матче был Дима Денев с сыном. Катался с нами на выезда в первой половине 80-х. Он тоже в восторге от команды и фанатов.
ПС Только попав в Россию, американцы начинают понимать, что искренние оглушительные проявления чувств на трибунах, всяко лучше молчаливого поедания поп-корна на спортивных мероприятиях)
  • 1
Генерал Корнилов
Понедельник, 9 сентября 2019 11:10
Я думаю матч с Шефилдом и та отмасфера сделали своё дело
Андрей Пежон
Понедельник, 9 сентября 2019 11:13
На Запад 5 кто вчера только не проник, пришлось возрастным людям говорить о том что сектор для активной поддержки, и пересаживать людей выше где чуть меньше люди поддерживают команду.

А по международному филиалу у нас заведует португалец Карлос Гомес, который очень часто в последнее время бывает на играх ТМФК.
  • 9
Fantor-65
Понедельник, 9 сентября 2019 11:21
Андрей Пежон (11:13)
Добавлю. У международного филиала создана группа на Фейсбуке и очень активно обновляется упомянутым Карлосом Гомесом.
  • 5
streloc
Понедельник, 9 сентября 2019 11:56
Dimon-Torpedon (10:53)
"А потом про этот случай раструбят по BBC" (c) ))). Сам в своё время привлек к болению за Торпедо группу шведов. Даже устраивали с ними просмотр матча Торпедо через YouTube в их локальном баре. Людей привлекло то, что команда у нас, по выражению одного из местных, рабочая-крестьянская и не имеет связи с репрессивными структурами как Динамо.
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум