Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211932



Всем добрый день!

Не буду разочаровывать тех, кто был так сильно уверен, что я вернусь на форум. Все это время следил за форумом и обсуждениями, так что в теме всего происходящего. Об открытии телеграм-канала вы уже знаете, кто-то подписан. Не буду лукавить , я просил Andersena написать о канале. Канал развивается, есть устойчивый интерес. Сейчас в районе 1 550 подписчиков. Достаточно много пишу о Торпедо. По хэштегам #торпедо и #торпедовмоемсердце можно найти материалы. Канал называется Честность - не порок. Всех приглашаю подписываться.

На форуме с позволения модераторов буду дублировать свои сообщения о Торпедо с канала. При этом не планирую участвовать в обсуждении и давать комментарии. В телеграме в описании канала есть ссылка на группу канала. В нее можно войти и участвовать в дискуссиях. Там я стараюсь ответить всем по возможности.

Сегодняшние посты с упоминанием Торпедо в комментариях.

antaniolli, Пятница, 13 сентября 2019 17:26
  • 18


Хоккуист
Суббота, 14 сентября 2019 13:25
uksus.gennady (12:54)
Сто первый нах.
  • 1
Партизан
Суббота, 14 сентября 2019 15:00
Думаю, не совершу ничего предосудительного и не подведу Антона, если скажу, что проговорили мы вчера с ним до 3 ночи. У меня болело горло и кашель бил, но я держался…:) Ибо было так увлекательно.
Знайте: если доведется с ним поговорить, то убедитесь, что более интересного собеседника вы вряд ли найдете… :)
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум