Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211948



Ну, если Торпедо победило сыграв свой далеко не лучший матч в сезоне, то значит, госпожа Фортуна по-прежнему благоволит нашей команде. Пожалуй, сегодня победила даже не команда, все решили индивидуально более классные игроки. Божин дал прекрасный пас – Сергеев четко реализовал… Вратарь гостей грубо ошибся – Лебеденко тут же наказал. В Торпедо мастеровитых игроков было больше, вот и победили. А командной игры практически и не было. Гости сыграли свою игру – поражение с минимальным счетом. Когда наши слегка подсели, скорее всего, уже уверовав в победу, краснодарская молодежь реализовала свой единственный момент. Затеи последовала традиционная «Торпедовская» концовка, в которой главным антигероем стал Татаринов, не использовавший свой шанс. Надо сказать, давненько я не слышал, чтобы игрока родной команда так крыли с трибуны. Честно говоря, даже стало жалко парня - не попал в игру и попросту растерялся на поле. Вообще я считаю, что Савичев сегодня по игре все сказал правильно....
Таблица, по-прежнему, выглядит для нас очень симпатично. Отрыв и от 2-го места, и от зоны стыков сохранен, а Сергеев вернул лидерство среди бомбардиров. Пока что, борьба, с переменным успехом, ведется только за 3-4 места. Однако, через тур пройдут кубковые игры в которых сыграют 13 команд ФНЛ. Возможно, кто-то побережет силы, а кто-то выставит лучших и постарается дать бой клубам ПЛ… Тогда в 15 туре будут возможны неожиданные результаты… А пока надо готовиться к встрече с Томью, она пока 7-я, но ничего не потеряно…
Народу сегодня было явно меньше, чем с Химками, да еще и погода не баловала. Однако Западную трибуну несколько компенсировал «детский сектор». Мне кажется, наступает пора, когда наша поддержка команде становится с каждым туром все нужнее…

ЛЕКС47, Суббота, 14 сентября 2019 23:02
  • 52


sergeyT
Воскресенье, 15 сентября 2019 15:31
torolen (15:22)
Это призыв к руководству ответить всем и сразу, если не на форуме, то на оф.сайте можно было бы.

пыс.пыс. Но + иногда ставлю.)))
torolen
Воскресенье, 15 сентября 2019 18:59
sergeyT (15:31)
Крайне редко, крайне))
Как и вся ваша песочница)
  • 4
syno
Воскресенье, 15 сентября 2019 23:39
Партизан (09:19)
Честно говоря, меня больше всего убило, что я и старания не увидел. Все, включая тех же Сергеева и Самошникова, двигаются, прессингуют, этот трусцой в лучшем случае семенит, отбирать/перехватывать не пытается, я бы даже сказал устраняется. Это был какой-то образец антифутбола в исполнении отдельного взятого игрока. Сто лет такого не видел. Пусть, конечно, попытается нас ещё переубедить, но пока нет никакого желания его видеть даже на пять минут. Ничего личного, как говорится, но результат дороже.
  • 1
Андрей Пежон
Понедельник, 16 сентября 2019 09:48
Мне тут давеча отписывали что каждый сам вправе сделать выбор ходить ему на футбол или нет.
Игра с бычками показала что большая часть людей на torpedom.ru/gb Львы Толстые, а на деле ...
Партизан
Понедельник, 16 сентября 2019 11:26
syno (23:39)
У меня складывается впечатление, что, к сожалению, это не игрок уровня ФНЛ. Хотел бы ошибиться и очень надеюсь, что Женя себя проявит и игра как-то пойдет. Жаль только, что предпосылок пока не видно, да и на какие матчи выставлять - всё так ответственно… Не могу согласиться с нашим одним коллегой, что, мол, задел очковый большой и можно позволять себе эксперименты. Каждый балл стремиться выгрызать нужно. Только так. Это - залог общего успеха.
Да и в ПФЛ попадание в состав многих команд проблематично - там в Соколе, Динамо брянском и многих других ребята с понятием играют. Тот же Велес взять - юркие, напористые. И, главное, знают, что делать с мячом…

А Ваня с Ильей - это да!
stopsmoke
Понедельник, 16 сентября 2019 14:32
DEDdedov (09:27)
Это ссылка на материал от 08.09.19, на ТУ статью, а не, что - то новое. В спорт-экспрессе всегда есть ссылки на другие материалы, скажем так "по теме".

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум