Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #211983



⚽ «Подарили» победу «Динамо»

На стадионе «Сокол» завершился сентябрьский этап турнира ветеранов «Негаснущие звёзды» - 2019 для футболистов старше 50-ти лет. Команда «Торпедо» заняла в своей группе первое место, обыграв со счётом 2:0 «КФА Арбитр» и с результатом 3:0 разгромив «Спартак».

В финале «автозаводцы» схлестнулись со своим ближайшим преследователем в общем зачёте – «Динамо». Основное время матча победителя не выявило – ничья 0:0. Основная серия пенальти (удар по пустым воротам с центра поля (метров 25) по воздуху) тоже завершилась вничью 3:3. Тогда стали бить пенальти до промаха. У «Торпедо» их исполнял Дмитрий Кузнецов, у «Динамо» футболист под номером 6. Причем исполняли так, что стало ясно – бить они могут до темноты. Ну и поскольку остальные участники этапа вместо того, чтобы отправиться в ресторан на традиционный фуршет, вынуждены были наблюдать за этой затянувшейся «перестрелкой», стоя на поле, Дмитрий Кузнецов специально пробил выше ворот.

Таким образом, победителем этапа стало «Динамо», и его отставание от «Торпедо» в общем зачёте сократилось с 8 до 7 очков. Напомним, что за победу на этапе в общий зачёт начисляется 6 баллов, второе место – 5 баллов и т.д. До конца года осталось провести ещё три этапа.

soratniki-info, Четверг, 19 сентября 2019 14:25
  • 16


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум