Комментарии к сообщению #212001

⚽ Первенство ФНЛ-2019/2020. 14-й тур

«ТОРПЕДО» Москва – «ТОМЬ» Томск
21 сентября 2019 года. Начало – 17:00. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова.

Подробности – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 21 сентября 2019 04:00
  • 13

Суббота, 21 сентября 2019 19:05
mym72 (19:02)
Хорошо, что без травм обошлось и на Кубок будет боевой состав. Успеть бы восстановиться.
antaniolli
Суббота, 21 сентября 2019 19:07
Всех с победой! Авдеев и Еленцева дружно берутся за голову)

Bereza (17:57)
Это был не троллинг, а мнение о твоем высоком понимании футбола и игры Лебеденко.
uksus.gennady
Суббота, 21 сентября 2019 19:09
TORPEDO 58 (18:07)
Я понял. Надо самому на Яндексе трансляцию искать. Та сылка, что на форуме очень глючит. Забил в Яндексе Торпедо - Томск, смотрю ту же самую и, почему-то, вообще без всяких зависаний. Единственная разница - звук гораздо тише. Но не виснет!
  • 1
Суббота, 21 сентября 2019 19:14
uksus.gennady (19:09)
Смотрел через выложенную ссылку - ни одного зависания. Сигнал по-разному "идет". От Яндекса до компа пользователя. Разными маршрутами - в зависимости от того, какой провайдер, как у него оборудование расставлено. Где-то на вашей линии яндекс - ваш комп были зависания.
  • 4
Grеs
Суббота, 21 сентября 2019 19:15
Всех с Победой! Отдельно отметил бы Артура и ... Судью ) Такого качественного судейсвтва в "английском стиле" давно не видел, очень круто (минимум свистков)!
  • 2
sergei77
Суббота, 21 сентября 2019 19:17
Всех с победой! Молодцы!
Суббота, 21 сентября 2019 19:18
soratniki-info (19:14)
Просто у меня такое второй раз подряд. Сегодня не сразу сообразил про вариант самому искать. Первый тайм насмарку. Только нервы попортил, да на мат весь изошёл. Весь изматерился, прости Господи.)
Суббота, 21 сентября 2019 19:20
uksus.gennady (19:18)
У меня в прошлом матче с "Краснодаром-2" во втором тайме на полминуты сигнал пропадал. И не более. Ну, значит, Вам придется искать самому ссылку...
Кстати, иногда перезагрузка страницы помогает...
Суббота, 21 сентября 2019 19:21
soratniki-info (19:20)
Перезагружал. Помогало только рекламе Макдональдса.))
fieldman
Суббота, 21 сентября 2019 19:26
Кстати, с Нижнекамском без Божина. 4-ая желтая сегодня.
  • 1
dimid
Суббота, 21 сентября 2019 19:27
uksus.gennady (19:21)
Смотрю на планшете Samsung на Яндекс (по ссылке). Глючило только самый первый раз, а остальные разы идет прекрасно.
dimid
Суббота, 21 сентября 2019 19:35
Misha62 (18:28)
Мне на просмотре у нас тогда Плетнев понравился. Зря вместо Татаринова не подписали.
  • 2
Суббота, 21 сентября 2019 19:41
dimid (19:35)
Соратники-инфо в 19:14 всё доходчиво объяснил.
dimid
Суббота, 21 сентября 2019 19:43
Dimych (18:39)
По судейству.
5 карточек насчитал Томи (2 срыва атаки, удар по ногам сзади, 2 симуляции), еще пару неявных моментов. У нас, правда, тоже Галоян мог получить плюс неявно Татаринов и Шишкин. Но, если бы судья дал по справедливости, могло бы валидольной концовки и не быть. А по остальному судил непревзято.