Отрыв от 3 места 12 очков.Надо выходить в Премьер-Лигу!
Суббота, 21 сентября 2019 22:37
Удивительно. Химки несут всех с разгромом, а с нами смотрелись как весьма посредственная команда. Мы так сильны?
Суббота, 21 сентября 2019 23:50
SAAr (22:37)
Ну прямо уж посредственная. Игра была ничейная. Первый тайм - торпедовский, второй - химкинский.
  • 3
fieldman
Воскресенье, 22 сентября 2019 01:20
Химки с нами выглядели мощно. Особенно во втором тайме. Талалаев каким то образом умеет их настраивать так, чтобы не бросали играть, ни при 1:0 или 2:0, так и при 0:1;0:2. У нас же , к сожалению, нет "удушающей хватки", и иногда соперник до конца не сломлен, и в концовке доставляет проблемы, хотя по игре мы значительно сильнее выглядели. Так было уже во многих матчах, включая сегодняшний.
Воскресенье, 22 сентября 2019 01:58
fieldman (01:20)
Наши добиваются преимущества за счёт высокой самоотдачи всех игроков, постоянного движения, высокого прессинга. Такая мобильная работа требует больших энергетических затрат. Провести все 90 минут в таком режиме физически невозможно. Так или иначе наступают периоды усталости и потери концентрации. И тогда мы или пропускаем голы или испытываем жуткий нервяк и играем просто на отбой.
Мне кажется, что у Химок состав посильнее нашего и лучше сыгран. Они добиваются результата больше за счёт поставленной командной игры, а мы больше за счёт силовой работы на поле.