Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212020



Сегодня, когда шел к стадиону, на лестнице через каждые 5-6 ступенек стояло по гвардейцу в полной амуниции. Вдоль стоянки конница…Можно подумать, что сегодня была не обычная игра, а дерби с Динамо или Локомотивом…Удивительно! Второй раз удивился и слегка расстроился, когда увидел Ляха, раздающего автографы и фотографирующегося со всеми желающими. Здоровье подвело, хотя и был в запасе…
По игре. Судя по отзывам, многим она не понравилась. Я сначала тоже был не в восторге, но потом… Томь сильный противник и с ним было трудно. Но, на мой взгляд, Торпедо показало себя командой, уверенной в своих силах и знающей, как добиться победы. Мало - помалу, инициативу прибрали к рукам и открыли счет. Могли увеличить, но во 2-м тайме получили довольно неожиданный мяч в свои ворота. Мне понравилось, что без всякой спешки продолжали давить и додавили. Ваня забил очередной мяч, и не важно, что был рикошет. Победа, вполне заслуженная. Когда команда проходила вдоль трибуны, скандировали «Кеняйкин!», он вполне это заслужил. Сегодня играл хорошо и в укор ему можно поставить только один неоправданный выход за пределы штрафной к мячу, который он явно не доставал, хорошо товарищи помогли… К сожалению, Божин ухитрился получить свою 4-ю карточку уже в добавленное время. Это плохо, т.к. с Нефтехимиком его будет не хватать, но надеюсь, Игнашевич сумеет заткнуть брешь в защите…
Хочу сказать еще о двух игроках – Лебеденко и Татаринов. Возможно Лебеденко не феерит, как в прошлом сезоне, но польза от его игры есть. Игрок умный и умелый, этого не отнимешь. Играет с поднятой головой, поле видит. Конечно, годы дают знать, но ведь и забивает и пасы раздает, думаю, что «десяточек» мячей к концу сезона настучит…Я был против его прихода, но сейчас думаю, что он поможет Торпедо в решении поставленных и «не поставленных» задач. Что касается Татаринова, то он не виноват, в том, что его пригласили в Торпедо. Не получается пока у парня, но возможно это не его вина, а беда. Другой футбол, другая игра, команда выше классом, чем та, откуда он пришел. Я против того, чтобы игрока так гнобили при его появлении на поле. Как умеет, так и играет, а насмешки с трибун ему мастерства не прибавят…
В таблице опять приятное изменение – 3-е место отдалилось уже на 12 очков! Здорово! Поздравляю с победой всех тех, кто мерз сегодня на трибуне или переживал у мониторов! Поддержка была, как всегда на высоте!

ЛЕКС47, Суббота, 21 сентября 2019 21:28
  • 50


Igni
Суббота, 21 сентября 2019 21:35
Спасибо за отчёт.
Не бойтесь хвалить Лебедя, Александр) вам то что? Вы держали нейтралитет - так что рисков ноль) он сыграл очень хорошо сегодня. Пишите как есть) Несколько раз вырезал мастерски.
Гол ответный не был «неожиданным». Да, атак вроде как не было. Но назревало что-то нехорошее. Успокоенность какая-то что ли. Благо рано пропустили.
В остальном все по делу вроде. Полиции было много.
Победа дежурная. Правильная.
  • 10
SAAr
Суббота, 21 сентября 2019 21:38
Не знаю, кому игра не понравилась. Ну, наверное к хорошему привыкаешь и хочется видеть на поле Барселону. Играли грамотно, нагнетали. Но практически нет ударов издали, навесы в никуда. И уже который гол нам забивают на ровном месте после навесов. Шоркин парень хороший, но внимательнее надо позицию выбирать. Хорошо, что есть Ваня палочка-выручалочка. И Кеняйкин конечно козырь. Не первый раз в концовке выручает
  • 1
TORPEDO 58
Суббота, 21 сентября 2019 21:42
ЛЕКС47 (21:28)
Написал отдельным постом то, что хотел сказать Вам! Не ругайтесь! Спасибо за постоянно подробное освещение наших игр!!!
ЛЕКС47
Суббота, 21 сентября 2019 21:44
Igni (21:35)
Я был против Лебеденко, до тех пор пока его не подписали... Что толку выступать, если ничего изменить нельзя. Однако, вижу, что руководство клуба оказалось право, не вдаваясь в подробности прошлого, а учитывая возможную пользу для Торпедо...
  • 10
BW
Суббота, 21 сентября 2019 22:07
Лебеденко ещё себя покажет ( в хорошем смысле)) и десяточку заколотит точно на все 100%
  • 6
tor958
Суббота, 21 сентября 2019 22:45
Игра была неплохой сегодня. Но некоторые игроки, на мой взгляд выподали, Божин, к примеру, гол во многом на его совести. И Лебеденко я бы заменил в перерыве. А Татаринова вообще не выпускал бы.
  • 1
ниточник
Суббота, 21 сентября 2019 22:47
Каждый раз поражаюсь количеству полиции и росгвардии. А ведь есть еще стюарды,какие-то охранники стоят с генекологическими зеркалами при вьезде. Военное положение что ли... купил програмку,выиграл очередной вымпел,пошел на трибуну. Стоит баба-стюард. Один в один Света из Иванова. Не пускает на стоянку где моя машина стоит. Зачем это? Только что 5 минут назад мимо нее проходил. Подьехали два конных полиционера к месту где проходят люди. Кони насрали и они уехали. Зачем приезжали? Чтобы насрать в проходе? Зачем вообще там люди на лошадях? После игры иду на стоянку. Вопрос от стюардов. -куда? Матч закончился. Чего надо-то?
  • 14
tor958
Суббота, 21 сентября 2019 22:53
ниточник (22:47)
Стюарты, это, по моему, чей-то хороший бизнес. За каждого платят мин , 3 тыс. руб. За игру.
А насчёт коней ментовских, так они нагадили две огромных кучи .
ниточник
Суббота, 21 сентября 2019 22:57
tor958 (22:53)
И охранники тоже я думаю.
  • 2
fieldman
Суббота, 21 сентября 2019 23:18
ЛЕКС47 (21:28)
А мне игра понравилась. )) При чем именно уверенностью, но без самолюбования. Играли как лидеры с командой ниже себя по классу и по таблице, но упертой. Все бились, и ног не убирали.
ниточник
Суббота, 21 сентября 2019 23:35
fieldman (23:18)
По классу Томск не сильно уступает. Примерно как Химки только не грубят откровенно. Поэтому легкой жизни не ожидали. Победа трудовая,не без везения конечно но...как говорят везет сильнейшим. Томь кстати по игре вполне может и выйти просто цели такой не стоит,а поставь,да пару -тройку сильных игроковм,да Шумских заболел.. Хорошая команда.
  • 1
sergeyT
Воскресенье, 22 сентября 2019 09:42
ЛЕКС47 (21:28)
Наш дуэт Татаринов- Максимов.
Оба нападающие и забивать это прямая обязанность. Оба играют за молодежку по тайму (или чуть больше). Один бегает, а другой забивает. Оба в заявке в основном составе. Один выходит на замену и пропадает на поле и клянут его все. Другой же сидит на лавке и что у него на душе- загадка.
Может их поменять местами?
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 22 сентября 2019 10:08
sergeyT (09:42)
По Максимову я вообще не понимаю... Была дисквалификация, но когда она кончается? Может уже закончилась?
Савичеву задали вопрос...- Когда и при каких обстоятельствах свой шанс получит Максимов? Ответ - "Парень готовится к каждой игре. При каких обстоятельствах? Приходите на игру, а там посмотрим"
Что мы должны "посмотреть"? Такое впечатление, что Савичев и сам не вкурсе.... Игнашевич наверняка знает ответ...

fieldman (23:18)
Мне тоже понравилась, за исключением начала первого тайма, пока наши подбирали ключи к томской обороне...
MichaelGK
Воскресенье, 22 сентября 2019 10:41
Понравился Плетнев... добавляю к ошибке селекции с Никитой.
  • 2
billy
Воскресенье, 22 сентября 2019 12:43
ниточник (22:47)
Пора заставлять конных полицейских убирать дерьмо за собой. А то собачников обязали, хотя даже самый большой пес и близко не насрет, сколько самая маленькая лошадь)
  • 6
Андрей Пежон
Понедельник, 23 сентября 2019 09:14
По росгвардии сделали с супругой заключение, что в этот день в столице никаких мероприятий не было, поэтому чтобы молодежь в казармах не просиживала казенный камуфляж решили усилить матч Торпедо - Томь.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум