Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212031



Уже в среду, ТОРПЕДО примет на Восточке Крылья Советов…Кубок России...
На Форуме разбирали подробно игру КС против Краснодара, поэтому нет смысла дублировать мнение Алексея (Igni) и представлять всех игроков нашего противника по Кубку.
21.09 - Крылья должны были хотя бы не проиграть соседу по таблице Ахмату, причем в гостях, что очень не просто… И не проиграли, сравняв счет на 3-й добавленной минуте и тем не менее, опустились в зону прямого вылета – 15 место, 8 очков… А через неделю (28.09) опять встреча с прямым конкурентом по выживанию. Однако, с Тамбовом играть дома и это шанс уйти из зоны прямого вылета. Кстати, Тамбов вчера победил Ростов! Божович рвался работать в России, но если Крылья не справятся с Тамбовом на своем поле, то возможно придется ему собирать чемоданы. Выставлять в Кубке, опять же в гостях, замученную после Ахмата основу и тем самым ставить под угрозу результат матча с Тамбовом Божович вряд ли рискнет. Да и кубковые перспективы для Крыльев весьма туманны…
Однако, не исключено, что Божович пойдет на полумеры и заменит лишь часть игроков, все же команде ПЛ противостоит выходец из ПФЛ, хотя и лидирующий в ФНЛ. Поэтому посмотрел мячи, которые забивали Крыльям в этом сезоне. Часто ошибаются центральные защитники. Пара Карпов – Чернов образовалась в ходе чемпионата, видимо, поэтому недостаточно сыграна, да и молодые (23-24 года) опыта не хватает, возможно, одного из них заменит Бурлак. А на краях «старички», есть, где разгуляться, но прав Алексей (Igni), Анюкова вряд ли поставят (скорее уж мало играющего Полуяхтова). Комбарову тоже могут дать передышку, а жаль - как он убегает в атаку и не возвращается известный факт.. Надо отметить, что и в матче с Ахматом защита Крыльев (в основном варианте) порой изрядно пожарила… Что касается вратарской позиции, то 39-летнему Рыжикову явно нужна передышка…
В полузащите наверняка сыграют Зиньковский и Тимофеев, молодые, но пока еще не твердые игроки основы, значит - будут стараться и пахать за двоих.
В атаке мы, скорее всего, увидим «не впечатлившего с Краснодаром» Канунникова, которому Божович вероятно даст шанс наконец-то проявить себя в атаке. А вот Соболева на Восточке думаю, что не будет, а выйдет его дублер Радонич (190см)…
Даже не знаю, что лучше для Торпедо – сыграть с основой КС, которую прилично измотали в Грозном и которые будут больше думать о матче с Тамбовом… Или со, слегка усиленными, свежими дублерами, которые захотят показать товар лицом. Кстати, рассуждая о составе КС, мало кто задумывается о составе нашей команды. Думаю, что и там грядут перемены, незначительные, но все же…
Честно скажу, для меня главное - 29.09. в матче с Нефтехимиком увидеть всю нашу основу в добром здравии.

ЛЕКС47, Воскресенье, 22 сентября 2019 10:37
  • 29


uksus.gennady
Понедельник, 23 сентября 2019 20:23
PrEDaTOR (17:03)
Кубок президента Башкортостана не считается?)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум