Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212045



«Торпедо» - «Томь». Цифры и факты – в комментариях.

soratniki-info, Понедельник, 23 сентября 2019 12:25
  • 14


soratniki-info
Понедельник, 23 сентября 2019 12:25
* «Торпедо» одержало девятую победу подряд и установило новый рекорд ФНЛ.
* Нападающий «Торпедо» Иван Сергеев забил свой 10-й мяч в Олимп-Первенстве ФНЛ и продолжает удерживать первое место в списке лучших бомбардиров лиги.
* Защитник «Торпедо» Артём Самсонов сыграл 100-й матч за команду (93 - в чемпионате, 7 – в Кубке России). Будучи воспитанником «ФШМ-Торпедо», он дебютировал в составе «автозаводцев» в 2007 году, затем дважды уходил в другие клубы и дважды возвращался.
* В матче «Торпедо» - «Томь» был зафиксирован всего 21 фол – это минимальный показатель в 14-м туре. Соответственно, в игре было вынесено только одно предупреждение – это также минимальный показатель в туре.
* Единственное предупреждение в матче получил защитник чёрно-белых Сергей Божин. Оно стало у него 4-м в нынешнем Олимп-Первенстве ФНЛ, и теперь один из ключевых игроков «Торпедо» будет вынужден пропустить матч следующего тура с «Нефтехимиком».
* Несмотря на то, что во встрече «Торпедо» - «Томь» было зафиксировано мало фолов и показана всего одна жёлтая карточка, по количеству единоборств она стала одним из лидеров в туре. Их было отмечено 208. Такое же количество единоборств было зафиксировано в поединке «Факел» - «Химки».
* Неудивительно, что в списке футболистов, чаще всего вступавших в единоборства в 14-м туре, лидируют два участника матча «Торпедо» - «Томь». Это форвард гостей Максим Житнев (39 единоборств) и полузащитник хозяев Олег Калугин (36 единоборств).
* Матч «Торпедо» - «Томь» стал абсолютным лидером тура по количеству верховых единоборств – их было 101. Следующим в списке идёт поединок «Мордовия» - «Текстильщик», где было зафиксировано на 29 верховых единоборств меньше.
* «Торпедо» стало второй командой в туре по проценту владения мячом – 60%. Выше этот показатель оказался лишь у «Спартака-2», владевшего мячом 67% игрового времени, но при этом крупно проигравшего дома «Нефтехимику» - 0:3.
* Торпедовцы нанесли 18 ударов по воротам соперника. Это второй показатель в туре. Выше он только у футболистов «Нижнего Новгорода» - 20 ударов.
* По своим воротам «автозаводцы» позволили пробить томичам лишь 6 раз – это минимальный показатель в туре.
* Футболисты «Торпедо» сделали друг другу 582 передачи. Это третий показатель в туре. Выше он оказался только у игроков «Спартака-2» и «Чертаново».
* Футболисты «Торпедо» сделали в матче 16 ключевых передач (передач в штрафную площадь соперника) – это максимальный показатель в туре.
* Торпедовцы сделали в матче 30 навесных передач – и это максимальный показатель в туре.
* Нападающий «Томи» Максим Житнев чаще всех в туре попадал в положение «вне игры» - 4 раза.
* Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев нанёс 5 ударов по воротам соперника, поделив по данному показателю 4-5-е места в туре.
* Торпедовские нападающие Игорь Лебеденко и Иван Сергеев отдали по 5 передач в чужую штрафную, поделив по данному показателю 2-4-е места в туре. Причём у Ивана Сергеева все передачи оказались точными.
* Полузащитник «Торпедо» Руслан Магаль стал абсолютным лидером тура по количеству навесов – он сделал их 11. Следующим по данному показателю идёт Рамзан Гаджимурадов из «СКА-Хабаровск», у которого на 4 подачи меньше.
* Защитник «автозаводцев» Сергей Божин наряду ещё с пятью игроками стал лучшим в туре по количеству подборов мяча – он делал это 16 раз.
  • 12

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум