Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212084



⚽ «Торпедо» - «Крылья Советов». Пресс-конференция – в комментариях

soratniki-info, Среда, 25 сентября 2019 22:10
  • 9


soratniki-info
Среда, 25 сентября 2019 22:10
Николай САВИЧЕВ, старший тренер «Торпедо»:

- Всех с победой! Важная игра в плане дальнейшей стратегии нашего клуба. Настраивались на неё, хочу похвалить парней. Сегодня был экзамен командой Премьер-Лиги, сдали его на «отлично». Какая стратегия? Победа в каждом матче. А там, сами додумывайте.

Главное сейчас — восстановиться и сохранить тот эмоциональный фон, который у нас присутствует. Будем готовиться к следующей игре.

По горячим следам, игра соответствовала футболу, в который играют в Премьер-Лиге. Но ещё раз говорю: это первый экзамен. Скорее всего, мы выйдем на «Локомотив» и дальше продолжим сдавать эти экзамены с командами РПЛ.

Миодраг БОЖОВИЧ, главный тренер «Крыльев Советов»:

- «Торпедо» лучше начало эту игру. В первом тайме они больше двигались, были агрессивнее и забили два гола со стандартов. Во втором тайме мы чуть прибавили после замен, но мы заслужили это поражение.

Любая команда играет так, как позволяет соперник. Вы и сами видели, что мы не опускали рук и продолжали биться. В одной игре любая команда может обыграть любую. Большая часть игроков, которые у нас играли, не имеют игровой практики. Чтобы быть готовыми, им надо было сыграть четыре-пять игр. Хорошо, что у нас дебютировал вратарь, впервые сыграл игрок дубля Смирнов. Но нам нужно повернуться в сторону РПЛ, где мы находимся в очень плохом положении.

Соболев не появился сразу, потому что самая важная игра — с «Тамбовом». Радоньич тоже неплохо сыграл, но получил жёлтую. Боялся, что он мог получить вторую. Причина, по которой, в РПЛ нет отставок? Руководители ждут перерыва. Если вы намекаете на меня, то я работаю и не держусь за стул со словами: «Не отпускайте!». Есть люди, которые меня пригласили, и я обязан работать до конца.

Критика в соцсетях? Может, там пишут десятилетние дети. Фотографию я тоже могу поставить любую. У нас очень хорошая поддержка в Самаре, люди приходят на стадион. Болельщикам надо потерпеть. Надеюсь, в субботу мы выиграем.
  • 2
den1970
Среда, 25 сентября 2019 22:13
Ну Божович собственно всё честно сказал: "Потому что самая важная игра — с «Тамбовом"
кожухово
Среда, 25 сентября 2019 22:19
https://clck.ru/JGEnF
обзор игры
  • 1
ромец
Среда, 25 сентября 2019 22:25
Главное - чтобы по итогам этой игры , никто в лазарет не загремел... Три дня на отдых - маловато, да и татары отдыхали сегодня.
Dimych
Среда, 25 сентября 2019 22:47
ромец (22:25)
Главное, чтобы быстрее забыли эту победу и начали думать о Нефтехимике. В Казани будет намного сложнее играть.
  • 1
Dimych
Среда, 25 сентября 2019 22:49
den1970 (22:13)
Божович расстроен. Это было заметно. Хотел двух зайцев убить. И Торпедо обыграть и основе дать отдохнуть. Не получилось ...
  • 2
Дмитрий Юмашев
Четверг, 26 сентября 2019 00:44
Dimych (22:49)
ПО ИГРЕ -ОН ВЫБРАЛ ПУТЬ САМ- ЧТО ВЫБРАЛ , ТО И ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЕГО ЖАЛЬ,

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум