Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212152



Буду краток (тм).
Сегодняшняя игра - наглядный ответ на вопрос, как кумиры могут из первой двойки вылететь. Вот так вот, легко и просто с учетом того, что после зимнего перерыва 9 из 13 матчей - в гостях. Хотя в общем и целом результат можно считать своеобразным бумерангом за Владивосток. А так по большому счету качнуться могло в любую сторону.
Свое, конечно, надо было забивать, но воротчик хозяев в паре эпизодов включил режим Буффона, в то время как Кеняйкин, увы, не выручил. Впрочем, какого хрена Шустиков перед этим фолил на игроке, бежавшем в сторону от ворот, я не пойму до сих пор (справедливости ради, началось все с дикого косяка долбоeба Татаринова).
Очень нехватает Ляха в опорной зоне, с каждой игрой это все более очевидно.
В очередной раз воочую убедились, что с лавки усиливать игру некем. На Максимова, вышедшего в основе, конечно, еще надо смотреть (мне показалось, что небезнадежен), Татаринова - гнать нахрен из команды, откровенный пассажир, ну а минусы Калугина (в первую очередь - отсутствие резкозти и скорости) известны давно.
С уходом Рязанцева и Сергеева окончательно пропала мысль на поле.
Судья свистел что видел, сообразно своему уровню.
С точки зрения эмоциональной встряски такие матчи могут быть даже полезны - чисто, чтобы спустить забронзовевших кумиров с небес на землю. С другой стороны, не повторилась бы прошлогодняя история, когда заруба с маяковским счетчиком на кубок морально выхолостила.
На следующей неделе посмотрим, можно ли говорить о тенденции, либо же - одномоментной расслабленности.

Малдер, Воскресенье, 29 сентября 2019 18:32
  • 25


Igni
Воскресенье, 29 сентября 2019 18:54
Я вот сегодня себя на мысли поймал, что действия игроков Торпедо по трансляции вообще не получается оценивать. Надо смотреть живьём)
AlexURS
Воскресенье, 29 сентября 2019 18:55
Согласен, что качнуться могло в любую сторону. Что в первом тайме, что во втором. Очень понравился Орехов, неплох Максимов. Татаринов - не футболист. Может ему чем-то другим заняться?
KAHN
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:03
По факту есть игроки ротации, а есть игроки в команде, которые сидят на лавке для количества, такие как: Шустиков, Елисеев, Татаринов, ну и два вратаря Цыган и Цицилин, они вроде бы и нужны вдруг чего, но основу не потянут однозначно, хотя земляка-воронежца я бы хотел посмотреть хоть в одном матче.. все эти перечисленные, кроме вратарей конечно же, зимой должны бы задуматься о своём нахождении в клубе и роли в жизни оного..
ЛЕКС47
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:36
AlexURS (18:55)
Ему просто надо вернутся в ту команду в которой он забивал... Торпедо не его...
Wotan
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:39
да, уход Рязанцева и Сергеева выглядел очень странно. В итоге даже финальный навал (это когда есть кому навесить и есть кому побороться) не случился.
sergei77
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:16
Не знаю можно ли разрывать арендное соглашение с Татариновым,но явно не его команда,пусть в урале чудит.Максимов не плох видно парень нацелен на ворота,ищет момент,надо забить и все думаю у него попрет.По фактуре наполнил Опера,самое главное чтоб больше его забивал.Орехов очень хорошо смотелся для своих то лет Молотчик.Шуст и Самсонов это наверное все таки скамейка имхо.
  • 2
Donchanin
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:39
Поражение , конечно не приятно , но оно должно послужить новым толчком для команды.Потом мне не понятна боязнь некоторых СораТников по поводу весны???Там Красноярск и Томск самые дальние ... Ротор и СКА с Нижним-дома играем...Химки , Чертаново считай дома играем....В чем проблема?
горбунов
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:44
Малдер (18:32)
Татаринов протяже агенства Ткченко равно как и Игнашевич.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум