Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212153



Проиграли… Неприятно, но еще более неприятно то, что проиграли не потому, что противник был намного сильнее, а из-за собственных ошибок. Их было слишком много, особенно в передачах и подборах мяча, да и верх скорее проиграли, чем выиграли. Кубковая игра дала о себе знать. Вот интересно, уверен, что и тренер и игроки знали, что самый опасный у Нефтехимика Макаров. Там не менее этот игрок наносил удары по нашим воротам всю игру (к счастью – не точно). Такое впечатление, что Игнашевич сделал ставку на 2-й тайм, а в 1-м надо было просто выстоять и не пропустить. И все же наиболее красивый и опасный момент был у ворот хозяев, когда Максимов бил в падении головой и попал во вратаря. Мне показалось, что на Максимова играли маловато, а жаль. Это игрок, который не мечется бестолково по полю, а четко знает, что надо делать. Его нельзя мариновать на скамейке. Комментатор нахваливал Галояна и Магаля. Да они пытались что-нибудь придумать на краю, но, по-моему, слишком увлекались перепасовкой между собой…К сожалению, Самошников выыглядел устало, да еще наиграл на 3-ю "желтую". Защита сегодня, к сожалению, не блистала (особенно Багаев), а Кеняйкин сыграл неровно, где-то выручил, но от гола не спас, ошибся. Однако, не понимаю призывов менять его на кого-то. Молодой парень, пусть опыта набирается. Да и кто сегодня сыграл безошибочно? Я думаю – нет таких. Конечно, будь в составе Божин и Лях, думаю, что не проиграли бы… Даже Игнашевич с заменами намудрил, но тут ему виднее, т.к. внутренняя кухня нам недоступна…
Забудем этот матч… Думаю, что за неделю команда придет в норму и вернет себе победную игру.
Не могу не отметить выездных болельщиков – слышали их всю игру. На этот раз не помогло, но они сделали все, что смогли!

ЛЕКС47, Воскресенье, 29 сентября 2019 18:57
  • 50


uksus.gennady
Воскресенье, 29 сентября 2019 23:02
Арнольд Пыркин (22:22)
Так то оно так... Но больше душу греет первое место. Первое оно и есть первое.)
  • 1
ТорпеДэн
Воскресенье, 29 сентября 2019 23:04
Москва08 (20:34)
Да, Шустиков, видимо не тянет, к сожалению. Еще по прошлой игре понял... Обидно... Дай Бог ошибаюсь в оценке!
mikl
Воскресенье, 29 сентября 2019 23:35
ТорпеДэн (23:04)
Шустикову надо побольше игровой практики. Должен заиграть хорошо.
Максимов, чувствуется, игрок с опытом хорошего нападающего. Но как то играет флегматично. Все носятся, открываются, а этот выбирает позицию. Для первой игры весьма неплохо. Удар головой - отлично. Татаринов, наоборот, много бегает, но толку пока немного. В концовке должен был бить по воротам , а не скидывать назад. Орехов здорово укрывает мяч корпусом. Хорошая игра для молодого. Будет прогрессировать. По Кеняйкину тут уже отмечали, что его уверенная игра благодаря хорошей защите. Так и есть. Сегодня не должен был пропустить. Ваня Сергеев похоже подустал. Моментов много, но так и не забил. Трудяга - Магаль мне нравиться. Неумеет уставать парень. Шишкин - набирает. Опыт, есть опыт. Самошникову не хватает стабильности. Долго востанавливается.
Хоть и проиграли, но мне игра понравилась. На новобранцев посмотрели. Играли бы по стандарту, т.е. без кубкового матча - точно выйграли. Но это уже становиться не очень интересно. Команде пора в Премьер Лигу.
SAAr
Понедельник, 30 сентября 2019 00:15
Максимов на голову выше Татаринова. Как там в свое время, кто-то сказал, ему бы собачью голову, все помойки его бы были. Вроде носится, а все без толку...
MichaelGK
Понедельник, 30 сентября 2019 07:16
uksus.gennady (19:16)
DEDdedov (19:58)

"Кубковая игра дала о себе знать". (с) ЛЕКС47 (18:57)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум