Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212153



Проиграли… Неприятно, но еще более неприятно то, что проиграли не потому, что противник был намного сильнее, а из-за собственных ошибок. Их было слишком много, особенно в передачах и подборах мяча, да и верх скорее проиграли, чем выиграли. Кубковая игра дала о себе знать. Вот интересно, уверен, что и тренер и игроки знали, что самый опасный у Нефтехимика Макаров. Там не менее этот игрок наносил удары по нашим воротам всю игру (к счастью – не точно). Такое впечатление, что Игнашевич сделал ставку на 2-й тайм, а в 1-м надо было просто выстоять и не пропустить. И все же наиболее красивый и опасный момент был у ворот хозяев, когда Максимов бил в падении головой и попал во вратаря. Мне показалось, что на Максимова играли маловато, а жаль. Это игрок, который не мечется бестолково по полю, а четко знает, что надо делать. Его нельзя мариновать на скамейке. Комментатор нахваливал Галояна и Магаля. Да они пытались что-нибудь придумать на краю, но, по-моему, слишком увлекались перепасовкой между собой…К сожалению, Самошников выыглядел устало, да еще наиграл на 3-ю "желтую". Защита сегодня, к сожалению, не блистала (особенно Багаев), а Кеняйкин сыграл неровно, где-то выручил, но от гола не спас, ошибся. Однако, не понимаю призывов менять его на кого-то. Молодой парень, пусть опыта набирается. Да и кто сегодня сыграл безошибочно? Я думаю – нет таких. Конечно, будь в составе Божин и Лях, думаю, что не проиграли бы… Даже Игнашевич с заменами намудрил, но тут ему виднее, т.к. внутренняя кухня нам недоступна…
Забудем этот матч… Думаю, что за неделю команда придет в норму и вернет себе победную игру.
Не могу не отметить выездных болельщиков – слышали их всю игру. На этот раз не помогло, но они сделали все, что смогли!

ЛЕКС47, Воскресенье, 29 сентября 2019 18:57
  • 50


VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:15
Все проигрывают, но...Хорошо, что не смог посмотреть и смотреть теперь в записи не буду, хватит уже полученных отрицательных эмоций, пусть поулягутся, успокоятся, а так никакой катастрофы, ждем следующего матча.
  • 2
uksus.gennady
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:16
Балтика забила. 0:1. Идёт второй тайм.
golova
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:22
Да, сегодня проиграли, но по статистике это когда-,то должно было случиться. Будем верить, что в дальнейшем все будет хорошо.
DEDdedov
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:23
Главное, не посыпать голову пеплом, впереди много игр. Пилюлю нам подсластили мусора и мясники, дружно тандемом шагнули к нам навстречу!
  • 5
ромец
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:24
VOVAN/ESTONIA (19:15)
Да какая катастрофа - обычный рабочий процесс. Не ошибается тот, кто ничего не делает... Игнашевич только учится, и такие ошибки с составом, лишний раз говорят о том, что человек ищет ещё возможности для усиления игры... Не срослось..., ну и почву для размышлений тренерский штаб получил...- работают и это хорошо!!!
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:34
На удивление точный отчёт. Последняя традиционная лишняя строчка - для плюсов.
  • 1
Dimych
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:39
Выездным благодарность в первую очередь. Их поддержка была ощутима.
На мой взгляд, Шустиков, Орехов, Максимов должны играть чаще. Да, Сергей Сергеевич допустил необязательный и результативный фол, но в целом выглядел достаточно уверенно, учитывая длительное отсутствие игровой практики, чётко снял ряд верховых мячей. Кеняйкина особо ругать за пропущенный мяч не стоит. Во-первых, удар Петрова был очень точным, во-вторых, показалось, что мяч слегка подпрыгнул перед вратарём. Вот на выходах у Алексея была пара ошибок. В отличие от нашего голкипера вратарь Нефтехимика провёл великолепный матч, сэйв на последних минутах после удара Шишкина дорогого стоит. Очень уверенно и совершенно по-взрослому выглядел Орехов. Александр не раз неплохо выходил из под прессинга противника, почти не ошибался в передачах. Максимов был активен и нацелен на ворота. Ему как и Ване Сергееву не хватило точных передач от партнёров. Вообще с организацией атак в сегодняшнем матче виделись ощутимые проблемы. Хотя пара красивых комбинаций запомнилась.
Не знаю, что повлияло на решение Игнашевича по заменам, но из кресла перед телевизором они не показались логичными. Ну не как замена Сергеева и Рязанцева не могла привести к усилению атаки. И тот и другой не выглядели совершенно измотанными и не проигрывали единоборства. Может Сергей Николаевич решил сохранить ничью, увеличив скоростное давление на соперника за счёт свежих футболистов. К сожалению, беготня редко заменяет мысль на поле. Перелом игры произошёл не в нашу сторону.
Сегодняшнее поражение, в принципе, было предсказуемым. Из положительных моментов матча стоит отметить волевую борьбу до последних секунд встречи и появление новобранцев. Удача сегодня повернулась к нам не тем местом, лимит везения мы исчерпали в прошлом. Надеюсь, что правильные выводы будут сделаны.
  • 4
BW
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:39
Татаринова надо возвращать в урал. По Максимову согласен. Орехов хорошЪ!
  • 5
soratniki-info
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:44
Весёлый, открытый футбол. С множеством ошибок и косяков у игроков обеих команд. Собственно, если футбол весёлый, то это и означает, что очень много ошибок. Игра без середины поля. Поскольку для меня результат давно уже дело десятое, то получил удовольствие от просмотра.
А если все-таки говорить про результат, то в целом, наконец-то, не повезло. Игра была ничейная. Без преимущества кого бы то ни было.
И совсем не согласен с тренером "Нефтехимика", который сказал, что она шла до первого гола. Тут мячей должно было быть забито раза в четыре больше.
  • 3
Datex
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:45
VOVAN/ESTONIA (19:15)
Да нет там особых отрицательных эмоций. Ведь могли же выиграть, но... проиграли. Это футбол. Если Балтика дожмет Химки, то по сути статус кво будет сохранен. Отрыв от Ротора 9 очков комфортный. Шину мы вполне способны обыграть, раз мы прошли Томь
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:46
BW (19:39)
Вот именно, вернуть туда, где он играл и забивал... Торпедо не его команда и это не его вина, а беда и для игрока, и для команды...

Dimych (19:39)
К сожалению, появление новобранцев было вынужденным, по сути - привело команду к поражению, поэтому нельзя относить это к положителым моментам... Ну, а бойцовские качества для Торпедо качество постоянное...
uksus.gennady
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:57
Химки проиграли. Везение продолжается?)
  • 6
DEDdedov
Воскресенье, 29 сентября 2019 19:58
Ну вот и Балтика выиграла.
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:00
ромец (19:24)
Так я и говорю - никакой!
Datex (19:45)
Ну само по себе поражение в любом случая не положительные эмоции вызывает.
uksus.gennady (19:57)
Стало быть да!
BW
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:00
ЛЕКС47 (19:46)
а сколько он забил за урал-2 ?! Отправить домой и перекреститьса.
Andersen
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:04
И не надо только говорить про "слив". В желании бороться за победу отказать никому нельзя. Тренерам, думаю, тоже. А так... все сказали. Добавлю только, что Кеняйкин мне не кажется надежным вратарем. Когда защита играет почти без ошибок, это не так заметно. А сегодня чудил неоднократно.
  • 1
ТорпеДэн
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:07
Максимов, лично мне, понравился!
  • 4
Veksel
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:08
Andersen (20:04)
Согласен. 50 на 50. Может в простейшем напожарить, может и вытащить. Но это у всех молодых вратарей)
  • 1
Dimych
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:10
uksus.gennady (19:57)
Балтика скрасила наше поражение. Видимо, победа над паровозами вдохновила их на новый подвиг.
Расклад наверху, к счастью, не изменился.
  • 2
Партизан
Воскресенье, 29 сентября 2019 20:22
Andersen (20:04)
Кен сегодня чудил, и это бесспорно. Но если прибегнуть к простой арифметике, то получится, что в целом Торпедо, благодаря ему, обрело очков много больше, чем сегодняшние потерянные три.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум