Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212212



https://vk.com/tmfc1924?w=wall-8165_112194
Саня был сегодня на матче с Шиной. Первый тайм смотрел в одиночестве на Запад 2, скучал. Во втором тайме перетащили его на запад 5. Парень в восторге. После матча посидели у "сербов", проводили в гостиницу. Собирается снова на Торпедо, обещал на торпедоме зарегистрироваться.
Пост к ленивым региональным диванным долбое.ам, которые не были ни на одном матче Торпедо, и блеющие в сторону Запада 5, оправдывающие свою лень "далеким" расстоянием и матом, просто ЗАТКНИТЕ СВОЕ ЕБ.ЛО, клоуны!
ПС Трезвый, если что.

billy, Воскресенье, 6 октября 2019 01:02
  • 48


antaniolli
Понедельник, 7 октября 2019 02:48
Самый сказочный долбоеб из числа торпедовских болельщиков это для меня, безусловно, торолен. И этот человек является модератором форума. Ему вторят Бабай и Хмурый, тоже модераторы. И вот именно поэтому данный форум становится уже гораздо хуже чем форум Фатеева. Потому ч то бал правит тут одна сторона, а остальные хуи с горы. Меня летом при подписании контракта с Лебеденко за желание сблизить игрока с болельшиками и вполне нормальную, имеющую право на жизнь позицию, забанили на 3 месяца за провокационное поведение. Ну, естественно, что у Демы (billy) в данном посте нет провокационного поведения с оскорблением большой части болельщиков, так ведь? Я уважаю его безмерно, он это знает. Но с таким подходом категорически не согласен. Кто блять дал клоунам этим из Запад 5, которые даже не находят смелости свои имена публично открыть, оскорблять игроков своей команды, высказываться публично, кто дал право считать себя хранителями традиций, сохранившим Торпедо, только потому что они ездят на выезда и активно болеют? Трусы, которые не могут открыть своих имен и фамилий. Но вещающие на всю страну и позорящие имя Торпедо и его историю.

Этот форум уже давно не представляет из себя места объединения всех болельщиков. Не нравится, ***уй отсюда со своими однострочными комментариями, вот как оказывается можно сказать. Ну вперед, сами себя и сожрете, еще немного вам осталось, господа модераторы. И раз можно топикстартеру, то можно и мне: идите вы на *** со своим форумом, не хуя здесь делать.
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум