Торпедо молодежное играет сегодня в 18-00 на стадионе им.Стрельцова с Центавром

Yurik75, Вторник, 8 октября 2019 11:06
  • 13

Вторник, 8 октября 2019 16:01
Yurik75 (11:06)
Спасибо за обновление! Каждый день отслеживать возможные изменения после первой публикации расписания на предстоящую неделю, уже выше моих сил(... Я так понимаю, что, раз перенесли с 11-го на 8-е, то в конце недели могут сыграть ранее пропущенный матч? Их, по-моему, два осталось?
  • 1
Вторник, 8 октября 2019 18:32
В стартовом составе Татаринов и Максимов. Итоговый счёт будет уже по факту. После матча.
ниточник
Вторник, 8 октября 2019 19:04
После первого тайма впереди наши 1-0. Гол забил Максимов уже на 1 или 2 минуте. Ошибся защитник центавра около своих ворот в простой ситуации. Центавр имел пару -тройку моментов,один очень опасный. Наши тоже не использовали выход один на один. Татаринов старается-это видно. Максимов стоит.
ниточник (19:04)
Нападающие антиподы. Оба сидят на лавке))
ниточник
Среда, 9 октября 2019 00:02
mikl (22:16)
Савичев первый тайм просмотрел с Полукаровым. Неужели в присутствии тренера можно так пассивно играть....
Yurik75
Среда, 9 октября 2019 00:35
В конце недели не могут так как в выходные играет 2002 год в Первенстве Москвы а он основа молодежки. Из-за этого и эту игру перенесли с пятницы на вторник. Следующая игра на следующей неделе с Росичем2. Скорее всего в среду. Да и тренер вернётся и травмированные востановятся. Единственный серьезный соперник остался и с ним две игры ещё (в первом круге перенос). Плюс две игры со Спартаком2 и Красногвардеец дома и все.