Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212260



Возьмут ли плановые очки лидеры? Повторит ли рекорд сезона «Балтика»? Как СКА перенесет потерю Кацаева, а «Чертаново» — Сарвели? Об этих и других интригах очередного тура ФНЛ — в анонсе Sportbox.ru.

«Торпедо» и «Химки» должны закладываться на победы. Любой другой исход станет сенсацией: у обоих соперники из нижней части таблицы. Хотя Сергей Игнашевич, думаю, не совсем представляет, против кого ему играть на «Открытие Арене». Да, «Спартак-2» примет автозаводцев с помпой, как почетных гостей, в главной обители, а не в академии. Время начала матча, полдень, правда, вызывает некоторое недоумение.
далее в комментарии:

Nikola, Пятница, 11 октября 2019 12:24
  • 7


Nikola
Пятница, 11 октября 2019 12:27
Автозаводцы встретятся с фарм-клубом «Спартака» впервые: когда тот выходил в ФНЛ, «Торпедо» после вылета из премьер-лиги добровольно скатилось в ПФЛ. Это что! Вывеска «Динамо» — «Спартак-2» в сезоне-2016/17 выглядела еще более экзотической. Домашнюю игру с принципиальным оппонентом красно-белые тогда тоже проводили на «Открытие Арене». Она завершилась 1:1. Причем, как и в матче первого круга (в нем «Динамо» победило 2:1), младший «Спартак» усиливали за счет основы. Возможно, это произойдет и сейчас — все равно пауза на матчи сборных. Почему бы не дать практику тому же Гулиеву? Интересно, кто займет место в воротах вместо дисквалифицированного Акмурзина и увидим ли мы, наконец, дебют Романьоли — не для мебели же итальянца приобретали.
«Подмены» состава у «Спартака-2», впрочем, не будет. Максименко, Рассказов, Умяров и Глушенков вызваны в молодежную сборную, а легионеры, заявленные за первую команду, не имеют права выступать в ФНЛ. Вот наоборот — можно. Да и не факт, что статусные футболисты так уж помогут пионеротряду Виктора Булатова. Вопрос скорее в самореализации молодежи. Руденко, Игнатов, Солтмурад Бакаев, Нимели — каждый из них неплох, но при этом «Спартак-2» не побеждает с 20 августа. В 7 турах — два очка. Нимели, кстати, не будет: он улетел в сборную Либерии.
А у «Торпедо» все хорошо. То, как оно на классе укатало «Шинник», четвертую команду лиги, подтверждает, что в ФНЛ черно-белые — супертяж. По уровню индивидуального мастерства с ними и рядом никто не стоит. Разве что «Ротор». Можно 90 минут носиться по полю, как бизон, но все определяет КПД. Посмотрите, какие волшебные передачи у Рязанцева! Заслуга Игнашевича в том, что у него каждый знает свой функционал. Одни — разрушают, другие — творят ...
https://clck.ru/JUZtj
  • 6
Фимак
Пятница, 11 октября 2019 12:48
Таким же образом как мясо может Краснодар-2 усилиться и отобрать очки у набравшего ход Хабаровска.
ЛЕКС47
Пятница, 11 октября 2019 17:06
- Ерунда это было, а не усиление из спартаковской основы в матче с Динамо... 2-3 игрока с лавки...
- Насчет "почетных гостей"...Были бы "почетные", пустили бы на приличные места...
- "Время начала матча, полдень, правда, вызывает некоторое недоумение" - если бы автор статейки прочитал анонс о мероприятиях связанных со стадионом, то недоумение пропало бы....

12-го октября на площади стадиона «Открытие Арена» в Тушино пройдёт Большой городской «Добрый фестиваль»! Информационные партнёры — «Русское Радио» и Музыкальный телеканал RU.TV. Тысячи жителей и гостей столицы соберутся на знаковой площадке города, чтобы провести выходные с известными артистами. ... Мероприятие придётся по душе даже самым юным посетителям. Помимо праздничного концерта гостей ждут фуд-корт, театральное шоу и множество добрых развлечений! Встречаемся 12 октября в 15:00 у стадиона «Открытие Арена»
  • 4
Igni
Пятница, 11 октября 2019 19:27
Нет - бесконечным репостам...
Да - собственным мыслям!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум