Комментарии к сообщению #212280

Раз свой мини-отчет изложил в комментарии, с чистой совестью запощу корневое сообщение об остальных матчах тура.

Томь - Балтика 0:0 (Матч завершен) - отлично, оба потенциальных преследователя потеряли очередные 2 очка
Енисей - Армавир 1:1 (Матч завершен) - абсолютно нейтральный матч для нас
Краснодар-2 - СКА-Хабаровск 2:2 (Матч завершен) - младобыки отбирают два очка у хабаровчан
Ротор - Нижний Новгород 2:1 (Матч завершен) - увы, волгоградцы забили победный гол на последних минутах...
Текстильщик - Луч 4:3 (Матч завершен) - Интересно, когда там забьет Трегулов?)) Немного рад за команду Бояры, удачи им
Химки - Мордовия 4:0 (Матч завершен) - Что ж, главные преследователи предсказуемо не оставили камня на камня от главного претендента на вылет
Шинник - Чайка 2:3 (Матч завершен) - Не самый ожидаемый результат, но спасибо Чайке за очередную потерю очков преследователей
Авангард - Чертаново 0:1 (Матч завершён) - Увы...
Нефтехимик - Факел 1:0 (Матч завершён) - Увы. С другой стороны, фарм-клуб Рубина реально будет бороться за четвёрку? Сомневаюсь пока

Достаточно голевым получается этот тур) Чем хороша победа родной команды и её нынешнее место в таблице - все остальные матчи могут принести только радость потерями очков конкурентов. Да, далеко не в каждом матче, но спасибо и за мелкие радости)

torolen, Суббота, 12 октября 2019 16:43
  • 29

Арнольд Пыркин
Воскресенье, 13 октября 2019 01:25
Dimych (01:05)
Вы мне мой же комментарий переписали, только многословнее.
Воскресенье, 13 октября 2019 02:14
Есть такое дело. Простите. Каюсь. Был невнимателен.
С другой стороны рад, что не я один так думаю.

torolen (01:27)
Спасибо, что заметили мою минутную рассеянность. На фоне сегодняшнего жуткого флуда - это достижение.