Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212303



После интервью Авдеева постарался проанализировать последние пол года.
Тренеры. Колыванов -человек выводивший клубы из ФНЛ в РПЛ, тренировавший в РПЛ, юношескую сборную РФ приводил к титулу. Человек с весом и авторитетом в футболе РФ, имеющий своё мнение (например на заявку в РПЛ) и имеющий больше шансов выйти в первый же сезон в РПЛ, чем Игнашевич (на июнь месяц).
Игнашевич-первое место работы. Более лояльный априори к руководству, бузить не будет как Бородюк, веса тренерского нет. Не понятные перспективы игры и результата, что за тренер тоже вопрос был (обычно новичкам нужно время, что бы освоиться).
Состав. Тут совсем просто. НИКТО не был куплен (все или аренда или свободные агенты). Цена всего состава на июль месяц 4,7 миллиона долларов на трансфермаркете (15 место из 19 команд с конца). Первая Тройка в 2 раза дороже была (10 миллионов). У Факела состав был дороже.
Сейчас на дворе октябрь и многое изменилось. Тренер-хорош. Команда на первом месте. Состав подорожал до 7 лямов ( и это не предел, игроки своими результатами поднимают себе цену).
Только все вводные на июль говорят о том, что Авдееву не нужен был выход в РПЛ в этом году. Поэтому он и уволил Колыванова, поэтому не было вложений в состав, поэтому он и ничего не решил по РПЛ. И поэтому распродажа зимой Сергеева, Самошникова, Галояна- единственный шанс для заявки в РПЛ ( Игнашевич это понимает судя по интервью).
В общем грустно.
P.S. У Вас есть миллиард рублей на РПЛ-Да! (Авдеев -середина августа). Спонсоры нужны, решим в конце сезона (Авдеев-середина октября).

Gingen, Вторник, 15 октября 2019 15:59
  • 6


ЛЕКС47
Среда, 16 октября 2019 00:02
svit66 (19:36)
...и регбийной команды....
Ил
Среда, 16 октября 2019 08:18
Gosh (20:16)
В интервью я помню Леонидович говорил про то, что в одно лицо тяжело команду тянуть, а про соучредительство - ни слова!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум