Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212304



Всем привет!
Интервью Авдеева, конечно, наделало шума. Не буду по десятому кругу расписывать и свое мнение на данную тему, хочу немного поговорить о другом, а именно о нашем родном стадионе, который в данном виде доживает свои последние дни!
Вот честно - буду скучать, сильно! Такой атмосферы, такой ауры нигде не видел. У стадиона есть душа и с этим никто не может поспорить.
Понятно, что все мы взбудоражены тем, что вроде как можем выиграть ФНЛ, но не выйти в РПЛ, теперь все матчи и результаты и тем более ошибки игроков будут рассматриваться сквозь эту призму. И вот что я хочу сказать. Даже скорее к чему хочу вас всех призвать - приходите на футбол, на все оставшиеся матчи! По возможности ищите компромиссы дома, на работе, объясняйте, как это важно для вас и для всех нас, вырывайтесь на стадион! Не дайте вас отвлечь от этих важных для всех нас минут - насладиться последними играми на родном стадионе!
Приезжайте заранее, гуляйте по окрестностям, запоминайте, смотрите, дышите этим воздухом, не дайте этим мыслям и рассуждениям о том что будет с нашим клубом в конце следующего футбольного сезона помешать вам насладиться атмосферой нашей Восточки!
Остались считанные матчи и стадион в таком виде перестанет существовать и наши дети и внуки будут смотреть на фотографии и слушать наши рассказы о непередаваемой атмосфере этого потрясающего места!
Да, я тоже хочу новый стадион, я тоже понимаю, что этот уже себя изжил, что он сыпется, рушится, что на место всего старого приходит новое и новому потоку болельщиков нужен комфорт. Я был на многих стадионах ЧМ и видел, что можно и нужно делать.
Но тем не менее я все равно пока душой не могу понять и расстаться с нашим любимым стадионом, в том самом виде в котором он сейчас существует, с этим обзором, с этими подходами к нему, с этим освещением, с этим уютом.
Давайте наслаждаться каждой минутой игры на Восточке, радоваться этим последним встречам, заносить в память эти моменты и потом делиться воспоминаниями. Пусть все будет так как будет, я уверен, что будет все хорошо)
А пока, приходите на стадион, поддерживать команду, встречаться с друзьями, наслаждаться атмосферой!

ИгАрЬ, Вторник, 15 октября 2019 17:21
  • 57


syno
Среда, 16 октября 2019 09:00
ниточник (23:07)
Сергей, ну это Вы уже махнули.. Куда ж мы (с Вами) денемся? Пойдем как миленькие. Очень грустно от предстоящего сноса, для меня этот стадион всегда будет самым любимым, уютным и т.д. Помню первые походы в конце 80х-начале 90х - жуть как любил вечерние матчи при искусственном освещении, атмосфера уюта для меня какой-то космической становилась. Да и сейчас люблю, что уж)
Однако, посетив тот же последний матч с мясными, понял отчетливо, что комфорт все же тоже важен. Понятно, что это разные категории - одно про сердце, другое - про задницу. Но...
В общем, по максимум наслаждаемся предстоящими на Восточке матчами. О грустном пока не хочется.
  • 5
ниточник
Среда, 16 октября 2019 11:42
syno (09:00)
Понимаю умом что конфорт,новые времена,требования опять же. Все понимаю. Но...старый стал видимо...
fieldman
Среда, 16 октября 2019 11:58
ниточник (22:38)
Аналогично, никогда Лужа родной не была.
А по записям памяти у меня сдвиг от вашего на несколько лет. Для меня Восточка это Савичевы, Гришин, Ширинбеков, а чуть позже Тишков и Шустиков...
  • 1
ниточник
Среда, 16 октября 2019 12:05
fieldman (11:58)
А какая банда была когда Кубок взяли!!! Первый в независимой России в 93-м!!!!
  • 2
torpedozil
Среда, 16 октября 2019 12:21
В чем вообще проблема? откуда столько шума? В интервью "спорт экспрессу" пол года назад РИ говорил тоже самое только другими словами, но тут какие то СМИ сделали красивый заголовок и понеслось. Дело в том, что летом ни кто и не думал о РПЛ а теперь у всех болел "Т" кубок в глазах засеял всеми цветами радуги вот и началась паника. С одной стороны очень хочется в вышку, все соскучились по этому но с другой стороны все помним 14ый год, чем эта вышка закончилась. Тут нужно рассуждать с трезвой и холодной головой а не кричать лозунги.
Не думал, что это когда то случится но сейчас я полностью доверяю руководству клуба и каждое решение приму с уважением, хоть и с болью.
ivanych
Среда, 16 октября 2019 22:15
Bereza (23:12)
Лучше и не скажешь!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум