Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212305



Огорчу некоторых.Ничего не приснилось и ничего не снится,а если что и приснится во сне,то посмеюсь над этим.
Верю,что Роман Авдеев примет правильное решение.

slava, Вторник, 15 октября 2019 21:12
  • 1


Dimych
Среда, 16 октября 2019 05:05
Партизан (02:14)
Откуда такой пессимизм? Даже злодей Тукманов, будучи загнан в неудобную для себя ситуацию, не отказался от высшей лиги. У меня никаких сомнений в Авдееве нет. Уверен на 100% в том, что победная поступь Торпедо в этом сезоне привлечёт немало разных спонсоров, больших и малых. Сейчас в клубе всё прозрачно и по чесноку. Не так, как раньше. Нагрузка на основного акционера будет значительно снижена. Лишь бы у команды хватило сил удержаться наверху.
  • 1
Ил
Среда, 16 октября 2019 08:10
Да. Хорошо все это, даже такому прозрачному клубу как мы - проще звание героя России получить, чем спонсора найти! Экономика страны на дне, иностранные инвесторы все отсюда убежали.
  • 1
syno
Среда, 16 октября 2019 08:26
Dimych (23:25)
Я бы не стал идеализировать Авдеева. Он прежде всего бизнесмен, у него, как и у любого состоятельного человека, есть свои маски, которые надо время от времени надевать. Сам на данный момент его очень уважаю, благодарен за то, что имеем, надеюсь не разочароваться в дальнейшем. Но почва для тревог есть, и весьма существенная. Излишне позитивить не всегда правильно, хотя и хочется все обосновать с выгодной нам (болельщикам) стороны - а вдруг он так спонсоров ищет, да он просто осторожничает и т.д. Собственно, все это (отсутствие гарантии повышения в классе при благополучном исходе) не такая уж новость, просто лишний раз слышать об этом, тем более сейчас - не хочется. Поэтому никакой другой глобальной реакции, кроме тревоги, быть и не может. Время покажет.
И пример тукманова, который Вы привели - тоже далеко не в пользу Авдеева, если он откажется от повышения. Быть хуже, чем тук - это то еще клеймо...
В общем, надеемся на лучшее, готовимся к...
  • 2
AlexURS
Среда, 16 октября 2019 14:17
Во всем надо искать что-то положительное. Есть возможность установить рекорд, который никто никогда не побьет: сталь несколько раз подряд чемпионом ФНЛ!!! Нас запомнят навсегда!!!
Dimych
Среда, 16 октября 2019 14:22
syno (08:26)
Трудно не согласиться с вами.
Замечу только. Спонсоров не ищут. Они сами придут тогда, когда сочтут необходимым. Но нужно быть всегда на виду. Лучший вариант - наверху в турнирной таблице. Важно заявлять о себе везде, где только можно. Иногда даже чёрный пиар или скандал помогает.
  • 1
Айс
Среда, 16 октября 2019 14:30
"Важно заявлять о себе везде, где только можно. Иногда даже чёрный пиар или скандал помогает"
хотя только ночью было:
"Для меня удивительно, как легко большинство сораТников повелись на провокацию «Чемпионата». Броский заголовок интервью с Авдеевым, по большому счёту, не отражает общее содержание интересного и правдивого разговора и ловко переводит его в скандальную плоскость. Вырвав из беседы отдельную фразу Авдеева, журналисты использовали традиционный пиар-приём, стараясь завлечь читателя и придать материалу острый дискуссионный характер"

И это человек только с лета возобновил активную писанину) Мне бы такую плодовитость столь гениальных по смыслу и ни разу не противоречащих друг другу по содержанию комментариев)
  • 3
Партизан
Среда, 16 октября 2019 14:50
Dimych (05:05)
Можно назвать это как угодно: и пессимизмом, и необоснованным недоверием, и близорукостью, и чем-то там еще… На самом же деле это - предварительная оценка возможной ситуации, вызванная появлением необнадеживающей информации. Естественно, эта реакция не пахнет розами. Настоящий же пессимизм возникнет в том случае, если ситуация войдет в штопор, основа команды разбежится, и все будут показывать на Торпедо пальцем.

Не вижу смысла вновь возвращаться к изложению убедительной аргументации. Все основательно и подробно уже изложено в большом посте в комментариях, в часности, Арнольда Пыркина, Igni, torolen’a, kentyki, Березы, voks’a, Андрея Чертановского, Crow…
Предусмотрительность не вредна, пагубна недооценка…
  • 2
Dimych
Среда, 16 октября 2019 15:11
Партизан (14:50)
Ни состояние эйфории, ни состояние тревоги нельзя назвать комфортным. Поэтому живу сегодняшним днём и довольствуюсь тем, что есть. Понимаю, что ни я, ни, осмелюсь заметить, другие сораТники повлиять серьёзным образом на судьбу Торпедо не в состоянии.
Эх, прокачу!
Среда, 16 октября 2019 15:58
Айс (14:30)
Вы хотя бы проверяли околесицу, которую несёте. В комментарии, который вы сдуру написали, первая фраза полностью подтверждает вторую.
Ваше тяфканье на всех по поводу и без повода потешает и лишний раз подчёркивает вашу собственную никчёмность.
Партизан
Среда, 16 октября 2019 16:11
Dimych (15:11)
Трудно определить момент, когда совместное выражение позиции может перетечь в определенного рода влияние. И насколько серьезным оно может оказаться в конкретной ситуации. Практика же и исторические примеры, однако, множество раз демонстрировали и подтверждали пагубность пренебрежения общественным мнением.
Айс
Среда, 16 октября 2019 16:16
Эх, прокачу! (15:58)
А вот и шестерка-заступничек из Карелии вылез
На хрена ты человеку выкаешь, если так хамишь? Идиотизм же)

"В комментарии, который вы сдуру написали, первая фраза полностью подтверждает вторую. "
Безусловно, подтверждает. То есть ваш дедушка-куратор сначала ВОЗМУТИЛСЯ возникшим на форуме хайпом, а потом, спустя несколько часов, написал, что заявлять о себе важно, мол, черный пиар и скандал помогает. Если он помогает, этот самый черный пиар и хайп, так что же им возмущаться на форуме? И уж тем более разогревать его самому, когда основная тема уже заглохла?

Ответишь за старшОго? Или сначала инструкций дождешься, подчеркнув "лишний раз собственную никчемность"?
  • 3
Эх, прокачу!
Среда, 16 октября 2019 16:36
Айс (16:16)
Тявкай, шавка, дальше. Тебе это на роду написано ...
Айс
Среда, 16 октября 2019 17:04
Эх, прокачу! (16:36)
Ясно, сначала дождешься инструкций. Предсказуемо.
  • 2
Валентин
Среда, 16 октября 2019 18:43
Dimych (14:22)
Спонсоров ищут. Например, продавая свои акции на фондовом рынке. Это самый распространенный способ. Но не в российском футболе, конечно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум