Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212312



а денег то хватит,если выйдем в РПЛ,как-то не хотца опять на разок,может уже сейчас не напрягаться пацанам,может их уже заверили,что всё будет,только играйте...

barma70, Среда, 16 октября 2019 16:12
  • 1


Айс
Четверг, 17 октября 2019 12:05
ромец (18:56)
А если Вы автора ни в чем не упрекнули - то о чем Ваш комментарий "ёперный театр"? Я вот его прочитал именно как упрек, и упрек справедливый (уверен, как и многие, в т.ч. плюсанувшие Ваш комментарий). Там и мой плюсу, как и ниточниковскуму "едрит-мадрид"
И если Ваш комментарий не содержит упрека автору о ненужности и вторичности поднимаемой им темы, то какую ценность имеет комментарий, о чем он собственно? Чем он тогда отличается от самого сообщения барма70?
  • 6
ромец
Четверг, 17 октября 2019 13:00
Igni (11:45)
Прочтите ниже своего поста..., они не могли не отозваться..,((

ИгАрЬ (11:51)
За все время присутствия на форуме, про Торолена свова плохого не написал..., наезжать на форумчан за их взгляды, мнения, правописание привычки нет.

А самое любопытное замечание в твоём опусе - "О футболе хоть раз бы что-нибудь написал, отчет после матча, пусть корявый, но хоть что-то." - от тебя самого я ничего путного о футболе, да даже не путного не читал вообще, тебе ли упрекать?((

Общаться с форумчанином Айс я отказался после последнего матча, поэтому ответа на последует... Человек заточен на склоки...
  • 3
Айс
Четверг, 17 октября 2019 13:05
Вне зависимости от заточенностей моих стал ли мой вопрос, поддержанный кем-то, менее логичным?
Ответить-то можно не мне, а форуму

Ох ёперный театр...
  • 1
ИгАрЬ
Четверг, 17 октября 2019 13:25
ромец (13:00)
Прочитай мой последний пост и поройся в архивах, сколько выездов и походов на футбол я тут описал.
У меня создается впечатление, что тебе Торпедо то побоку)
Igni
Четверг, 17 октября 2019 14:32
ромец (13:00)
«Ваша свора» - если я тебя правильно понял, то тут ты объединил меня, ИгАря и Айса?
Игоря я знаю хорошо. Последние несколько лет мы знакомы и соседствуем на трибуне, но у меня с ним нет каких-то общих целей про которые ты пишешь. Из жизни конкретно форума он надолго выпадал. Мы довольно приятельски общаемся вне форума, но мы не всегда согласны друг с другом, что в общем нормально.
Айса я вообще не знаю ( я уже писал об этом). И никогда не видел.
Связь «своры» с админами. Ну, я знаю из админов лично только Торолена. Но ты выше дал понять, что про него ты плохо не думаешь, поэтому не знаю о ком ты писал «админ». Который нас «покрывает».
Ромец, заканчивай с этой конспирологией и какими-то обвинениями-набросами. Я пишу тебе. И не от имени кого-то. И ответы пиши мне.
Да и в целом - не лукавь. Не наезжал он)))
ромец
Четверг, 17 октября 2019 14:53
Igni (14:32)
Я уже ответил тебе, но ты убрал пост, и я удалил...
Придётся повториться. Посмотри в какой констатации мною представлено слово -"админ". Зачем приплетать Торолена и кого-то ещё из админов, если речь не о них?
Я в своё время наезжал нещадно, и это факт.) Сторонники тукманова для меня были злейшим раздражителем... Но это были "политические" полемики... С тех пор я не позволял себе злорадные троллинги , или укоры сораТникам, которые имеют другое мнение, взгляды, умение подавать информацию.
Не считаю себя вправе критиковать человека, который не всегда адекватно, с ошибками, или по пьяне что-то изложит на форуме. Могу в шутливой форме обратить на это внимание, как в начале этого поста, не более...
С твоей же стороны, порой троллинг выглядет не в меру жёстким. Про Айса и писать не хочу - это его хлеб, и наверное болезнь, постебаться над людьми..., бывают такие... Игорь, появляется на форуме, раз в "сто" лет , устроит пяток перепалок, да поздравит прокурорских....- и на этом всё, но гонору, как у отца основателя сего ресурса.... Простите, но шутить и шутить жёстко, задевая человека, абсолютно разные вещи....
  • 3
Igni
Четверг, 17 октября 2019 15:13
ромец (14:53)
Я удалил - так как отправил в спешке, и отвлёкся по работе. Суть там была та же (ты в курсе). Ответ тот твой не видел.
Хочу довести тему до конца. Извини, но продолжу. Не замечаю у себя большого количества не в меру жесткого троллинга, чтоб получать от тебя такие набросы выше. Можешь дать пример? Возможно где-то что-то кого-то резануло, но тянет ли на это на твои обвинения?
Или предлагаю диалог закрыть (будем считать, что ты ошибся) и не возвращаться к теме.
  • 3
AlexURS
Четверг, 17 октября 2019 18:05
Еще по тренеру, кстати, вопрос. Если не выходим в РПЛ, а ждем 2023 года, то есть еще 3,5 сезона, то зачем Игнашевичу терять столько времени. В РПЛ как видим хороших тренеров дефицит. Явно Игнашевича туда пригласят. И он уйдет и будет прав. Только с решением больших задач растет тренерское мастерство. Игнашевич уже доказал, что он грамотный специалист и может расти дальше. Для чего ему сидеть в болоте еще 3,5 года? То же самое касается и ведущих и перспективных игроков. Поэтому отказ от РПЛ - шаг назад в развитии клуба.
  • 1
Дмитрий Юмашев
Четверг, 17 октября 2019 20:19
Думается так ставить вопрос неуважение к команде проявить
некТо WPBB...
Четверг, 17 октября 2019 20:28
ИгАрЬ (13:25)
Тебя шарф ижевского Зенита не душит?:)
  • 1
ИгАрЬ
Пятница, 18 октября 2019 10:51
некТо WPBB... (20:28)
бгг)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум