Комментарии к сообщению #212329

⚽ Первенство ФНЛ-2019/2020. 18-й тур

«ТОРПЕДО» Москва – «ЧЕРТАНОВО» Москва - 0:1 (0:0)
19 октября 2019 года. Начало – 18:00. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова.

Подробности – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 19 октября 2019 02:00
  • 13

ivanych
Суббота, 19 октября 2019 20:00
Проиграли по делу. Но и наши преследователи тоже сыграли не лучшим образом.
Бывает и такое когда лидеры проигрывают массово!
Суббота, 19 октября 2019 20:03
так судить нельзя, каждый стык в пользу гостей, а их фолы не подсудны- судья козел купленный
  • 5
Андрей, Москва, Чертаново
streloc (19:58)
Однозначно. Багаев - на уровне середняка ПФЛ. Абсолютно никакой.
Сегодня разве что Самсонову сложно претензии предъявить, остальные одинаково ужасны. Но на их фоне Багаев всё-таки выделяется заметно.
Крым-Константин (19:59)
"Поздно,Рита, пить боржоми, когда почки отказали!" Чему тут влиять, когда тебя, практически, перед фактом поставили.....Это- как ушат холодной воды на голову, протрезвитесь, ребята!(((
  • 1
soratniki-info
Суббота, 19 октября 2019 20:10
Фимак (19:54)
Ещё много раз не наиграют. Особенно весной, когда будут одни выездные матчи.
Суббота, 19 октября 2019 20:15
На слив совершенно не похоже, ребята играли на своем уровне, немного выпадал Лях, но его вязали постоянно , а судья всегда молчал, когда на нем фолили. Что бы с таким "арбитром" выигрывать надо быть вдвое сильнее физически, а учитывая средний возраст соперника, это не реально.
  • 1
Dimych
Суббота, 19 октября 2019 20:16
Куда всё делось? Продули в одну калитку без всяких шансов.
Активный прессинг, как всегда, был. Но сегодня со стороны гостей. Молодые черти не дали нам голову поднять. Гол в наши ворота во втором тайме назревал. И, как назло, гости забили его в самом конце, не дав шанса отыграться. Впрочем, не видно было, за счёт чего мы могли бы это сделать.
Посмотрим, как команда среагирует на это поражение. Впереди труднейший отрезок. Где теперь все наши торопыги, рвущиеся в РПЛ? Хорошо, что от зоны вылета далеко ушли.
  • 2
SAAr
Прошу прощения, смотрел с 59 минуты, не увидел не одного удара по воротам. Гола не видел, трансляция сорвалась. Все так плохо? ФНЛ наше все? Багаев ужас!
ivanych
Суббота, 19 октября 2019 20:20
Почему левый, там пенальти однозначный светил.
streloc
Суббота, 19 октября 2019 20:22
ivanych (20:20)
Пенальти я там не увидел, мяч в живот попал Божину и неудачно отскочил, поэтому левый, забитый не первым ударом
Фимак
Суббота, 19 октября 2019 20:25
soratniki-info (20:10)
Можно было бы понять, если бы боролись за эти самые премиальные, но я как и многие, этого не заметил.
Суббота, 19 октября 2019 20:43
Фимак (20:25)
А соперника на поле не было? Выстроил противодействие. Очень многое получилось. Команда по ходу сезона выиграла уже много матчей, где по игре могло повернуться куда угодно. Это футбол. Это игра.

У Чертаново получилось создать плотность, не позволять владеть мячом. В самом начале мог забить, кажется, Рязанцев, когда Абаев успел ногой среагировать. Залетело бы - другая игра пошла.
Я помимо результата помню и игру. Например, с Курском. Тоже вообще никак. 0:1 после первого. Начинается второй - движение пяткой Сергеева - непонятно как залетает. Вот везуха. А потом на ровном месте от газона мяч в руку защитнику - пенальти и 2:1. И опять ничего не получается. Соперник прет. Но на 90 + какой-то минуте проход Самошникова, пас в никуда, в свои срезают. 3:1 на табло, а по игре и близко нет. Но все в экстазе. А могло и 0:3 получиться. И такой матч не единственный... Это футбол, а не шахматы....
  • 1
Володя
Суббота, 19 октября 2019 21:40
SAAr (20:16)
Даже хуже. Противник давил. Только везение спасало наших немотивированных игроков, которые еле таскались по полю. Счет должен был быть 0:7 или 0:8. Только чудо помогло нам избежать разгрома)