Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212353



⚽ «ТОРПЕДО» - «ЧЕРТАНОВО». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

По окончании матча 18-го тура ОЛИМП – Первенства России среди команд ФНЛ между «Торпедо» и «Чертаново» (0:1) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Далее - в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 19 октября 2019 21:25
  • 3


soratniki-info
Суббота, 19 октября 2019 21:26
Николай Савичев, главный тренер «Торпедо»:

- Обидное поражение, потому что мы пропустили мяч в концовке. Не хватило концентрации, сыграли сегодня не совсем по плану. Хочется похвалить «Чертаново». Мы готовились к матчу, это молодая, быстрая команда, особенно если дело касается перехода из обороны в атаку. В фазе атакующих действий мы сегодня не совсем хорошо выглядели, многое не получалось, но это говорит о том, что хорошо действовали футболисты соперника. Мы проиграли матч, но ничего страшного, без поражений нет побед. Перед предстоящей встречей у нас будут кадровые проблемы, будем готовиться в обычном режиме и постараемся вновь радовать себя и болельщиков.

- Что вы вкладываете в понятие «обидное поражение»?
- Была равная игра, закономерным итогом которой была бы ничья. Но, к сожалению, в концовке мы пропустили мяч.

Игорь Осинькин, главный тренер «Чертаново»:

- Наверное, скорости, на которых прошла эта игра – одни из максимально возможных для уровня ФНЛ. Конечно, первые 25-30 минут матч с обеих сторон смотрелся чуть интереснее, потому что потом командам пришлось упростить игру с учетом состояния поля. Было выдернуто много дерна, опасно было катить мяч. Соперники чувствовали, насколько велика цена ошибки, поэтому во втором тайме стало больше обыгрышей и единоборств. Мы для себя в каждой игре стараемся ставить отметки, потому что нам нужно прогрессировать, и эта встреча была для нас одной из показательных. Мы довольны, что выдержали борьбу, которую нам предложила команда, которая в силовом компоненте является одной из лучших в ФНЛ. Хочу отметить, что в тактическом плане было много интересных вещей: «Торпедо» играет не так, как другие команды, а по чистой схеме 3-4-3 с высокими фланговыми футболистами. Мы с такой схемой практически не сталкиваемся, но, считаю, сегодня сыграли против нее качественно. Мы готовились действовать по ней, и после матча я поблагодарил ребят, потому что нам нужно развиваться в умении действовать по разным построениям. Эта встреча для нас прошла с положительной точки зрения, была равная игра, но во втором тайме мы создали чуть больше моментов, плюс соперник к тому времени подустал. Мы одержали хорошую победу и сыграли хорошо.

- Схема «Чертаново» достаточно известна, но сегодня Сарвели играл в роли нападающего, что случается нечасто. В чем была ваша задумка?
- Мы делали перестановки с учетом фланговых игроков соперника, нужно было глубже садиться. Решили, что Сарвели не стоит этого делать, это больше свойственно Завезену, который выполняет большой объем работы. А Влад сыграл хорошую игру, потому что у него были определенные тактические задания, и он, как обычно, очень внимательно старался их выполнить.
ромец
Суббота, 19 октября 2019 21:30
М-да.... Очень,и очень ни о чем от Савичева..., я бы даже сказал - детский лепет...

Удачи нам!!! Гоню плохие мысли прочь...
  • 1
svit66
Суббота, 19 октября 2019 21:33
Попросту фортуна отвернулась.
TORPEDO 58
Суббота, 19 октября 2019 21:41
Коля Савичев ни грамма о будущем команды... Запретили? Иль, и так ВСЕ знают? Ой, виноват..."Будем готовиться в обычном режиме"......
  • 1
Igni
Суббота, 19 октября 2019 21:42
Все нормально сказал. Для болельщицких ушей сейчас (!) больше и не нужно.
  • 5
Володя
Суббота, 19 октября 2019 21:43
TORPEDO 58 (21:41)
О будущем его и не спрашивали. Сказал о сегодняшней игре
  • 2
ромец
Суббота, 19 октября 2019 21:53
Igni (21:42)
Ну да, номинальный тренер и сказал , как надо...((( А у Игнашевича сейчас, полагаю, на душе кошки скребут... Спрос-то в итоге, с него..,
Партизан
Суббота, 19 октября 2019 22:02
А ведь могли и не за пять минут до конца пропустить… А гораздо раньше. Кеняйкин в броске вытащил. Что бы тогда пришлось говорить?
Вот за что действительно обидно, так это за то, что за всю игру не создали ни одного стоящего момента…
soratniki-info
Суббота, 19 октября 2019 22:20
Партизан (22:02)
В пятьсотый сегодня раз напоминаю) При 0:0 от Рязанцева Абаев ногой вытащил)
Dimych
Суббота, 19 октября 2019 22:27
soratniki-info (22:20)
Было дело. А ещё судья явный пенальти в наши ворота не поставил за игру рукой.
Бекхан
Суббота, 19 октября 2019 22:44
ромец (21:30)
Значит ещё есть и взрослый лепет?))) А если по теме, то я и сам гоню дурные мысли. Вот только они не желают меня покидать. Будем, надеяться, что это простое поражение, а не слив после известного интервью.
АнДрон ЧерБел
Суббота, 19 октября 2019 22:44
Доброго!
В принципе не только в атаке не получалось. На каждой линии. Команда сыграла худший матч дома. Плохо смотрелось с З-6. Премиальных не получат. Или настрой пропал? (Руководство).
А так очень дипломатичен Н. Савичев.
TORPEDO 58
Суббота, 19 октября 2019 23:07
Партизан (22:02)
А теперь напрашивается вопрос....А НУЖНО ЛИ создавать эти моменты, корячиться, ломаться...., когда помимо тебя уже практически озвучили "планы" команды?????
TORPEDO 58
Суббота, 19 октября 2019 23:10
Бекхан (22:44)
Именно от энтого и "болят" головушки болельщиков!)
Партизан
Суббота, 19 октября 2019 23:15
soratniki-info (22:20)
Да, я увидел, но запоздало :)
И не захотел корректировать коммент по той причине, что даже один момент лидера за всю игру - это не бог весть какое достижение… А вернее - это просто антирезультат…
mikl
Суббота, 19 октября 2019 23:47
После замены Галояна на Багаева начали играть вторым номером. Но не прошло. Черти тоже не дураки вперёд лезть. Забить бы надо, а не кому рояль таскать. Сергеев и Лебедь быстро наелись, а в концовке Черти оказались свежее. Ничего не скажу про слив, наши похоже боролись, но игру у Торпедо сломала именно эта замена. Она была бы логичной при свете 1:0. А при 0:0 лучше бы в место Галояна выпустили Максимова. Забили бы гол, а потом четвертого защитника в место Лебедя.
Партизан
Воскресенье, 20 октября 2019 00:01
TORPEDO 58 (23:07)
Озвучивание планов команды выражено так, что допускает двоякое толкование, и категоричность, даже в подозрении худшего, по моему мнению не просматривается…
Однако, не могу поставить под вопрос старание игроков. И старались, и рубились, но сегодня не получалось. Не наш день. Так бывает. Не знаю пока - естественный это спад, что случается со всеми, или нет, но игра не пошла. Говорил уже, что во многом на игру и результат, на мой взгляд, повлияло отсутствие Самошникова. Но не сомневаюсь, что неудачная игра не была реакцией на слова, за которыми не стоит принятое решение.
  • 2
TORPEDO 58
Воскресенье, 20 октября 2019 00:24
Партизан (00:01)
Соглашусь с Вами на предмет второй 1/2 поста( после многоточия в первом предложении!))) Однако, большого "рубилова" и "старалова" как-то не увидел(сравнив игры с Ротором и Химками). Согласен с Вами, что, возможно, имеет место какой-то спад(физический, психологический), ведь играем в режиме, сравнимым с РПЛ.... Не согласен, что отсутствие ОДНОГО игрока "ломает" игру всей команды...Даже учитывая "длину" нашей скамейки, ТШ, а не мы с Вами, должен как-то решать данную проблему! А она, эта проблема, поверьте, нас еще "посетит") А по первой половинке поста скажу Вам, что любое двоякое толкование НИКОГДА не приводило до добра...........Надеюсь, и очень, что сия проблема нас сильно не коснется!)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум