Шустиков – 196
Кеняйкин - 166
Багаев – б/о
  • 6
Рейтинг футболистов «Торпедо» после первого круга первенства ФНЛ (без учета Кубка)

Четверг, 24 октября 2019 15:39
Всё понятно. Калошин вылечится и будем мы непобедимы.
Павел Сергеевич, с нетерпением ждём вашего выхода на поле.
  • 2
sergeyT
Четверг, 24 октября 2019 16:15
И всего один более 300 и это понятно, дубль. А вот Калугин и Шишкин удивили, одному много, другому мало. А остальные ниже среднего.
Но результат есть.
Четверг, 24 октября 2019 16:28
В общем списке по рейтингу в лиге Божин делит 12-13-е места, а Самошников - 14-15-е.
  • 1
torolen
Четверг, 24 октября 2019 16:39
soratniki-info (16:28)
Интересно, если первая десятка над ними - такие молодцы, что же их команды отстают от нас на 6 очков и более)
Четверг, 24 октября 2019 17:58
В командном рейтинге "Торпедо" и вовсе 7-е. Выше даже "Краснодар-2". Первые "Химки", второй - "Ротор", третья - "Балтика". Правда, там разрывы между местами в 1-2 балла.
torolen (18:03)
Зато - новизна! Циферки разные, можно сказать еще одна турнирная таблица. Есть над чем время потратить)
Милославский
Пятница, 25 октября 2019 12:55
Очень странный рейтинг, если мы в турнирной таблице на 1-ом месте с отрывом в 6 очков, а в этом самом рейтинге всего лишь 7-е. Либо мы не на своём месте, либо рейтинг сырой и не отражает реальной ситуации.
Пятница, 25 октября 2019 13:29
Милославский (12:55)
Да ничего странного, на самом деле. "Торпедо" довольно много очков набрало за счет лучшей реализации, не превосходя по большому счёту соперника в игре, а играя с ним на равных или даже уступая. И такие матчи из категории "фифти-фифти" гораздо чаще завершались победами "Торпедо", чем поражениями или ничьими.
Например, ничейные по ощущениям игры в Волгограде и дома с "Химками". В Волгограде же оборонялись минут 75, минуте на 90-й Кеняйкин чудом потащил, а второй забили уже в компенсированное время. С "Химками" весь второй тайм оборонялись, сохраняя преимущество. И могли пропустить уже на 46-й - Кеняйкин выручил. А в самом конце у химчан дважды удары элементарно не получались - по летящему мячу. Про игру дома с Курском (где был гол пяткой Вани) я уже писал. Провальный первый тайм - 0:1. На второй выходят - тут же гол пяткой, а потом после навеса отскок от газона в руку защитнику и пенальти. И за 10 минут все перевернулось на 2:1. А дальше-то опять Курск вел игру. И в компенсированное убежал Самошников. Причем не сам реализовал, а себе Курск забил. На табло 3:1, а по игре на победу не наиграли.
Это футбол.
  • 3
Валентин
Пятница, 25 октября 2019 15:17
soratniki-info (13:29)
Да. И еще. Торпедо выиграло первые таймы в 11 матчах (в 10 на +1 и только в одном на +2). В старте выходили все опытные «старички», а на последние полчаса оставались в основном разрушители и молодежь для удержания минимального преимущества.
В большинстве матчей первого круга Торпедо победило, а не выиграло. Как отметил кто-то из соратников, нам просто перло. В нервных концовках нас возили, а мы не умели взять мяч под контроль и играли на отбой. Исключений мало.
  • 1
Дмитрий Юмашев
Пятница, 25 октября 2019 23:40
Ну действительно ,если посмотреть игра нашей команды (скажем так) не привлекает , другие интересней и разнообразней ( Чертаново ,Химки , да даже Чайка) реализация на удивление была хороша ( удар гол) ,наверное желание, стремление и удача сопутствовала - везло (не зря говорят везет сильнейшему) - вот мы и впереди , и хорошо - настроение у всех ( на пять) - ходить на стадион ,болеть за команду , вот вам и рейтинги.