Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212417



Завтра начнется очень напряженная концовка года... Мне кажется, что самыми реальными претендентами на 4 первых места являются 5 команд, которые сейчас возглавляют таблицу....
Если взять среднее количество очков отдельно за домашний матч и гостевой и прикинуть эти цифры на оставшиеся в этом году матчи, то в сумме с уже набранными очками получится очень приятный для Торпедо результат. Первая пятерка претендентов на 4 места выглядела бы так:
Торпедо – 60 очков, Химки – 53, Ротор – 50, Чертаново – 46, Балтика – 42…
На эти результаты могут повлиять кубковые матчи, т.к. Ротор и Чертаново из Кубка уже вылетели и будут иметь полновесную неделю на восстановление. Однако, календарь у Чертаново с виду самый сложный, а у Балтики 4 матча из 6-ти домашние, поэтому вполне допускаю, что арифметические выкладки здесь не прокатят и Балтика достанет Чертаново (а возможно и обойдет на 1-2 очка).
У Ротора с Химками примерно такая же картина. Ротор отдыхает от Кубка и 4 матча играет дома, но с Химками в гостях. Однако, учитывая более спокойный календарь у волгоградцев, им скорее всего удастся ликвидировать небольшое очковое отставание от Химок и слегка опередить их перед зимней паузой.
Что касается Торпедо, то надеюсь, что междусобойчики нижестоящих команд, позволят нашей команде, несмотря на некоторый спад, удержаться на вершине таблицы, сохранив имеющийся отрыв…

ЛЕКС47, Суббота, 26 октября 2019 10:15
  • 28


ромец
Суббота, 26 октября 2019 19:20
AlexURS (18:37)
По какой такой видимости? С чего вообще, Торпедо должно сдуться, откуда такие настроения? Ну было интервью, но игра показывает (пацаны бьются), что никто сливать не собирается...
Единственно возможный способ остаться в пердиве - просто отказаться перед следующим сезоном. Но это уже другой момент... Правда есть один нюанс....- весной от состава останутся только те, с кем контракт долгосрочный..., но и это не фиаско, если отрыв будет солидным...
Так что, не хороните живых...)
AlexURS
Суббота, 26 октября 2019 20:46
ромец (19:20)
Сам хочу верить в то, что вы написали.
Арнольд Пыркин
Суббота, 26 октября 2019 21:31
Гадание
Dimon-Torpedon
Суббота, 26 октября 2019 23:31
Если сравнить что важнее, выиграть чемпионат ФНЛ и не выходить в РПЛ или взять Кубок, но не играть в Еврокубках, то считаю, что Кубок, однозначно, важнее!!! Кубок России все-же более важный турнир, чем Чемпионат ФНЛ!!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум