Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212430



Состав не удивил… Надеюсь, что в четверг что-то изменится. Кстати, ничья тоже не удивила, даже после красивого гола Божина. Пенальти и пять карточек – это круто и «по-дружески» лично Самсонову от Бобровского. Хорошо еще, что Игнашевич сориентировался и убрал с поля Галояна и Магаля, а то быть и нам с удалением. Однако, и Балтике досталось горчичников…
Если по игре, то она, по-моему, была скорее уж ничейной и даже ближе к победе хозяев. Преимущество было у Балтики, были и опасные моменты – перекладина, на 76 минуте нас простили, а на 91-й Кеняйкин выручил…А у нас, по большому счету, кроме гола Божина, и вспомнить особо нечего. Надо сказать, что физически Балтика выглядела лучше нас. Даже в меньшинстве могла нас наказать, но обошлось.
Отдельно по Кеняйкину… Играл нормально, но игру ногами надо отрабатывать на тренировках, а не в игре, а ему частенько мяч подсовывали и могло все это плохо кончиться на 66 минуте. Сами себе устраиваем опасные моменты…
Можно, конечно, найти массу неприятных моментов в действии отдельных наших игроков, но я думаю, что не стоит этого делать. Взяли очко в матче, где могли и ничего не взять, значит - молодцы, ног не убирали, сражались до последнего. Так что – спасибо ребятам за игру! Огорчает только то, что после этой игры у нас Шишкин, Самсонов, Багаев и, самое неприятное, Шоркин – повисли на 3-х «желтых». Теперь нас ждет опять Балтика, и здесь наверняка Игнашевичу придется освежить основу, иначе с Хабаровском ног таскать не будут на тяжелом поле…
С очечком вас Форумчане! Птичка по зернышку

P.S. Добавлю про комментатора... Хотя очень радовался голу с пенальти, но о Торпедо говорил очень уважательно...

ЛЕКС47, Воскресенье, 27 октября 2019 19:36
  • 40


ниточник
Воскресенье, 27 октября 2019 22:10
Bereza (19:59)
Я вообще до сих пор не могу понять за что Мише дали желтую. Может,за язык? Он видел эпизод лучше других и пытался доказать. А желтую Шишкину я думаю пидор и не думал давать ,просто пеналь бы назначил и все. Ну иначе логики никакой.
Bereza
Воскресенье, 27 октября 2019 22:45
ниточник (22:10)
Так судья достал карту и подошёл с ней к Шише, когда Багаева ещё рядом не было. Как только Багаев подошёл к судье, тот поднял карту над ним, а не над ожидающим свою карту Шишей. Уму это не постижимо.
Dimych
Воскресенье, 27 октября 2019 22:59
sher-igor (21:10)
На мой взгляд, Игнашевичу пора завязывать с экспериментами в атаке. Его блуждающие по фронту нападающие перестали вообще создавать какие-либо голевые моменты. Пусть мощный Иван выдвигается тараном в центр атаки и стягивает на себя двух-трёх защитников соперника. Слева и справа от него на ударные позиции могут врываться и Лебеденко, и Самошников, и Магаль, и Галоян, и Рязанцев. Кстати, Сергеев очень даже неплохо играет в подыгрыше, может не только сам угрожать воротам, но и отдать голевую передачу. И, наверное, нашему лучшему бомбардиру не стоит опускаться низко и так же активно прессинговать на своей половине поля, как это делают другие. Силы не беспредельны. Лучше сэкономить их для завершающего удара.
  • 2
GushV
Понедельник, 28 октября 2019 07:26
Согласен, надо радоваться ничьей. Из-за чужого поля, судейства, усталости, отсутствия резерва и тренерских изысков.
Балтику в премьер лиге ждут, это очевидно. Только надолго ей там не задержаться
  • 1
ниточник
Понедельник, 28 октября 2019 08:35
Bereza (22:45)
Думаю что следующий матч этот судья проведет не скоро. И в ПФЛ.
torolen
Понедельник, 28 октября 2019 08:38
Dimych (22:59)
"И, наверное, нашему лучшему бомбардиру не стоит опускаться низко и так же активно прессинговать на своей половине поля, как это делают другие. Силы не беспредельны"
Вы это скажите апологетам тезиса "Сергеев совсем не борется"))
  • 5
Dimych
Понедельник, 28 октября 2019 13:55
torolen (08:38)
Вы правы. Критиков у нас хватает. Если кого и обвинять в отсутствии бойцовских качеств, то только не Ивана Сергеева. Иногда просто диву даёшься, откуда у него столько сил берётся.
  • 1
syno
Понедельник, 28 октября 2019 14:17
Замечу, что эксперименты Игнашевича приходятся в основном на выездные матчи с довольно сильными соперниками. Так было и вчера (новые расстановки и Самошников на острие), и в Нижнекамске (тот же выход Максимова и Орехова в старте). Пока удаются эти эксперименты не очень, ну а не лучшая игра на выезде несколько настораживает, когда вспоминаешь, что весеннюю часть мы в основном проведем в гостях.
  • 1
Торвал
Понедельник, 28 октября 2019 16:30
Сказать тренеру не эксперементируй, это то-же самое, как сказать Ване не бей сильно по чужим воротам!)))
  • 1
Саша Нагатинский
Среда, 30 октября 2019 19:05
На завтра преимущество в том что играют на своём стадионе и успели познакомиться с соперником. Единственное что может подвести так это погода - холода только наступили и они могут доставить массу неудобств команде. А так вангую - 2:1 в пользу Торпедо
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум