Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212452



Дополню отчёты по игре с "Балтикой"

• Под Калиниградсксую команду разработали специальный прессинг, но провалили его
• Высокая позиция Самсонова, который в этот раз должен был накрывать правого флангового защитника "Балтики", создала видимость, что схема поменялась
• Подготовленные новые розыгрыши стандартов сработали, и, собственно, были основной угрозой
• Стандартный прессинг, на который перешли во втором тайме, работал лучше, но всё равно был далёк от идеала
• "Балтика" тоже подготовилась: давили на Шишкина, достаточно качественно забрасывали мяч не глядя за спины нашим защитникам, насыщали центр поля для подборов и грамотно работали по латералям

Итого
В четверг что-то надо делать с прессингом, думаю это будет основная головная боль для нашего тренерского штаба.
Задача у "Балтики", к сожалению, проще - им нужно поработать над стандартами, а в остальном продолжить играть, как играли.

Alkazar, Вторник, 29 октября 2019 18:34
  • 6


Фимак
Вторник, 29 октября 2019 18:55
Полагаю Балтике Кубок не нужен, по паравозам прокатились за счёт своего поля и зрителей и Локо дальше Кубок только мешал. Их цель Высшая лига. Отдельный благодатный регион, шикарный стадион, который должен отбивать бабки и амбиции клуба, побывавшего уже там, позволяют им надеяться войти в четвёрку. Но специально ложиться под нас не будут и придётся приложить усилия. Считаю, если на счёт РПЛ, у Торпедо есть интерес, то надо дать поиграть скамейке в полном составе. По крайним хавам и нападению видно, что устали, да и запасным надо себя показывать. Ну это моё мнение, решает Игнашевич, он в теме.
  • 2
soratniki-info
Вторник, 29 октября 2019 19:28
Alkazar (18:34)
В общем, посмотрев очень внимательно общей (не трансляционной, которая показывала жутко плохо) камерой Инстата, в том числе в режиме D2, пришел к выводу, что играли по схеме 5-3-2.
Защита (справа налево): Магаль - Шишкин - Божин - Шоркин - Самсонов
полузащита (справа налево): Галоян - Лях - Рязанцев
нападение: Самошников - Сергеев

Вот такая оборонительная схема.

Скриншот в подтверждение:


При этом, правда, Рязанцев и Лях периодически по эпизоду менялись местами. Дудиева (правого защитника Балтики) встречали вдвоем (Самсонов и Шоркин), а то и втроем (+ Лях)
  • 2
sergeyT
Вторник, 29 октября 2019 21:31
Думаю, что активного прессинга со стороны Балтики не будет, ведь не дома перед своими зрителями играют. Выставят оборонительную схему и на быстрых атаках. Ну а если "Т" забьет первыми, то "Б" не будет рвать когти, спокойно с минималкой проиграют, ведь для них главное попасть в переходные, а там попытать щастие с Бобровским.
syno
Среда, 30 октября 2019 08:11
У Балтики внушительная беспроигрышная серия, и едва ли она захочет ее прерывать. Ну и в Кубке, раз уж прошли паровозов, не думаю, что у них улетучилось желание идти дальше. Чем они хуже нас? Так что Балтика точно будет раскрепощена, а вот в отношении наших есть сомнения. Но верю в положительный исход! Как минимум вернуть должок за левый пеналь, пусть и не Бобровскому)
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум