Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212460



Попала в руки книга "Олег Романцев. Правда обо мне и Спартаке". Листаю и натыкаюсь на его слова: "В юности мне, кстати, больше нравилось Торпедо, а не Спартак. Манили его имена - Стрельцов, Воронин, Иванов. Они тогда здорово играли, в Европе шороху наводили".
А дальше следует рассказ о том, как Воронин приехал в Тарасовку на тренировку Спартака посмотреть, увидел как Ловчев унижает молодого Романцева и крикнул Ловчеву, что тому в жизни не достичь уровня этого пацана, которого он чмырит.

Это ещё один кирпичик в спартаковско-торпедовский мемориал дружбы)

Evgen, Среда, 30 октября 2019 22:09
  • 16


Kolobok
Четверг, 31 октября 2019 12:22
Egor72 (11:55)
кб в одно время играют с нами против Ростова
  • 1
torolen
Четверг, 31 октября 2019 12:45
Вот как раз офф-топовый материальчик про "Ротор" 90-х, думаю, будет в тему случайно развернувшейся дискуссии:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluewhitenavy/2614335.html
  • 3
DEDdedov
Четверг, 31 октября 2019 13:03
torolen (10:27)
Всё проще, админ.ресурс, гос.бабло, средства массовой информации в конце 80-х начала 90-x перешли к евреям, в массе которых преобладают спартачи, они этим воспользовались, сняли сливки, оказали помощь своему родному «народному»Спартаку. Вот так «»спартак встал быстрее всех на ноги».ЗиЛ никому уже не был нужен. Архитекторы революций в нашей стране неизменны, в мутной водице всегда можно поймать то, что ты хочешь. Пришли питерцы к власти, зенит рулит, РЖД будет наверху всегда, ресурс неисчерпаем, евреи никогда не бросят своё детище куда бы не ушёл Федун.
  • 2
torolen
Четверг, 31 октября 2019 13:09
DEDdedov (13:03)
Мда... Ну это даже невозможно серьезно обсуждать... евреи, евреи, спартак, евреи, евреи...
Я, хоть и не тебя, а Горбунова - спросил прямо, в чем это выражалось - в ответ от тебя писанина уровня того, что даже на кухне за бутылкой "Журавлей" всерьез обсуждать не стоит.
КАК оказали помощь, в чем выражается, какие госструктуры, какое мля госбабло и т.д.? Ответ "бейжидовспасайроссию"...

"ЗиЛ никому уже не был нужен"
А до этого - со второй половины 60-х до 91 года ЗиЛ каждый год боролся с тем же Спартаком, Киевом и остальными за чемпионство, ага...

Тетрапак головного мозга
  • 9
DEDdedov
Четверг, 31 октября 2019 14:07
горбунов (09:51)
При общении с ВЕ была также затронута тема 8 кратности чемпионства Спартака после развала Союза. Он упомянул, что однажды в Коммерсанте, Тарпищев открытым текстом упомянул, что всё госбюджетные средства, запланированные на развитие спорта в стране в 90-х напрямую уходили на финансирование «народной»команды. Информация интересна тем, что сам Тарпищев везде позиционирует себя спартаковцем, хотя был советником президента Ельцина по спорту.
syno
Четверг, 31 октября 2019 15:02
Igni (10:57)
У меня все команды, которые не Торпедо Москва, вызывают раздражение, просто в разной степени) Спартак вызывает раздражение легкое, в отличие, например, от остальных московских клубов.. Правда, это не касается матчей с ними - тут хочется победить не меньше, чем остальных)
А Ловчев... НУ там давно все понятно) Талалаев ему в душу))
  • 1
горбунов
Четверг, 31 октября 2019 16:46
torolen (10:27)
Согласен с тобой на 100%.Они воспользовались этим ресурсом.Их вип болельщики близкие к властям помогли,не могу назвать номера счетов но в то время были деньги и выделялись на спорт и приличный кусок выделили им, конечно не все как Дед (Юра) пишет.Насчет е... он не прав конечно.Старшее поколение
симпатий к Спартаку не испытывали, как и спартаковцы (лет 20 не могли у нас выиграть, за редким исключением).Главное сейчас наш ресурс сработал бы.
DEDdedov
Четверг, 31 октября 2019 17:48
горбунов (16:46)
Виктор, а что вы так трусливо только одну буковку е... написали? Значит назвать человека русским тоже оскорбление? Т.е. если я прямо и в лоб скажу: « Привет, еврей!» , я совершу преступление
? В чем проблема? Или я должен слащаво и с прогибом спины произнести: « Здравствуйте, Борух Моисеич, как Ваше здоровье?»
И как быть с тем, что арабы и евреи имеют одинаковый генокод? Шалом, Салям, Муса - Моисей, Ибрагим- Авраам ! Все тоже самое. Нет и не было избранных....

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум