Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212528



Уффффф...
Матч - квинтэссенция торпедовской сущности. Ну вот что мешало добить откровенно поплывший после второго гола Хабаровск и потом спокойно тянуть на бреющем полете до финального свистка? Вместо этого порем несколько перспективных атак, а затем Леша получает очередную дебильную плюху за шиворот (ку-ку, яхонтовый, не хрен спать!), а мы все наслаждаемся валидольной второй половиной второго тайма с обоюдными шансами на успех. Никаких нервов не хватит...
Это были эмоции. А что касается игры, то тут все было в целом неплохо. Понравилось трио защитников в данном сочетании, очень уверенно. Посмотрим, какое сочетание будет против Мордовии с учетом дисквалификации Шоркина. Гораздо интереснее выглядела конфигурация впереди (Сергеев и Галоян - два чистых форварда, Лебеденко - под ними), и второй гол, и еще ряд моментов - тому наглядные примеры. ИМХО сегодня вся атакующая стартовая тройка может занести матч себе в актив, еще бы с реализацией получше... Ване отдельное спасибо за чистейший подкат у своих ворот в самой еонцовке но вот в быстрых отрывах мячом мог бы распоряжаться получше. Полузащита с учетом открытого характера игры, особенно после перерыва, получила возможность творить. И очень жаль, что отсутствовал Самошников, сегодня ему было бы где разгуляться.
Снова, уже в третьем матче подряд забили со стандарта. Это становится приятной традицией.
С другой стороны, не понравилось количество брака в передачах, прежде всего у Самсонова... Снова неоднозначные впечатления по Магалю: вроде не так плохо, но с ощущением, что может играть сильнее.
Бросилось в глаза, насколько Шишкину привычнее играть в полузащите, чем в обороне.
Рязанцев, идя в подкат против Кацаева, очень рисковал, ошибись он на пару сантиметров - и вторая желтая.
Татаринов за четыре минуты не успел ничего испортить.
Судья - нормально, свистел, что видел. При большом желании мог дать пенальти в ворота СКА после удара Магаля (желания, к сожалению для нас, не было).
Поле, насколько можно судить по телекартинке, гораздо лучше, чем на Восточке.
Резюме. Отрыв от преследователей сохранили, это самое главное на сегодня. Пылим дальше.

Малдер, Воскресенье, 3 ноября 2019 21:48
  • 31


горбунов
Понедельник, 4 ноября 2019 12:28
soratniki-info (22:47)
Ногами стал играть лучше, видна работа тренера. По другому стал выбивать мяч изменил технику, в школе в свое время не учили( где просто нет тренеров вратарей).В матче вытащил удар в правый угол.Не безнадежный парень.
Crow
Понедельник, 4 ноября 2019 14:30
Малдер (21:48)
По Шишкину - Наберёт форму Калошин, скорее всего, Роман передвинется к Рязанцеву
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум