Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212557



ТУР № 22 - ТОРПЕДО в гостях у МОРДОВИИ…Первая команда против последней.
Надеюсь, что 36 очков разницы не помешают нашей команде ответственно подойти к этой игре. Не стоит забывать и неприятную ничью (2:2) в Москве, случившуюся после того, как Ваня Сергеев сделал дубль. А еще Мордовия с 21 сентября не знает побед, а в последних 8-ми турах взяли лишь 1 очко, сыграв с Шинником 1:1. Результативность низкая – всего 14 забитых мячей, меньше только у Факела, а пропущено 33 - в 2 раза больше, чем у Торпедо…
До спасительного 15 места Мордовии не хватает 7 очков, но отыграть их в этом году не реально, разве что сократить отрыв за счет Факела и Чайки. Команде необходимо усиление, но есть ли деньги?...Не факт…
По сравнению с «московским» составом Мордовии, в команде произошли изменения. В последних играх ворота защищает Шебанов, к 30 годам сыгравший всего 130 матчей. В центре защиты играет Юсупов (26 лет, 193см, 90 матчей), а слева лимитчик Стрелов. На том же краю в полузащите еще один лимитчик Федак. А справа, вернувшийся в основу, Рустем Мухаметшин (35 лет), рядом с ним Поярков (30 лет). В общем, основа на половину новая, но сдвигов в лучшую сторону пока не видно.
Накануне Спартак-2 принимал Мордовию в Сокольниках, победил 2:0, но изрядно помучился с «автобусом». Гости выстроили два редута – 4 и 5 игроков, а впереди, свободный от оборонительных функций, маячил В.Сергеев (знакомый по Белгороду). Если ему удавалось зацепиться за вынесенный мяч, то сразу подключались еще 2-3 игрока и пытались что-нибудь изобразить в атаке. А когда в концовке, проигрывая 0:1, гости попытались атаковать более крупными силами, то нарвались на контратаку и 0:2… Все же надо отметить, что в физическом плане, Мордовия смотрелась прилично. И еще – на выезд Мордовия привозит (возможно из экономии) 16 человек… В обрез… Кстати, после 16 тура исчез из состава Дворецков, может травма…
В этом туре еще 2 матча вызывают повышенный интерес…
Ротор принимает Чертаново, где 8 травмированных и двое дисквалифицированных, а Енисей (в манеже) – Химки. Кто-то из преследователей обязательно притормозит, а может и не один…
Что касается состава Торпедо, то, отсутствие Шоркина неприятно, но, наверное, его легче пережить в матче с аутсайдером. Хочется верить, что Самошников поправился, с ним в атаке будет намного веселее.
Но, даже без этих игроков, терять очки в этом туре, при всем уважении к противнику, для лидера просто неприлично.

P.S. Судьи: Жабченко (Краснодар) – Лунев (Новосибирск), Богач (Люберцы); инспектор – Жарков (Москва)... Не питерские...Уже хорошо

ЛЕКС47, Среда, 6 ноября 2019 16:22
  • 26


Igni
Четверг, 7 ноября 2019 11:52
Babay (11:15)
Это понятно:) Все так да.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум