Комментарии к сообщению #212599

Видимо, и без меня все сказано, однако добавлю…не знаю почему, но у меня было предчувствие потери очков в Саранске. Так что внутренне я был готов, и поэтому, первым делом смотрел, как сыграли соперники. На фоне их результатов, я не очень расстроился…
Торпедо начало очень уверенно и казалось, что гол назревает. Активен справа Елисеев (но не долго), а слева, в общем-то, ничего не происходит, ни у Торпедо, ни у хозяев поля. В первые 10 минут могли забить дважды – Елисеев не дотянулся до мяча, а Галоян мог забить сильным ударом. Судья в первом тайме был суров – «желтая» Ляху и прямая «красная» В.Сергееву. В итоге, Мордовия ушла в глухую защиту и выманить кого-то из «автобуса», перекатывая мяч в центре поля, было сложно, к тому же торпедовцы упорно старались пробиться по центру, а на краях остро сыграть было просто некому. Оставались стандарты… В одном случае Кеняйкин вышел на переднюю штангу и ликвидировал угрозу, а во втором – у той же штанги было четверо наших, но…1:0…Обидно.. это не то слово. Слава Богу, в добавленное время Шишкин сравнял счет.
Выход во 2-м тайме Самошникова оживил игру, а вот Галоян вряд ли заслуживал замены, тем более на Татаринова. Опять у этого парня был шанс стать героем встречи, но увы…И опять вопрос – почему Татаринов, а не Максимов? Второй тайм стал таймом разочарований. Можно перечислить всех игроков передней линии Торпедо, которые могли забить победный мяч. Угловых было подано, чуть ли не 2 десятка…И ничего… Как тут не вспомнить Рязанцева и Шоркина… Мяч сегодня с углового подавали 5 игроков, пока не вышел Магаль…На игре с НиНо опять не досчитаемся игроков, нахватавших горчичники. Трудная осень у Торпедо…А если разобраться, то после этой ничейки, мы увеличили отрыв от 2-го места и сохранили его от 3-го. Не будем переживать…Не можем мы пока убедительно бороться с «автобусами», опять же потери в основе, не везло, вратарь Мордовии поймал кураж. Забудем… Не хочется никого ругать, даже Татаринова. Ну, рано ему пока на взрослый уровень, теряется. И Кеняйкина ругать не буду, хотя ожидаю за это много нелестных слов. Застоялся, потерял концентрацию, защитники не помогли. Не добивайте парня упреками. Некоторые уже «кинули камень» в Игнашевича и напрасно, он, как главный тренер, такой же «зеленый», как и наш кипер…Все сразу не бывает! Дайте срок...
А в общем - спасибо игрокам, они старались!

ЛЕКС47, Суббота, 9 ноября 2019 17:38
  • 40

syno
Суббота, 9 ноября 2019 23:14
Вопросы начались ещё со стартового состава - кто подразумевался в нем зачинщиком хоть какого-либо креатива? Ну а дальше.. В который уже раз не выигрываем в большинстве, хорошо, что не проиграли хоть. Про Татаринова все сказано. По Кеняйкину - пора отвечать все же за ошибки, достаточно уже его выгораживать. Хотя и вина столпившихся у штанги наших игроков есть. Будь на поле тот же Шуст, уверен, что при угловой такого маразма не случилось бы. Глобально поражение тренерское. И снова потеря очков на выезде. Что все же тревожит перед весной, хотя до нее далеко и ещё три игры осенних надо отыграть.
Надеюсь все же на правильные выводы. Но с Нижним будет очень тяжко.
Воскресенье, 10 ноября 2019 11:09
Посмотрел повтор опасных моментов, сколько же Татаринов порит(((( и почему его так упорно выпускают? В пустые с трех метров надо былопопадать, не говорю про другие его моменты. А Шишкин классно положил, ценю то что Роман щас у нас играет... С трибуны показалось, что Кеняйкин допустил ошибку, на повторе же толчея была, может и не по правилам мяч был забит? Атака на вратаря? В целом расстроен результатом, могли бы в хороший отрыв уйти, да еще и Химки с Ротором в следующем туре между собой играют.