Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212602



А что Татаринов? Что?!?! Почему все на него набросились? Вот такой он, да, именно такой - ни больше, ни меньше… А раз выпускается, значит, необходим… А кто считает, что необходим? Правильно - Игнашевич! Вот к нему и нужно адресоваться в первую очередь…
И вообще, по-моему, у уважаемого Сергея присутствует уже в связи с Татариновым пунктик - пытается с упорством, достойным лучшего применения, доказать самому себе, что приглашение им Татаринова не было ошибкой… Но раз за разом что-то всё не вытанцовывается… И всё это происходит наряду с тем, что есть кого выпустить в атаку. И все знают, о ком речь…
А пианист… Ну что… Вот такой он пианист…

Партизан, Суббота, 9 ноября 2019 18:00
  • 5


Donchanin
Суббота, 9 ноября 2019 22:10
Петрович (22:00)
Пересмотрел... и что ? Идет подача , и Татаринов мяч не принимая , пропускает на Сергеева , который в метре от него .... У Вани времени нет на принятие решения, отсюда не подготовленный удар!!!
Dimych
Суббота, 9 ноября 2019 22:24
Donchanin (22:10)
Мне тоже показалось, что они только помешали друг другу.
Donchanin
Суббота, 9 ноября 2019 22:34
Dimych (22:24)
Я бы сказал не они , а он ... Татаринов очень хочет отличиться , поэтому лезет туда где мяч , не отдавая отчет в своих действиях , при этом он не понимает , что вредит ...
Тут психология , плюс невезение , которое он очень хочет прирвать.
  • 1
Арнольд Пыркин
Суббота, 9 ноября 2019 22:52
soratniki-info (18:52)
Потому, что все. Я несколько записей в разных ветках оставлял. Где-то Божина выделил. Отметил, что моменты были, но они не были реализованы. Я как раз не от результата комментирую, а от игры. А игра у нашей команды далеко небезошибочная с самого начала первенства. Но и от результата тоже и даже в первую очередь, ведь мы превосходили своих соперников в главном - в результате и поэтому разбирать огрехи футболистов не было смысла. Лучшее - враг хорошего. Поэтому я вместе со всеми был счастлив и рад именно результату. Результат затмевал весь негатив игровой и околофутбольный, который есть в жизни клуба. В последних турах мы не раз теряли очки, я при этом не характеризовал игру нашей команды критически. В первом туре тоже была ничья, более обидная, упущенная победа. Но это случилось, да так бывает. Можно понять. Но сегодня команда потеряла очки не из-за невезения, а потому, что сама шла к этой неоправданной потере. Начиная с состава и кончая медленной, пассивной и во многом бездумной игрой команды. Разбирать игру каждого игрока, когда команда начиная с Еленцевой, которая зачем-то и.о. назначила Бородкина, с полуторного состава и кончая бесконечными тактическими и техническими ошибками игроков. Конечно можно было бы разбирать изъяны футболистов, например: команда играя в большинстве очень много времени убила на контроль мяча у центральной линии (я так понимаю это установка тренеров была, иначе Бородкин скомандовал бы играть острее, быстрее доставлять мяч в штрафную, было бы больше опасных моментов, которые могли бы в итоге принести победу) или технические моменты, например: Лебеденко, Сергеев и ещё ряд футболистов (выделил этих потому, что они нападающие и их технический брак срывал атаку) не могут принять мяч. Он во время приёма отскакивает от них минимум на метр, а это уже в борьбу, больше метра - сопернику. Или я написал про Орехова. Парень считает, что неплохо выглядит для своего возраста и поэтому в основном перекладывал принятие решения своим старшим товарищам по команде пасуя ближнему поперёк поля и назад. А это уже неполноценный игрок. Я помню первый выход восемнадцатилетнего Садыхова в конце своей первой игры. Он не стал уповать на снисхождение к дебютанту, а улучил момент, на дриблинге втащил мяч в штрафную и точно пробил. Я тогда влюбился в него с первой игры. Он ещё не раз в том сезоне забивал победные голы. Вот такого рвения стать лидером, самостоятельно переломить игровой момент в пользу своей команды у Орехова я не вижу. Возможно всё к нему придёт, возможно он станет выдающимся игроком, но пока это слабое звено в команде. Только анализировать игру отдельных игроков сейчас не вижу смысла потому, что вся команда начиная с руководства и тренерского штаба вела команду к потере очков в этом матче. Сама по себе потеря очков возможна, но не с сегодняшним соперником, а главное не в таком ключе. Беспечная недооценка тренеров и, как следствие, команды.
  • 6
mikl
Суббота, 9 ноября 2019 23:17
Арнольд Пыркин (22:52)
В ФНЛ у Садыхова не так бы хорошо получалось. Пара обрезов и он на лавке. В этом отношении Орехов более аккуратный парень. Да и вообще они играют на разных позициях. То что позволялось Садыхову в ПФЛ, не позволено Орехову в ФНЛ.
  • 1
CaTer
Суббота, 9 ноября 2019 23:51
Сабж топика (пианист) в очередной раз не убедил на поле. Какие еще шансы нужны, парень?! Очнись!!!
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 10 ноября 2019 01:03
mikl (23:17)
Вы меня не поняли. Дело не в голах, хотя и в них. И позиции разные. Я говорю про рвение "кто если не я!", вот чего пока нет у Орехова. Не обязательно гол забивать. Были у него несколько подключений в атаку, одно из которых закончилось в итоге голом. И что? Типа, хватит, другие и этого не наиграли? Противник в меньшинстве был, опорник мог бы чаще подключаться в атаку. У тебя получается? Ну и феери дальше, тяни команду. В другой игре другие вытянут. Я же не говорю, что из-за Орехова потеряли очки, но он наиболее ярок был в этих бессмысленных перепасовках у центральной линии, которые убивали время отведенное Торедо на реализацию большинства. Конечно тренеры виноваты, что не последовало от них реплики, что надо быстрее, а следовательно чаще доставлять мяч в штрафную.
По матчу в целом огорчает не то что потеряли очки, а то, что команда не сделала всего для победы. В первом матче с Мордовией тоже обидная ничья, не хватило мастерства, опыта, сыгранности, но желание, рвение победить у команды было, поэтому по первой ничье к команде претензий нет, а по сегодняшней есть.
  • 5
fieldman
Воскресенье, 10 ноября 2019 01:08
Арнольд Пыркин (01:03)
Хе-хе...Если бы Орехов в 17 лет мог то, что вы описали, он был бы уже не в Торпедо)). Когда вокруг дядьки, некоторые из которых в отцы годятся, то главное в мозгу-не насрать. Так что не судите его строго. 17 лет это даже не 19-20...Это по меркам профессионального футбола даже не школьник, детсадовец )).
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 10 ноября 2019 01:40
fieldman (01:08)
Либо ты говоришь, что не готов, либо: назвался груздем - полезай в кузов. Конечно с тренеров спрос, что детский сад ставят на игру.
  • 2
GushV
Воскресенье, 10 ноября 2019 12:28
Арнольд Пыркин (01:40)
Очень с Вами солидарен.
Результат важен. Может, на данный момент он все затмевает.
Но вдруг с таким футболом эти люди выйдут в премьер- лигу?
О чем все мы мечтаем. Для чего играет эта команда (как хочется думать).
И что там, не в Испании против Барсы, не в ЛЧ против Ливерпуля, а хотя бы против Ростова с такой игрой делать?
И ведь дело не в конкретном матче.
Дело в игровом тренде, который вверх не направлен.
Одно дело, когда ты пробуешь сложное - и ошибаешься.
Другое - незнание азбуки, ошибки на уровне простеньких задач - типа попасть в пустые ворота, выбрать позицию, принять мячик
  • 1
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 10 ноября 2019 13:10
GushV (12:28)
Не соглашусь с позицией задаваться вопросом "что там с такой игрой делать?" В том-то и дело, что создать в ФНЛ команду верхней части РПЛ не реально. Просто игроки уровня РПЛ никогда не пойдут в ФНЛовскую команду, за редким исключением. Поэтому в ФНЛ создать команду уровня РПЛ не получится. Из опыта нашей команды при переходе в более высокую лигу меняется пол команды, а то и 2/3, причём в стартовый состав новой команды попадают не более трёх игроков. Вот почему важно не опускаться в более низкую лигу. Опуститься легко, подняться трудно. А подниматься надо, чтобы иметь реальные условия для комплектования команды добротного уровня. Да и просто участвовать в настоящем футболе, пусть и со своими скромными задачами. В РПЛ настоящий (российский) футбол, в ФНЛ - игра в "футбольный менеджер".
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум