Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212616



Невозможно весь сезон в 38 регулярных матчей играть на максимально высоком уровне. Команда уже настолько приучила всех к победам и к стабильно уверенной игре, что даже ничьи начинают вызывать потоки критики... кому то стиль не тот, и игроки не все достойны основного состава, и тренер совершает одинаковые ошибки, например, с Татариновым. Но, между тем, команда продолжает удерживать 1 место, а по итогам текущего тура увеличила на очко отрыв от Химок. Да, не дожали Мордовию в меньшинстве..., где то удача не улыбнулась, где то мастерства не хватило или усталость взяла свое. А сколько до этого было минимальных побед, когда наоборот везло, а вероятнее были ничейные результаты.
Команда на фоне усталости где то "на зубах" продолжает диктовать всем свою игру и выдает прекрасный совокупный результат по итогам 22 туров. Да, эта команда, пока не обладает мастерством уровня первой пятерки РПЛ, это команда уровня ФНЛ, способная обыгрывать и отдельных представителей РПЛ и это прекрасно. Особенно, если вспоминать, что было еще 1-2 года назад. Вопрос в том, как смотреть на текущие результаты... Предпочитаю оценивать положительно, ведь "по очкам" продолжаем бить всех, несмотря на некоторые локальные осечки.

sergeytorp, Воскресенье, 10 ноября 2019 21:04
  • 30


КОК
Воскресенье, 10 ноября 2019 21:43
sergeytorp (21:04)
А вот Арсенал и Ювентус играли целый сезон без поражений на Максимально высоком уровне . Возможно Всё . Но выпускать Орехова и Татаринова когда надо усилить игру странно , мне стало ясно что нет такой цели как выиграть эту конкретную игру . Просто дал побегать пацанам .
  • 2
Dimych
Воскресенье, 10 ноября 2019 21:46
sergeytorp (21:04)
Терять очки с такими аутсайдерами, как Мордовия, недопустимо. Так можно растерять всё преимущество, нажитое с огромным трудом. С Нижним Новгородом и в Армавире будет куда тяжелее.
  • 6
Фимак
Воскресенье, 10 ноября 2019 22:13
Будем надеется на отдохнувшего Рязанцева. Дотянуть с отрывчиком до зимы, а там обязательно усиливать центр и ворота.
Пон
Воскресенье, 10 ноября 2019 22:21
Пологаю автор правильно обрисовал картину игры нашей команды ,игра была хорошая, особенно во втором тайме ,могли забить но не повезло и вратарь Мордовии сыграл хорошо, команда хорошая . Орехов и Татаринов, друзья вечно не до вольные, а когда им опыта и сыграности набираться,вы нытики не правы, команда на правильном пути, в последних трёх турах я пологаю в худшем случае возьмём 5 очков, ну на самом деле 7это точно, когда поступит прямой призыв на ПЛ ,ребята после сборов водушивленные будут идти без остановки все будет хорошо. В перед ТОРПЕДО!!!!!
  • 5
uksus.gennady
Воскресенье, 10 ноября 2019 22:36
Не до вольных всегда много.
  • 9
ivanych55
Понедельник, 11 ноября 2019 00:12
КОК (21:43)
А при чем здесь Юве, можно еще Барсу вспомнить, сначала нужно сравнить бюджеты Торпедо и Юве, тогда,наверное, прояснится почему одни могут играть весь сезон на высоком уровне, ( имея игроков на два с половиной состава), а другие нет.
  • 2
svit66
Понедельник, 11 ноября 2019 00:41
Юношеский максимализм в головах витает..вот и реальности люди не замечают.
  • 1
Саша Нагатинский
Понедельник, 11 ноября 2019 15:55
Все привыкли к постоянным победам, помню бурю возмущения после игры с Чертаново, как раз после слов Авдеева о РПЛ. Многие не правильно восприняли заголовок т.к. журналистам это и нужно. Команда видимо подустала или решила не напрягаться в игре с Мордовией. На слив лично для меня это не было похоже но на игру на минималках вполне. Сейчас им главное удержать лидерство, передохнуть перед весной и продолжить бой. Бывают победы и бывают поражения, тут всё только от команды и тренера зависит. А от руководства хочется видеть адекватное отношение к болельщикам и дать попрощаться со стадионом пусть даже не после матча и построить новый. Посмотрим как далее всё будет складываться
Торвал
Понедельник, 11 ноября 2019 16:23
ivanych55 (00:12)
Юве играет с Интером,Ромой,Миланом, а Барса с Реалом,Севильей,Атлетико! Потому и не стоит сравнивать бюджеты))) А на острове опять в лидерах ЧМ по бюджету, и самой длинной скамейкой.ЛЕСТЕР!!!)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум