Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212623



Почему «Торпедо» запрещают играть на Восточной? Скандал вокруг матча ФНЛ.
Детективная и очень непонятная история.
https://clck.ru/JtMAW

NikOL, Понедельник, 11 ноября 2019 18:18
  • 4


Фимак
Среда, 13 ноября 2019 10:38
Партизан (20:18)
Попрощавшись вчера в этом топике, рассчитывал, что отвечать больше не буду. Но прочёл этот коммент и решил сказать. Что это вы раздуваете и шьёте мне провокационные намёки, которые сами додумываете или видите в снах. Вот такие "мыслители" в тридцатые годы отправили своими домыслами пол страны минимум на десять лет без права переписки.
Вот, что я написал по поводу клуба и Еленцевой
" Dimych (19:29)
Что толку, обращаться в полицию в поисках правды знают многие, и в данном случае ответа вы не дождётесь. Народ для них серое быдло. Надеюсь, что госпожа Еленцева, которая в начале сезона оказывала болельщикам гораздо больше внимания, хотя бы коротко объяснит суть возникшего прецедента. Елена Васильевна, будьте снисходительны к болельщикам ВАШЕГО клуба!"
Я всего лишь просил объяснить суть дела и ни к каким противостояниям с "ментурой" ( очень вам понравилось это слово) не призывал.
Но тут появляетесь вы со своими фантазиями и обвиняете меня чуть ли не в экстремизме. А Елена Васильевна ответила на то, что я и хотел услышать в отличии видимо от вас, за что премного ей благодарен.
Вывод: вы или сотрудник органов или страстно жаждущий им быть, только там могут раздуть из мухи слона именно так как и произошло.
Ну теперь, окончательно goodbye!
Партизан
Среда, 13 ноября 2019 11:23
Фимак (10:38)
Из какой мухи? Какого слона? Понимаю, что для вас удобно обращаться к своим комментам выборочно.
Я ужасно недоволен ситуацией. Но, одновременно, против вредного противостояния, на котором вы в данном случае настаивали - осуществлять борьбу, а иначе никто уважать не будет… Еще про трусость что-то там вещали…

Оскорбление про «мыслителей» придется учесть, теперь не обижайся… Рано ты сказал гудбай…
А выводами своими глупыми лучше на базаре торгуй, может на таких же недалёких как ты заработать удастся…
Фимак
Среда, 13 ноября 2019 11:40
Партизан (11:23)
Знаешь, вот когда ты меня обозвал этим словом " товарищ" мне это очень не понравилось, так что за мыслителя не обессудь.
" Вам, похоже, нужно соорганизоваться с единомышленником, товарищем Фимаком"
Партизан
Среда, 13 ноября 2019 11:50
Фимак (11:40)
«ОБОЗВАЛ этим словом «товарищ…» :)) У тебя кукушки слетели? …штаны на лямках…
Ты свою убогую «мысль» про мыслителя неприлично и оскорбительно развернул. До паскудства… Я же словом «товарищ» ограничился и не вкладывал в него никакого дурного смысла…
Для меня здесь все товарищи, но теперь кроме тебя…
Фимак
Среда, 13 ноября 2019 12:39
Партизан (19:39)
Похоже это ты сбрендил, когда писАл (19:39) , что я должен объединиться в какую то групповуху и кому то впялить протест. Просто рекомендую, не надо учить людей, кому и что делать, они сами ( твои же слова про Еленцеву) решат, что и когда делать.
Ну и про " товарища". Что ты имел в виду когда этим словом меня называл, не знаю, но есть такие люди, которые это слово, мягко говоря, не уважают и хорошо, что ты понял, что я к тОВАРИЩАМ не отношусь.
Партизан
Среда, 13 ноября 2019 13:12
Фимак (12:39)
До тебя даже не дошло, что это была шутка… «Сбрендил…» Опять полез за словом в карман, но в очередной раз ничего там не нашел.
Но ты совершенно прав - учить тебя уже поздно.
Партизан
Среда, 13 ноября 2019 16:34
Фимак (12:39)
И, кстати, что интересно и даже забавно - отношение к тем самым и более поздним «товарищам» у нас схожее. Мог бы, прежде чем рыпаться, поинтересоваться, заглянув в архивы. Или хотя бы это допустить, а не обвинять напропалую. Последний раз на эту тему, помнится, писал про неприятие Зюганова и зюгановщины.
Но ты же не читатель - ты писатель…
И еще одно кстати, товарищ нетоварищ и нелюбитель поинтересоваться хотя бы в тех же архивах:
Я никогда не состоял в партии. Догадайся почему…

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум