Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212650



Самое херовое, что концовка осенней части - врагу не пожелаешь: колючий Армавир в гостях и Луч, который к матчу с нами Петрак образцово-показательно задрочит. Славик, че-та я очкую (с)...
А по сегодняшней игре... ну, результат по делу. Когда у команды один более-менее вменяемый момент, и тот - прямой удар со штрафного, это внушает оптимизм, да. НиНо во второй раз в сезоне нас образцово-показательно разобрал и бил нашим же оружием - быстрыми выходами в атаку, с которыми мы ни разу не справлялись. Гости блестяще тянули время, когда надо, на опыте, расчетливо, в отличие от Балтики той же. Перекрытие зон в защите и подстраховка - пять баллов, в результате чего в атаке мы ничего не предложили. Игравший же на месте Рязанцева Калугин, который в этой схеме по уму должен был отвечать за креатив, игру провалил: минимум обостряющих действий, большинство передач - либо ближнему, либо назад. В зашите дергались и ошибались постоянно, дикий брак на чужой половине поля... судейство, конечно, ни разу не домашнее, но это не отменяет того, что исход матча сегодня сам по себе более чем справедлив. Если после Мордовии была прям натуральная злость, то сегодня - апатия с изрядной долей похуизма.
Выделить с однозначно положительной стороны среди кумиров кого-то сложно, откровенно неудачный матч, и претензии в той или иной степени можно выкатить любому. Такие дела.

Малдер, Среда, 13 ноября 2019 21:52
  • 19


ИгАрЬ
Среда, 13 ноября 2019 22:01
Про апатию в точку. И злости нет.
Ну и Калугин разыгрывающий это что-то, человек в принципе пас вперёд не даёт.
И очень заметно как не тянет ФНЛ Галоян. Человека корпусом из раза в раз от мяса оттирают, а стартовая скорость плохая. Ужасно.
  • 2
sher-igor
Среда, 13 ноября 2019 22:03
Да при чем Калугин.
Катали круглого стоя все.
У команды видимо батарейка села.
Я бы Орехова выделил.
  • 3
LeonViT
Среда, 13 ноября 2019 22:05
sher-igor (22:03)
А я бы не выделил. Что он показал? Те же передачи ближнему и назад. Ну, может кроме одной-двух.
izenkov
Среда, 13 ноября 2019 22:07
Малдер (21:52)
Все верно сказано! Коротко и ясно!
sher-igor
Среда, 13 ноября 2019 22:13
LeonViT (22:05)
Ну на то вы и подполковник Леонид Витальевич, а я майор запаса.)
Fruckt
Среда, 13 ноября 2019 23:27
К сожалению Калугин всегда так играет. Не хочет ошибаться, по этому и играет до верного,без риска. Пасуя взад ( как бы это не звучало,какие пасы такие и слова)да поперек. Но для созидания атак это нужно минимизировать. Ноль обострения, ноль риска... Не знаю может он себе статистику не хочет портить,in stat все дела. Вышедший Лях вроде завел немного команду, да и сам хорошую борьбу навязывал. Но он всё таки больше оборонного типа... Кстати он заменил Шуста. Который вполне сегодня хорошо себя показал. Вынес мяч с ленточки, ну и в отборе старался... Пас конечно ужасный но всё же... Ещё Кеняйкина хотелось бы выделить тоже спасал. Выход один в один привезенный защитой,кип не стушевался...

По судье: странные решения принимал конечно. Так по крайней мере казалось на стадионе. Не хочу вговорить про систему заговоров. Если команда не создаёт ни одного опасного момента за всю игру, то тут и судья не нужен.
  • 5
Дмитрий Юмашев
Четверг, 14 ноября 2019 00:26
При всем понятной игре - команды - поливать известными словами не стоит - коллеги по форуму не заслужили
Фимак
Четверг, 14 ноября 2019 08:09
Слов нет, одни эмоции, а по русски просто жопа.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум