Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212652



Веселые мы ребята, конечно.
Пришло время, когда на место "счастливых туповатых идиотов", которые повелись на "случайные победы" пришли настоящие "понимающие в футболе специалисты", которым все было давно понятно в отличие от первых.
Те которые "папа знает, папа пожил, стих на музыку положил")))
Come on, парни!))) Хорош! Выдохните.
Вообще, это понятно, конечно. Чаще оценка самого футбола или матча - это оценка того, кто и что на поле было плохо. Кого надо убрать, где не получается и так далее. Хороший действия футболиста - это само собой, а вот ошибки я вам покажу. Это как бы и легче что ли - критиковать. Чем хвалить.
Хвалят обычно коротко - "молодцы"! И быстро забывают.
В жизни часто бывает так же. На работе. С друзьями. В семье. Хорошие поступки и слова бывает "живут" момент, а ошибки вспоминаются годами.

Команда в плохом состоянии. Есть объективные предпосылки к недобору очков. Есть вопросы к персоналиям. К штабу появились может быть. Все это обычное дело так-то. Идет сезон.
По большому счету это не сюрприз и многими действительно допускалось достаточно давно (те, кто не только пишет, но и читает форум - это прекрасно знают).
Но все-таки.
Команда идет на первом месте в ФНЛ. Команда набрала больше всех очков и провела немало классных игр. В команде есть отличные игроки, которые стали по настоящему своими.
А вокруг Торпедо последние несколько недель столько дерьма, что хоть вешайся.
Интервью непонятное, судьи все эти, стадион, мвд, интриги, Рязанцев выпал, РИА не знает пока что с этим РПЛ-ШМРПЛ делать, да и вообще ноябрь, холодно, возраст, болезни...

Зачем сейчас еще Торпедовским болельщикам танцевать на костях? Зачем? Какое вы ЭГО тешите своей "экспертизой"? Мы в июне мечтали как бы закрепиться в ФНЛ. И вот ноябрь. Закрепились.
Сейчас у каждого футболиста, у тренера и руководства такой кредит доверия от нас должен быть, что еще на пяток таких вот Нижних Новгородов минимум.
Понятно, что все заведены сейчас. Понятно, что очень грустно. Стремно за остаток осенней части? Стремно! Ну, напишите сейчас, что в Армавире сольем - "уж я то знаю". Вы думаете на это требуется какой-то особый дар?))

Вы хоть как это называйте.
Но надо быть едиными сейчас с командой не на словах. Терпеть всем....команде, тренерам, руководству и болельщикам. Идем дальше. Сезон продолжается. Итоги подведем потом.
За только черно-белых.

Igni, Среда, 13 ноября 2019 22:06
  • 33


uksus.gennady
Среда, 13 ноября 2019 22:12
А может так надо?

https://m.youtube.com/watch?v=T6JYSHXrNsc
izenkov
Среда, 13 ноября 2019 22:19
А что произошло?! Да, проиграли, но это игра........
Идем на первом месте, отрыв сократился чуть, еще играть и играть!!!!
slava
Среда, 13 ноября 2019 22:25
Igni (22:06)
Обломались с Премьер-Лигой(((Можно и не писАть Вам эти посты,не к чему
Igni
Среда, 13 ноября 2019 22:26
slava (22:25)
Я не для вас пишу) точно могу сказать)
Вы что думаете, я не исключаю ситуации, что завтра может все рухнуть?))) всегда так считал. И?
  • 1
Genesis
Среда, 13 ноября 2019 22:29
Igni (22:26)
ты получил - что заслужил))))
slava
Среда, 13 ноября 2019 22:30
Igni (22:26)
Хорошо.Комментировать больше не буду эту "водУ".
fieldman
Среда, 13 ноября 2019 22:32
Igni (22:06)
А я бы хотел сказать спасибо команде за вырванный кубковый матч с Балтикой... и пусть после этого всё совсем пошло через жопу...
  • 3
Igni
Среда, 13 ноября 2019 22:35
Genesis (22:29)
Задел я за больное что ли? Слушай, относись проще. Я же написал нормальную вещь. Тебе неуютно было тут - уехал. Я отлично отношусь к таким вещам. Комфортно сейчас? Это самое главное. Люди должны думать о комфорте. Я всего лишь предложил так же тебе сделать и с клубом? Что не так? Та же логика. А ты уже полетел с выводами (патриоты) и оскорблениями. Успокойся)
  • 8
Banenko494
Среда, 13 ноября 2019 22:55
Ничего страшного не случилось, ничья с Мордовией и поражение от Нижнего уже были в первом круге и как-то спокойней что ли были пережиты. Жаль конечно, что не удалось взять реванши, но бывает и так, чего теперь.

Команда устала, до перерыва осталось "ночь простоять, да день продержаться", максимум чем мы можем сейчас помочь, это просто поддержать парней, тренера и руководство
  • 7
Bereza
Четверг, 14 ноября 2019 07:33
Практически весь сезон играем «на тоненького». И вот этот «тоненький» наступил. Причём он начал поглядывать давно, тут не в игре с НН дело, но никто не позволял критиковать мол это запланировано, ничего страшного, невозможно все выигрывать. А критиковать надо, потому что только критика может взбодрить нормальных профессионалов, а не похвала за бездарно отданные матчи. А что касается закрепления, то лично я всегда писал, что не хер тут закрепляться, выходить надо здесь и сейчас. Поэтому первое место для меня вполне логично, если действительно клуб хотят возродить.
  • 5
GushV
Четверг, 14 ноября 2019 08:00
Знаете, вы сами не осознаёте, как вектор игры перевели на боле(ьщиков.
Они что ли на поле?
Ну, не нравится, причём не нравилось и при победах - но тогда вы нас терпели.
А теперь горечь от результата на нас, страдающих не менее вашего (если не более) - выливаете.
Так что начните по старинке, с себя.
Лекса почитайте, если женитьбы Фигаро нет под рукой.
И оставьте нас в покое, без вас тошно
  • 1
GushV
Четверг, 14 ноября 2019 08:05
Bereza (07:33
Тут у товарища случился кризис, по Шварцу, помните? « моей дочке плохо и она ведёт себя как все нормальные люди. Стреляет в кого попало»
Стрелять в игроков он себе и нам запретил.
Кто остаётся? Правильно, мы, критики проклятые.
Торпедо не настолько убого, чтоб давать всем индульгенцию.
И не настолько хорошо.
Что видим - то и поем.
Больно всем. Надо терпеть, а не стрелять
  • 1
syno
Четверг, 14 ноября 2019 08:06
Не хочется ни анализировать, ни писать ничего. Поднаелись футболом и команда, и, видимо, мы. Хочется одного - зимнего перерыва. Ну и еще - уйти на него все же лидерами, про отрывы уже речь не ведем.
  • 2
Тихонов Ст.
Четверг, 14 ноября 2019 10:22
Igni (22:06)
Много в этой "воде" правильных слов, но в "воде".
А есть и странные.
Кто на костях-то танцует ?
"Экспертиза" здесь всегда после всех матчей.
Кредит доверия есть. Пока НИКТО не заикался об отставке тренерского штаба, обязательной зимней селекции в полкоманды; лозунгов: "Авдеев, продай клуб" тоже не было.
Но это не значит - надо молчать в тряпочку.
Согласен с Bereza, нечего в ПФЛ сидеть, если есть возможность выйти в вышку. Возрастные лидеры моложе не станут, другие, потеряв год, очень сложно будут обретать мотивацию. Да и "такого количества побед на тоненького" в следующем году можеот уже не быть.
  • 3
Igni
Четверг, 14 ноября 2019 10:39
Тихонов Ст. (10:22)
GushV (08:05)
Слушайте, главное - это предложение не дергаться как девочки туда-сюда и не строить лишних драм и трагедий. Кто запрещает обсуждать игру? Не придумывайте. Малдер описал хорошо. Многие другие. Речь не о конструктивном негативе, а об оборотах "а я знал", гранитовщине и прочих подобных вещах, которых вчера хватило в комментариях.
Команда наша и она идет на первом месте. Да - защищаю тренерский штаб и игроков. И руководство. Потому что заслужили нормальную поддержку, понимание и выдержку от болельщиков.
Потребителей, для которых "прощай РПЛ" и "Все пропало" - в топку. Добивайте команду, ага. Сейчас всем очевидно, что всем трудно. Чего умничать?
Стрелки перевел.... вода....
Ох, ребята...)))
Лекса вчера почитал - плюсанул. Там что-то другое написано?)))
  • 2
Тихонов Ст.
Четверг, 14 ноября 2019 12:38
Igni (10:39)
Я давно избегаю крайностей.
Поэтому, "все пропало" - не мой лозунг. То, что я считаю, что нечего делать лишний год в ФНЛ - это не крайность.

Крайность прозвучала у тебя. Никто на костях здесь не танцует.
Всего лишь выплескивают эмоции, даже не прибегая к призывам кардинально поменять что-то в клубе.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум