Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212653



Этот матч проиграли мы все.

1 - руководство, которое не отстояло право играть на родном стадионе. Но тут даже винить никого из руководства не хочется,- если бы проиграли такой матч в спортивном городке Лужников, можно было бы сетовать на то, что игру превратили по формату в товарищескую, игрокам не хватило поддержки трибун и так далее. Про злосчастное интервью даже говорить не хочется. Сделанного не исправить, Игнашевич опроверг и то ладно.

2 - команда и тренер, которые играли вообще не понятно во что. Какой смысл против стоящего в своей штрафной соперника катать поперечные передачи без продвижения вперёд? Мне это напоминало розыгрыш большинства в хоккее, только там, если соперник не "растягивается" и не теряет зоны, защитники начинают щёлкать от синей линии. А у нас дальних ударов - кот наплакал. Поэтому они и не высовывались на нас, - катайте сколько влезет, вы к тому же через раз пас в ноги сделать не можете.

Ну и главный виновник, это мы, болельщики. "Проголосовавшие" своей позорной явкой на эту игру. Всё, вы готовы ходить только на кубок и на матчи с прямыми конкурентами? Мне кажется, открытая тренировка Спартака собрала бы больше поклонников. Понятно, что наш дом - Восточка и всё такое. Но команда сейчас на спаде, ей как никогда нужна поддержка трибун. Матч был ни в Химках, ни в Раменском, в удобное после рабочее время, на стадионе в 5 минутах от метро...

Ну и, пожалуй, последнее. Даже те болельщики, которые дошли. По-моему, каждый второй с трудом держался на ногах. Даже среди "заводящих" часть была в откровенную какаху, и выглядело это мерзко. И было плохим примером для остальных.

Хочется поскорее забыть этот вечер.

Zuko, Среда, 13 ноября 2019 22:13
  • 10


Igni
Среда, 13 ноября 2019 22:17
Увы, посещаемость - наша самая главная беда. На самом деле.
(сам сегодня игру пропустил)...
billy
Четверг, 14 ноября 2019 00:16
Посещаемость не хуже чем на Восточке, пьяной массовки не было.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум