Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212656



Учитывая, что сегодня перед стартом матчей сборных в целом европейский футбольный мир отдыхает, пул ежедневных продаваемых договорных матчей прямо таки был переполнен играми ФНЛ, что в целом бывает довольно редко. Учитывая довольно заманушный коэффицент на П1 (больше 1.9) и в целом немалую веру попанов получить value на таком коэффициенте при домашней победе фаворита, сразу возникло подозрение сценария, когда основной поток попаноденег падает на П1, а фаворит не одерживает победу. К сожалению сегодняшний спектакль это подтвердил. После договорного слива в Нижнем в первом круге надеялся, что буки позволят сегодня хотя бы в ничью сыграть, но сценарий спектакля оказался П2. Каждый в праве решать для себя, считать ли написанное сумасшедшим бредом или воспринимать серьезно, но, к сожалению такие закономерности узнаваемы при здравом анализе линий буков, и очень жаль, что сегодня эта история вновь затронула Торпедо.

sergeytorp, Среда, 13 ноября 2019 23:06
  • 1


Igni
Среда, 13 ноября 2019 23:10
Слушайте:) ну, в понятие «странная» игра входит куча всего. Кто-то знал про Рязань, могли знать про судью. Явно недооценён Нижний. По кэфу.
Торпедо сливало игру? )))) пфффффф

Сегодня Тотал на Чертей с Балтикой менялся весело. Меньше 2,5 гола упало с 1,7 до 1,35! За пару часов. Вы итог видели?)))
voks
Среда, 13 ноября 2019 23:10
У команды прописаны четкие и большие премиальные за 1 место (независимо от выхода в ПЛ в итоге), зачем сливать? Неужели не видно, что у команды спад, нет ведущего разыгрывающего да и в целом НН сыграл грамотнее.
  • 6
DEDdedov
Среда, 13 ноября 2019 23:12
sergeytorp (23:06)
БРЕД
billy
Четверг, 14 ноября 2019 00:10
На хера ты нам эту муйню пишешь после, умник? Ты ДО действа напиши, чтобы мы денег подняли, а так - звездобол.
  • 12
soratniki-info
Четверг, 14 ноября 2019 00:34
Позвольте считать это сумасшедшим бредом... Потому что фаворитами матча были гости... А кэфы стартовые букмекеров выводятся чисто автоматически - исходя из результатов команд, точнее их положения в таблице... там человек лишь результаты в комп вбивает...
  • 5

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум