Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212659



Помните в "Ликвидации" котрразведчик Чусов герою Машкова:
"Ну, что успокоился?! Теперь давай по делу."
1. Спасибо руководству за матч на "Открытие Арене" (не в Подольске-Раменском-спортгородке и проч.), и кстати за 400р спартачи на матч своей команды не попадают))
2. У команды короткая скамейка, матчи в кубке, очень энергозатратная модель игры и немолодые ключевые исполнители, поэтому функциональный спад сильнее виден, быстрее проявился итд
3. В отличие от многих прошлых лет, очень редко я критиковал кадровые решения Игнашевича. Поводов практически не было, разве, что регулярные появления Татаринова при "живом Максимове"...сегодня не понравился мне Максимов от слова СОВСЕМ. Да войти в такую игру это сверхсложно, тем более игроку зависимого амплуа - мощному форварду...но не смотря на это все - не понравился. Неспроста Игнашевич его так долго мариновал(
4. И наконец без поражений нет побед. Осталось всего 2 игры, и это очень хорошо! Правда что-то мы часто последние годы стали радоваться зимнему перерыву. Торпедо советского периода как раз осенью самый ход набирало..

Fagot, Четверг, 14 ноября 2019 00:01
  • 17


Igni
Четверг, 14 ноября 2019 00:15
В основном согласен:)
Особенно с тем, что, кажется, все лопнут скоро от напряжения:) нужен перерыв, Новый год, отпуск.... что там еще?))
горбунов
Четверг, 14 ноября 2019 02:30
Fagot (00:01)
Для этого надо знать В.К.Иванова. Придя после Тарханова, мы стояли на вылет он вывез команду на юга( был перерыв дней 10) и дал такие нагрузки что молодые еле вышли из самолета. На вопрос как команда будет играть, "проиграем несколько игр потом остальные выиграем и останемся"- его слова.Выигрываем и играем вничью несколько игр сразу на вопрос почему, ответ сам не знаю! Опыт.
  • 3
ribatomsk
Четверг, 14 ноября 2019 05:43
горбунов (02:30)
Да Козьмич в качестве тренера консультанта совсем бы не помешал имхо. а то что спад явный функциональный так все правильно возраст+ 2 фронта+ конец сезона. в советский период осенью определялся чемп и логично что все тренеры пытались вывести на пик формы команды. Отмечу прекрасное спартаковское поле для этого времени года. ну во всяком случае судя по телекартинке. ушел спать сразу после пенальти предвкушая что утром скажут по новостям -волевая победа Педо 4-1.
nikolavr57
Четверг, 14 ноября 2019 06:32
nikolavr57:
Куда дели черную "Т" на футболке, да еще эта зеленая форма (одна зеленуха)--ни чего от Торпедо не осталось ни черно белого ни эмблемы ни игры.
  • 3
Bereza
Четверг, 14 ноября 2019 07:18
Максимов был не хуже и не лучше остальных.
  • 3
стив
Четверг, 14 ноября 2019 09:10
Торпедо без Рязанцева выглядит как винтовка без бойка, вроде все функционирует , а выстрела нет. Самое обидное , что ни кто доже не делает попыток взять на себя роль лидера, повести за собой остальных. Не чувствуется командного духа и взаимовыручки. Может они что-то знают, что болельщикам не ведомо?
  • 1
Veksel
Четверг, 14 ноября 2019 09:37
То есть мне одному резануло? "В отличие от многих прошлых лет, очень редко я критиковал кадровые решения Игнашевича. " По Фрейду? Ну или просто надо мысли излагать правильно?
Nikola
Четверг, 14 ноября 2019 10:15
стив (09:10)
Схожие мысли и меня тревожат...
Fagot
Четверг, 14 ноября 2019 10:56
Veksel (09:37)
Поправка))):
В прошлые годы я много критиковал предыдущих тренеров, Колыванова например, много у него странных решений было по составу. А вот Игнашевич здорово использует имеющуюся обойму. Его и не критиковал почти в течении этого сезона, потому как практически не за что...и 1е место тому ответом))) Отдельные игры нет смысла брать. Говорю только о сериях. По Максимову вот было непонятно почему не ставил, выпуская раз 5-7 Татаринова..

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум