Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212669



Физиологическая яма, наступившая на 2 недели раньше ухода на зимний перерыв, чуть просчитались, ничего страшного. Будем верить в лучшее, все решится весной, в любом случае. Команде нужен отдых, и эмоциональный тоже. Ещё 2 игры и даже если и будут победы, то мучительные и вялые, я думаю.

apocaliptic, Четверг, 14 ноября 2019 11:29
  • 4


ivanych55
Четверг, 14 ноября 2019 14:45
В оставшееся время сложно ждать от наших футболистов какой-то яркой игры, буду рад, если ошибусь, но победы и очки нужны, команда заслужила уйти на перерыв лидером.
  • 1
Крым-Константин
Четверг, 14 ноября 2019 19:32
Многое зависит от тренерского штаба и в частности от самого Игнашевича. Главное, чтобы наш главный тренер не запаниковал, а смог настроить игроков на оставшиеся две встречи на игру через не могу! Устали все команды, но надо биться до конца и побеждать несмотря на психологический спад в первую очередь ... Уйти на зимние каникулы необходимо с максимальным очковым отрывом от преследователей.
Дмитрий Юмашев
Четверг, 14 ноября 2019 19:54
Надо найти пути к победе , например, как Нижний - решил ( тренер) с нами играть не в свою игру, а глядя на соперника и скажем удивить его, сыграть ,как Армавир не ожидает ! Тогда получится , что и перестроится команда сможет и все получат удовольствие - ждем победы!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум