Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212743



Сегодня Россия играет с Сан Марино.
Кто-нибудь, скажите Черчесову, что ещё одни 9:0 ему не простят.)
Далее в комментариях.

uksus.gennady, Вторник, 19 ноября 2019 22:33
  • 2


ribatomsk
Среда, 20 ноября 2019 05:19
как хоть сыграли то хоть кто нибуть бы написал? бросил смотреть при 2-0 в первом тайме. ну вот не надо бы всех в кучу мешать Сан Марино, Андорру, Албанию и прочих из этой серии при всем моем уважении к этим странам. вот в хоккее умнее сделано. там все играют по своим классам А,В,С и т.д .И сборной России или Канады не надо играть с Испанией и Бразилией что в хоккее аналог Сан-Марино в футболе. А тем же Сан Маринцам было бы азартно играть с Люксембургом а не с нами или Бельгией 0-9 и т.д.
  • 1
ribatomsk
Среда, 20 ноября 2019 05:26
Сан Марино кстати почитал про них как фон для просмотра фута с ними. прикольно ваще. какие то упертые монахи поселились на склоне горы чуть ли не до нашей эры и упорно отстаивали свою независимость и от папы и ваще от всех. так как эта гора особо никому была не нужна то они существуют уже больше 1000 лет как вот такое квази государство. и даже по приколу играют в фут........
ниточник
Среда, 20 ноября 2019 08:28
"Дзюба,ты нас слышишь? Иди,,,,,,"-кричали с трибун российские патриоты. Единение страны еще более укрепилось,практически стало монолитом.
  • 5
uksus.gennady
Среда, 20 ноября 2019 11:44
ниточник (08:28)
А какова причина такого негативного отношения к нему?
Вроде как сборная играла, а не Зенит.
ниточник
Среда, 20 ноября 2019 11:54
uksus.gennady (11:44)
Говорят орловские скрепоносцы орали (это я так в СМИ прочитал). Этим-то что надо..если бы спартачи-понять можно было бы с натягом. А так...позор и быдлячество....
uksus.gennady
Среда, 20 ноября 2019 11:57
ниточник (11:54)
Соглашусь. Кроме того, что это орали "российские патриоты". А так да, согласен.
ниточник
Среда, 20 ноября 2019 12:01
uksus.gennady (11:57)
Видимо на месте видней было кто орал.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 20 ноября 2019 13:54
Партизан (02:13)
Александр, а ты вот сейчас поедешь в гости в Украину с российским паспортом? Ведь русский с российским паспортом, или вот как мой сын,с эстонским это две большие разницы. И как я должен относиться к стране, где толпами в открытую прославляют фашистов, рушат все, что связано с Россией, улицы переименовывают в Шухевичей, храмы православные рушат, православных священников и паству избивают, толпы, толпы молодежи собираются на площадях, чтобы поорать " кто не скачет, тот москаль", девочки ученицы руку задирают в фашисткой символике, они же, украинцы тоже принимали участие в победе на фашистами, а теперь они полностью отказываются от этого, а тех, хотел отпраздновать 9 мая били, гоняли и прочее, прочее, прочее. А вот в Россию уехали, кому это не надо, кто хочет жить спокойно, но и они становятся врагами для украинцев, живущих в Украине. Моя знакомая женщина украинка, давным давно живет здесь, переругалась с матерю в пух и прах на почве политики и когда её называю хохлушкой не чуть не обижается. Вот когда у них, в Украине закончится весь этот бред, который там творится, то мое мнение к стране изменится, к стране в целом, а не жителям, то есть не деля на хороших и на плохих. По крайней мере среди украинцев, живущих в Эстонии у меня врагов нет, но на данный момент я бы не рискнул поехать туда, хотя и был неоднократно и в учебке в Киеве, и на Чернобыле и тогда это были другие люди.
  • 5
uksus.gennady
Среда, 20 ноября 2019 14:27
VOVAN/ESTONIA (13:54)
Мне одна втирала, что "у украинского народного музыкального инструмента бандуры до семидесяти струн, а у русского народного инструмента балалайки всего то только три, что говорит об интеллектуальном превосходстве украинского народа над русским".
И это на полном серъёзе. На мои возражения, что у скрипки только четыре струны, но великих скрипачей, начиная с Паганини знают все, а про великих бандуристов никто не слышал, просто отмахивалась. Так же как и от тех же битлов, которые играли на шести струнах, но которых знает весь мир.
Да много нелепостей от них можно припомнить. Зомбировали их очень прилично.
  • 4
Партизан
Среда, 20 ноября 2019 17:56
VOVAN/ESTONIA (13:54)
Не понимаю - ты сам сказал, что не будем что-то доказывать и останемся при своих мнениях. Ну и хорошо, я согласился. Ты ранее ясно высказался, что не любишь этот народ, а в мои планы не входит тебя переубеждать.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 20 ноября 2019 18:04
Партизан (17:56)
Мы с тобой лучше о музыке, или ещё о чем подискутируем!))
Партизан
Среда, 20 ноября 2019 18:05
VOVAN/ESTONIA (18:04)
Это только так! :)
  • 1
Эх, прокачу!
Четверг, 21 ноября 2019 03:10
Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум