Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #212812



Всем доброго утра!
Проснулся вот с какой мыслью в голове, да пусть и играют в фнл если Авдеев этого хочет.
Главное чтобы не расформировали и не кинули клуб! А слив это не хорошо и не красиво, мы же не дебилы что бы этого не видеть! (А Рязанцева поэтому и убрали что в сливах участвовать не хочет и не может как профессионал своего дела).

Wolkow, Воскресенье, 24 ноября 2019 09:25
  • 11


syno
Воскресенье, 24 ноября 2019 09:50
Перестаньте говорить ерунду про Рязанцева, тем самым окуная в гамно попутно остальных.
  • 17
Igni
Воскресенье, 24 ноября 2019 10:54
syno (09:50)
....и выставляя себя идиотом.
  • 7
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:00
Да сейчас таких постов (из непонятно на чем основанных умозаключениях) будет много. Что ж, обидно всем, да что скрывать то, спад этот чертов. Но ведь все поправимо, просто был нехилый отрыв, а теперь группа лидеров предельно плотна...
В принципе где то до марта все одно будет теперь лишь ожидание и словоблудие...
  • 1
Wotan
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:16
В этом посте есть хоть логика, это куда обоснованные, чем два месяца подряд читать, что "ребята просто устали" и "соперник был мощный".
  • 5
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:34
Wotan (11:16)
А ребята устать не могут? Причина обязательно должна быть в заговоре?
  • 1
Wolkow
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:39
Устали? Епать шахтёры! Перетрудились? Это их работа, а нет, пусть в аналитики идут на матч тв!
  • 6
алёха
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:40
Вперёдсмотрящий (11:34)
причина точно не в спаде и не в усталости.
Российский футбол, сказали тормозить - значит тормозить.
  • 4
soratniki-info
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:42
алёха (11:40)
Wotan (11:16)

Это «логика» конспиролога. Для мышления людей такого типа характерны две вещи.

1. Стремление находить закономерности в совпадениях и приписывать намерения случайным действиям и событиям.
2. Сначала делать вывод, а затем искать и создавать доказательства тому, во что уже и так поверил. А остальное сразу отфильтровывать, говоря «не может этого быть, потому что я знаю, как это быть может».

Тогда как истинная логика – это сбор информации и последующий ее анализ, из которого, быть может, будет сделан вывод. А не наоборот: сначала вывод, а затем уже его обоснование.

Wolkow (11:39)
Я полагаю, что вы, как и все люди, время от времени устают и количество косяков в вашей работе резко увеличивается. Разве с вами такого никогда не случается?
  • 10
Wolkow
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:48
soratniki-info (11:42)
Я не держу плохих работников, особенно если косячит долгое время!
  • 2
алёха
Воскресенье, 24 ноября 2019 11:49
soratniki-info (11:42)
всё проще, я знаком с реалиями нашего футбола.
Торпедо тормозило начиная с чертаново,
дай Бог,чтоб к весне,что то изменилось в верхах, иначе исход предрешён.
  • 4
soratniki-info
Воскресенье, 24 ноября 2019 12:00
алёха (11:49)
Вот это и есть логика конспиролога. Я знаком, я знаю...
"Я знаком с реалиями нашего футбола", "в нашем рашенфуте", "все гаишники - взяточники", "все богатые - ворье", "все журналисты - продажные", "все бабы - б..и"... и т.д. и т.п. Все остальное старательно подгоняется под этот ответ. Это же гораздо проще, чем долго собирать информацию, анализировать и лишь потом, возможно, прийти к какому-то выводу...
И получается, что, не зная в действительности, что случилось с Рязанцевым, вы объясняете его отсутствие удобными и комфортными для вас предположениями, выдавая их за факты... Попутно абсолютно безосновательно опуская человека в д..мо...
  • 13
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 24 ноября 2019 12:13
soratniki-info (11:42)
Во с чем в РФ точно перебор - это с конспиралогией. Под любое же событие теория заговора подводится иными.
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 24 ноября 2019 12:15
soratniki-info (12:00)
Совершенно верно. Что с Рязанцевым не знаете не Вы, не я, ну может быть Вы знаете больше, а я уж точно ничего не знаю...
Но вот что точно никто знать не может, так это вышеприведенную теорию, даже если бы она и была в действительности..
алёха
Воскресенье, 24 ноября 2019 12:31
soratniki-info (12:00)
Торпедо идёт на первом месте, показывая очень добротный, красивый и главное качественный футбол, играя на голову сильнее в 80% матчей (до чертаново)
обыграны сильный Ротор в Волгограде, обыграны крутые Химки 1-0 ; но Торпедо в этом матче было сильнее в разы. Томь, Шинник, Дальний Восток, мы везде были сильнее на много, были и ляпы : Мордва, Нижний, но в обоих матчах Торпедо ИГРАЛО , да проиграли НН, но играли ведь, и это было видно.
и вдруг - устали ? - НЕТ конечно, смешно .
серия заявлений в СМИ, какие-то непонятки у владельца, (очевидно, что Авдеев не готов к РПЛ и не ожидал такого старта и такой игры).
что бы так резко поменялась игра, игровые действия, игровая мысль и т.д. Торпедо , к сожаления, просто перестало играть, ну некоторые момент просто до смешного, вратарь убирает руки, прыгает со странным запозданием, я такое конечно видел, (серый матч в КФК) , защитник снайпер, с великолепной дальней передачей, стал давать, резко, в молоко, и т.д. но тут уж извините, о каком спаде и усталости идёт речь 17 туров прошло? не верю.
Про Рязанцева я ничего не говорил, но его такое отсутствие, как минимум странное.
  • 8
DEDdedov
Воскресенье, 24 ноября 2019 13:02
алёха (12:31)
А где написано, что Авдеев лично декларирует выход Торпедо в РПЛ? Игнашевич говорил, что будем выходить по спортивному принципу, не более. Задача на сезон перевыполняется, из ФНЛ мы не вылетим, если только не снимемся. Всё идёт по плану Авдеева. Он хозяин Торпедо, не тук и не Вы. Бюджет был заложен для игры в ФНЛ и не более. По бюджету мы только десятые (10- е) в лиге! С таким бюджетом мы творим чудеса! Радуйтесь! Межсезонье интересная пора, может найдём богатого спонсора, пересмотрим задачи и будем биться за Кубок и выход в РПЛ?! А может и нет, продадим лидеров и спокойно доиграем этот сезон, займём место в десятке сильнейших в «лучшей лиге мира»(с)
  • 3
soratniki-info
Воскресенье, 24 ноября 2019 13:22
алёха (12:31)
Весь этот комментарий и есть чистой воды конспирология. То, о чем я писал выше: не верю, потому что такого быть не может... Есть такое убеждение, заранее сформулированное...
А для меня вполне может. Обыграть 3:0 серьезного соперника, а через четыре дня уступить аутсайдеру. Потому что недовосстановились, например. А если тело слушается хуже, то и на работе с мячом это сказывается... И если один матч, второй, третий, четвёртый игроки команды на фоне соперников носятся как угорелые, значит, через месяца два наступит физиологический спад... Циклы, биоритмы организма...
  • 6
алёха
Воскресенье, 24 ноября 2019 13:32
DEDdedov (13:02)
это всё понятно, что скажи до старта, что будем на 1-2 месте, не поверили бы, да и что скрывать,был бы доволен и середины.
НО сложилось по другому, и команда выдаёт отличный футбол, а потом резко тормозит, вот про это и говорю, это не спад и не усталость это именно СТОП мать его КРАН.
зачем всё это было, если потом в конце вот так...
не думали что так будет,а потом очухались и дёрнули красную ручку... выходит так!?
  • 3
fieldman
Воскресенье, 24 ноября 2019 13:33
Извиняюсь, что не по теме топика, но выносить отдельно не хочется. Кто нибудь сталкивался с тем, что невозможно поставить "+" сообщению, выскакивает всплывающее окно "Ваш суточный лимит исчерпан". Что это и как с этим бороться? Вроде сегодня (если брать с 0:00, я не особо рьяно плюсы расставлял), но обсуждение вчера-сегодня идёт обширное, и если считается не за календарные сутки, то может конечно и перестарался. А сколько это лимит? Кто знает?
DEDdedov
Воскресенье, 24 ноября 2019 13:46
алёха (13:32)
А что это первый раз в истории Торпедо? 2004 год, идём лидерами в отрыве в 9 очков, а потом слив! Красную ручку дернул хозяин, несмотря на просьбу самих игроков на усиления состава во втором круге. Всё элементарно, хозяин прикинул свои расходы на участие в ЛЧ, на обязательное усиление состава, выплату премиальных по окончанию сезона и т. д. Ему это наскучило...с непрофильным активом... с огромных трат рыночных денежек.
  • 3
алёха
Воскресенье, 24 ноября 2019 13:51
soratniki-info (13:22)
с уважением отношусь к Вам и к Вашим комментариям.
не буду спорить, останусь при своём.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум