Комментарии к сообщению #212819

Добавлю свои 5 копеек.

Когда я уходил со стадио в перерыв немного покушать, у меня в целом было хорошее ожидание результата матча. Но... на мой взгляд, основная проблема состоит в том, что на месте Луча могла оказаться любая команда. Секрет игры против Торпедо оказался прост: не дать забить в первые 20-25 минут, а затем через некоторое время либо Божин, либо Шоркин привезут... так мы облажались с НН, так мы облажались и вчера. Именно задача тренерского штаба прекратить подобные саморазрушения в ходе игры. А результат нашей команды это одна волевая победа за осенне-зимний период, да и то с дружественным Спартаком.

Datex, Воскресенье, 24 ноября 2019 17:14
  • 1

Торвал
Воскресенье, 24 ноября 2019 17:26
А мне одному вчера показалось,что Божин доигрывал с травмой?
Воскресенье, 24 ноября 2019 17:46
Почему тогда до игры с НН никто не открыл нашего секрета про 25 минут?
Datex
Воскресенье, 24 ноября 2019 18:05
billy (17:46)
1. Мы играем который уже матч домашний матч на недомашней арене;
2. Нет Рязанцева и нет игрока, который его бы смог заменить.

К нам стали присматриваться, никто же не ожидал, что клуб из ПФЛ будет идти на первом месте... и тут даже не НН первыми присмотрелись, а те же черти. Что касается непосредственных причин, то что НН , что Луч играли по сути при новом тренере, а это как минимум заряд боевого духа на пару матчей. К сожалению, эти матчи пришлись на нас.
billy
Воскресенье, 24 ноября 2019 18:32
Datex (18:05)
4 домашний матч играем на недомашней арене. Гостевые матчи тоже на недомашней арене играли, но каков результат!
По Рязани согласен.
Черти первые присмотрелись в 18! туре? А до этого 17 туров играли тоже не со слепыми. Про новых тренеров слишком академично и заученно, да и потом, мы Лучу и НН с новыми тренерами проиграли, а остальным со старыми, и где здесь логика?
И, наконец, в 18:05 не нашел ответа про 25 минут.)
Datex
Воскресенье, 24 ноября 2019 18:59
billy (18:32)
Ну вот как раз черти и допетрили как против нас играть, а остальные затем присмотрелись по этому результату...
billy
Воскресенье, 24 ноября 2019 19:20
Datex (18:59)
Как просто. А ничего что остальные "присмотревшиеся" не имеют исполнителей и качества игры чертей? А иначе выходит, что любые парни со двора могут обыграть Торпедо, главное "присмотреться".)
  • 2
CaTer
Воскресенье, 24 ноября 2019 21:51
Просто не надо нарушать баланс и отходить немного покушать в перерыве матча, когда результат игры неясен.
Терпите до конца игры, и победа будет за нами.